Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Yuri Shatalov

Geb./Alter: 15.09.1963 (57)

Geburtsort: UdSSR Dalniegorsk

Nationalität: Polen Polen

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,78 Jahre

Yuri Shatalov
imago images
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
GKS Tychy
Amtsende: 10.10.2017

Profildaten

Name im Heimatland: Jurij Szatałow
Geburtsdatum: 15.09.1963
Geburtsort: Dalniegorsk  UdSSR
Alter: 57
Nationalität: Polen  Polen
Russland  Russland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,78 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
GKS Tychy16/17 (31.10.2016) 17/18 (10.10.2017) Trainer341,26
Gornik Leczna13/14 (01.07.2013) 15/16 (06.05.2016) Trainer1061,28
Zawisza Bydgoszcz11/12 (19.04.2012) 12/13 (26.04.2013) Trainer341,76
Cracovia 10/11 (31.10.2010) 11/12 (22.09.2011) Trainer271,11
Polonia Bytom08/09 (16.03.2009) 10/11 (29.10.2010) Trainer511,18
Promien Opalenica05/06 (29.09.2006) 08/09 (16.03.2009) Trainer-0,00
Jagiellonia Bialystok05/06 (25.04.2006) 05/06 (29.06.2006) Trainer20,00
Kania Gostyn04/05 (01.07.2004) 05/06 (25.04.2006) Trainer-0,00
Sparta Oborniki02/03 (01.07.2002) 03/04 (30.06.2004) Trainer-0,00
Amica Wronki II98/99 (01.07.1998) 01/02 (30.06.2002) Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.07.2003 Sparta Oborniki Karriereende - -
02/03 01.07.2002 Amica Wronki II Sparta Oborniki - ablösefrei
98/99 01.07.1998 Amica Wronki Amica Wronki II - -
93/94 01.07.1993 Warta Posen Amica Wronki - ?
Transfererlöse gesamt: 0