Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Zaur Tsilingarasvili

Geb./Alter: 22.07.1967 (52)

Nationalität: Estland Estland

Im Amt seit: 01.01.2015

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,63 Jahre

Zaur Tsilingarasvili
www.jkkalju.ee
Nomme Kalju FC U17
Kalju FC U17 Trainer
Estland 
Im Amt seit: 01.01.2015

Profildaten

Name im Heimatland: Zaur Tšilingarašvili
Geburtsdatum: 22.07.1967
Alter: 52
Nationalität: Estland  Estland
Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,63 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Nomme Kalju FC U2115/16 (01.01.2016) 16/17 (25.11.2016) Trainer371,11
Nomme Kalju FC U1714/15 (01.01.2015) vrstl. - Trainer521,00
JK Nomme Kalju13/14 (18.11.2013) 16/17 (25.11.2016) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Sergey Frantsev (48 Spiele), Igor Prins (43 Spiele), Sergei Terehhov (36 Spiele), Fredo Getulio Aurelio (10 Spiele)
Nomme Kalju FC II12/13 (01.01.2013) 15/16 (31.12.2015) Trainer1091,70
FC Viljandi10/11 (01.01.2011) 12/13 (31.12.2012) Trainer810,99
FC Flora Tallinn II09/10 (01.01.2010) 10/11 (31.12.2010) Trainer381,97
FC Warrior Valga08/09 (01.01.2009) 09/10 (31.12.2009) Trainer--
Estland U1700/01 (01.02.2001) 00/01 (28.02.2001) Trainer50,20
FC Kuressaare00/01 (01.01.2001) 01/02 (31.12.2001) Trainer280,25
Estland U1998/99 (01.01.1999) 00/01 (31.07.2000) Trainer5-
Estland U1997/98 (15.07.1997) 97/98 (31.07.1997) Trainer1-
Lelle SK97/98 (01.07.1997) 99/00 (31.12.1999) Trainer560,66