Yuri Puntus
fcnaftan.com
- Geb./Alter: 08.10.1960 (63)
- Geburtsort: Tivali
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
- ø-Amtszeit als Trainer : 2,20 Jahre
- Bevorzugte Formation : 4-3-3 offensiv
Leistungsdaten im Detail
Hier können alle Spiele eines Trainers eingesehen werden. Die Anzeige kann nach Saison, Verein, Ligahöhe und Wettbewerb gefiltert werden.
Datum | Wettbewerb | Saison | Sptg. | Heimmannschaft | wappen | Ergebnis | wappen | Gastmannschaft | Taktik | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2017 | 2017 | 29 | Slavia | 1:2 | Naftan | 4-2-3-1 | |||||
03.11.2017 | 2017 | 28 | Dnepr Mogilev | 5:3 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
29.10.2017 | 2017 | 27 | Slavia | 0:1 | Vitebsk | 4-2-3-1 | |||||
22.10.2017 | 2017 | 26 | Dinamo Minsk | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
15.10.2017 | 2017 | 25 | Slavia | 1:2 | FK Slutsk | 4-2-3-1 | |||||
29.09.2017 | 2017 | 24 | Isloch | 1:0 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
24.09.2017 | 2017 | 23 | Slavia | 3:1 | Krumkachi | 4-1-4-1 | |||||
17.09.2017 | 2017 | 22 | Slavia | 0:3 | Soligorsk | 4-2-3-1 | |||||
09.09.2017 | 2017 | 21 | BATE Borisov | 2:0 | Slavia | 4-4-2 doppel 6 | |||||
27.08.2017 | 2017 | 20 | Slavia | 1:2 | Dynamo Brest | 4-4-2 doppel 6 | |||||
20.08.2017 | 2017 | 19 | FK Minsk | 2:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
13.08.2017 | 2017 | 18 | Slavia | 1:1 | FK Gomel | 4-2-3-1 | |||||
05.08.2017 | 2017 | 17 | Gorodeya | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
29.07.2017 | 2017 | 16 | Slavia | 1:2 | Neman Grodno | 4-2-3-1 | |||||
06.07.2017 | 17/18 | 2.Runde | Orsha | 5:4 | Slavia | ? | |||||
02.07.2017 | 2017 | 15 | Slavia | 0:3 | Torpedo Zhodino | 4-2-3-1 | |||||
26.06.2017 | 2017 | 14 | Naftan | 0:2 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
21.06.2017 | 2017 | 13 | Slavia | 4:0 | Dnepr Mogilev | 4-3-3 offensiv | |||||
17.06.2017 | 2017 | 12 | Vitebsk | 1:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
04.06.2017 | 2017 | 11 | Slavia | 0:2 | Dinamo Minsk | 4-2-3-1 | |||||
27.05.2017 | 2017 | 10 | FK Slutsk | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
21.05.2017 | 2017 | 9 | Slavia | 2:3 | Isloch | 4-2-3-1 | |||||
16.05.2017 | 2017 | 8 | Krumkachi | 1:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
11.05.2017 | 2017 | 7 | Soligorsk | 1:0 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
06.05.2017 | 2017 | 6 | Slavia | 0:6 | BATE Borisov | 4-2-3-1 | |||||
30.04.2017 | 2017 | 5 | Dynamo Brest | 3:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
23.04.2017 | 2017 | 4 | Slavia | 2:2 | FK Minsk | 4-2-3-1 | |||||
15.04.2017 | 2017 | 3 | FK Gomel | 2:0 | Slavia | 4-4-2 doppel 6 | |||||
08.04.2017 | 2017 | 2 | Slavia | 1:0 | Gorodeya | 4-4-2 doppel 6 | |||||
02.04.2017 | 2017 | 1 | Neman Grodno | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
27.11.2016 | 2016 | 30 | Slavia | 1:0 | Dinamo Minsk | 4-2-3-1 | |||||
19.11.2016 | 2016 | 29 | Soligorsk | 5:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
07.11.2016 | 2016 | 28 | Slavia | 3:3 | Gorodeya | 4-2-3-1 | |||||
30.10.2016 | 2016 | 27 | Torpedo Zhodino | 2:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
23.10.2016 | 2016 | 26 | BATE Borisov | 0:0 | Slavia | 4-4-2 doppel 6 | |||||
15.10.2016 | 2016 | 25 | Slavia | 2:1 | Isloch | 4-2-3-1 | |||||
30.09.2016 | 2016 | 24 | Neman Grodno | 3:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
26.09.2016 | 2016 | 23 | Slavia | 0:2 | Belshina | 4-2-3-1 | |||||
21.09.2016 | 16/17 | Achtelfinale | Lokomotiv Gomel | 3:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
16.09.2016 | 2016 | 22 | FK Minsk | 6:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
10.09.2016 | 2016 | 21 | Slavia | 1:4 | Dynamo Brest | 4-2-3-1 | |||||
27.08.2016 | 2016 | 20 | Vitebsk | 1:1 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
19.08.2016 | 2016 | 19 | Slavia | 1:0 | Krumkachi | 4-2-3-1 | |||||
14.08.2016 | 2016 | 18 | Granit | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
06.08.2016 | 2016 | 17 | Slavia | 2:0 | Naftan | 4-2-3-1 | |||||
29.07.2016 | 2016 | 16 | FK Slutsk | 1:0 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
10.07.2016 | 16/17 | 2.Runde | Torpedo Minsk | 0:2 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
