Zaglebie Lubin II
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 18,9
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Boisko boczne Lubin 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +1,00 Mio. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 10 | 5 | 2 | 2,06 | 37:14 | 48 |
Auswärtsbilanz | 17 | 9 | 2 | 6 | 1,71 | 33:18 | 86 |
Gesamtbilanz | 34 | 19 | 7 | 8 | 1,88 | 70:32 | 67 |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 04.08.2018 | 18:00 | A | (3.) | Gornik Polk. (1.) | ? | 2:1 | ||
2 | So. 12.08.2018 | 12:00 | H | (14.) | L. Dzierzoniow (15.) | ? | 70 | 4:2 | |
3 | Sa. 18.08.2018 | 17:00 | A | (11.) | Ruch Zd. (5.) | ? | 0:2 | ||
4 | Sa. 25.08.2018 | 12:00 | H | (6.) | Sleza Wroclaw (1.) | ? | 100 | 1:0 | |
5 | Mi. 29.08.2018 | 17:00 | A | (3.) | Stal Brzeg (8.) | ? | 420 | 3:4 | |
6 | Sa. 01.09.2018 | 17:00 | A | (3.) | Gornik II (11.) | ? | 2:2 | ||
7 | Sa. 08.09.2018 | 12:00 | H | (3.) | M. Legnica II (7.) | ? | 2:2 | ||
8 | Sa. 15.09.2018 | 17:00 | A | (3.) | Gwarek T.G. (4.) | ? | 400 | 1:3 | |
9 | Sa. 22.09.2018 | 14:00 | H | (3.) | MKS Kluczbork (12.) | ? | 100 | 6:0 | |
10 | Sa. 29.09.2018 | 16:00 | A | (2.) | Stilon (18.) | ? | 200 | 1:0 | |
11 | Sa. 06.10.2018 | 13:00 | H | (2.) | Pniowek P. (5.) | ? | 2:1 | ||
12 | Sa. 20.10.2018 | 14:00 | A | (2.) | Rekord B-B (9.) | ? | 100 | 1:0 | |
13 | Sa. 27.10.2018 | 14:00 | H | (3.) | Błyskawica Gać (12.) | ? | 1:0 | ||
14 | Sa. 03.11.2018 | 13:00 | A | (3.) | Warta Gorzow (18.) | ? | 150 | 0:4 | |
15 | Sa. 10.11.2018 | 13:00 | H | (2.) | Piast Zmigrod (8.) | ? | 2:0 | ||
16 | Sa. 17.11.2018 | 13:00 | A | (2.) | Agroplon (15.) | ? | 1:4 | ||
17 | Sa. 24.11.2018 | 13:00 | H | (2.) | Radzionkow (10.) | ? | 100 | 3:0 | |
18 | So. 10.03.2019 | 12:00 | H | (2.) | Gornik Polk. (1.) | ? | 300 | 6:3 | |
19 | Sa. 16.03.2019 | 15:00 | A | (2.) | L. Dzierzoniow (18.) | ? | 200 | 0:0 | |
20 | Sa. 23.03.2019 | 13:00 | H | (2.) | Ruch Zd. (6.) | ? | 150 | 1:1 | |
21 | Sa. 30.03.2019 | 14:00 | A | (2.) | Sleza Wroclaw (4.) | ? | 1:0 | ||
22 | Sa. 06.04.2019 | 13:00 | H | (2.) | Stal Brzeg (14.) | ? | 0:0 | ||
23 | So. 14.04.2019 | 13:00 | H | (2.) | Gornik II (8.) | ? | 0:2 | ||
24 | Sa. 20.04.2019 | 11:00 | A | (2.) | M. Legnica II (7.) | ? | 1:0 | ||
25 | Sa. 27.04.2019 | 13:00 | H | (2.) | Gwarek T.G. (4.) | ? | 0:0 | ||
26 | Mi. 01.05.2019 | 17:00 | A | (3.) | MKS Kluczbork (14.) | ? | 1:2 | ||
27 | So. 05.05.2019 | 13:00 | H | (3.) | Stilon (15.) | ? | 3:0 | ||
28 | Sa. 11.05.2019 | 13:00 | A | (3.) | Pniowek P. (9.) | ? | 0:2 | ||
29 | Mi. 15.05.2019 | 15:00 | H | (2.) | Rekord B-B (6.) | ? | 0:1 | ||
30 | Sa. 18.05.2019 | 17:00 | A | (2.) | Błyskawica Gać (12.) | ? | 1:2 | ||
31 | Sa. 25.05.2019 | 11:00 | H | (2.) | Warta Gorzow (16.) | ? | 1:1 | ||
32 | Mi. 29.05.2019 | 17:00 | A | (3.) | Piast Zmigrod (9.) | ? | 2:1 | ||
33 | Sa. 01.06.2019 | 17:00 | H | (3.) | Agroplon (16.) | ? | 5:1 | ||
34 | Sa. 08.06.2019 | 17:00 | A | (3.) | Radzionkow (15.) | ? | 1:6 |