03.07.2016 | 2016 | 15 | Dinamo Minsk | 1:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
25.06.2016 | 2016 | 14 | Slavia | 1:1 | Soligorsk | 4-2-3-1 | |||||
20.06.2016 | 2016 | 13 | Gorodeya | 4:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
15.06.2016 | 2016 | 12 | Slavia | 0:1 | Torpedo Zhodino | 4-1-4-1 | |||||
10.06.2016 | 2016 | 11 | Slavia | 2:1 | BATE Borisov | 4-2-3-1 | |||||
05.06.2016 | 2016 | 10 | Isloch | 0:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
22.05.2016 | 2016 | 9 | Slavia | 1:0 | Neman Grodno | 4-4-2 doppel 6 | |||||
17.05.2016 | 2016 | 8 | Belshina | 2:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
12.05.2016 | 2016 | 7 | Slavia | 6:2 | FK Minsk | 4-2-3-1 | |||||
07.05.2016 | 2016 | 6 | Dynamo Brest | 0:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
30.04.2016 | 2016 | 5 | Slavia | 0:4 | Vitebsk | 4-1-4-1 | |||||
23.04.2016 | 2016 | 4 | Krumkachi | 1:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
15.04.2016 | 2016 | 3 | Slavia | 1:3 | Granit | 4-2-3-1 | |||||
10.04.2016 | 2016 | 2 | Naftan | 0:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
02.04.2016 | 2016 | 1 | Slavia | 1:1 | FK Slutsk | 4-1-4-1 | |||||
15.11.2015 | 15/16 | Achtelfinale | Slavia | 3:2 | FK Minsk | 4-2-3-1 | |||||
08.11.2015 | 2015 | 26 | Neman Grodno | 3:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
31.10.2015 | 2015 | 25 | Slavia | 3:1 | FK Gomel | 4-2-3-1 | |||||
26.10.2015 | 2015 | 24 | Dinamo Minsk | 2:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
18.10.2015 | 2015 | 23 | Slavia | 1:4 | Belshina | 4-2-3-1 | |||||
03.10.2015 | 2015 | 22 | Slavia | 1:6 | FK Slutsk | 4-2-3-1 | |||||
27.09.2015 | 2015 | 21 | Dynamo Brest | 1:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
19.09.2015 | 2015 | 20 | Slavia | 0:3 | Naftan | 4-1-4-1 | |||||
13.09.2015 | 2015 | 19 | Vitebsk | 0:0 | Slavia | 4-4-2 doppel 6 | |||||
08.09.2015 | 15/16 | Achtelfinale | FK Minsk | 2:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
29.08.2015 | 2015 | 18 | Slavia | 2:0 | Granit | 4-2-3-1 | |||||
22.08.2015 | 2015 | 17 | FK Minsk | 2:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
17.08.2015 | 2015 | 16 | Slavia | 1:2 | Torpedo Zhodino | 4-2-3-1 | |||||
10.08.2015 | 2015 | 15 | Soligorsk | 6:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
02.08.2015 | 15/16 | 2.Runde | Slavia | 2:0 | FK Baranovichi | 4-4-2 doppel 6 | |||||
16.07.2015 | 15/16 | 2.Runde | FK Baranovichi | 1:1 | Slavia | ? | |||||
10.07.2015 | 2015 | 14 | Slavia | 3:5 | BATE Borisov | 4-2-3-1 | |||||
04.07.2015 | 2015 | 13 | Slavia | 0:0 | Neman Grodno | 4-2-3-1 | |||||
28.06.2015 | 2015 | 12 | FK Gomel | 0:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
22.06.2015 | 2015 | 11 | Slavia | 2:4 | Dinamo Minsk | 4-1-3-2 | |||||
17.06.2015 | 2015 | 10 | Belshina | 2:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
05.06.2015 | 2015 | 9 | FK Slutsk | 3:1 | Slavia | 4-4-2 doppel 6 | |||||
31.05.2015 | 2015 | 8 | Slavia | 3:0 | Dynamo Brest | 4-1-3-2 | |||||
23.05.2015 | 2015 | 7 | Naftan | 1:1 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
16.05.2015 | 2015 | 6 | Slavia | 4:0 | Vitebsk | 4-3-2-1 | |||||
10.05.2015 | 2015 | 5 | Granit | 3:2 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
03.05.2015 | 2015 | 4 | Slavia | 0:0 | FK Minsk | 4-2-3-1 | |||||
27.04.2015 | 2015 | 3 | Torpedo Zhodino | 0:1 | Slavia | 4-1-4-1 | |||||
19.04.2015 | 2015 | 2 | Slavia | 1:1 | Soligorsk | 4-2-3-1 | |||||
10.04.2015 | 2015 | 1 | BATE Borisov | 1:0 | Slavia | 4-2-3-1 | |||||
22.11.2014 | 2014 | 30 | Slavia | 0:0 | Isloch | ? | |||||
15.11.2014 | 2014 | 29 | Minsk-2 | 5:1 | Slavia | ? | |||||
08.11.2014 | 2014 | 28 | Slavia | 2:3 | Svetlogorsk | ? | |||||
01.11.2014 | 2014 | 27 | FK Bereza | 1:2 | Slavia | ? | |||||
25.10.2014 | 2014 | 26 | Slavia | 1:0 | FK Smorgon | ? | |||||
18.10.2014 | 2014 | 25 | Granit | 1:1 | Slavia | ? | |||||
11.10.2014 | 2014 | 24 | Slavia | 4:1 | Slonim | ? | |||||
03.10.2014 | 2014 | 23 | Zvezda-BGU | 3:0 | Slavia | ? | |||||
27.09.2014 | 2014 | 22 | Slavia | 2:0 | Volna Pinsk | ? | |||||
20.09.2014 | 2014 | 21 | FK Lida | 0:1 | Slavia | ? | |||||
13.09.2014 | 2014 | 20 | Vitebsk | 0:3 | Slavia | ? | |||||
06.09.2014 | 2014 | 19 | Slavia | 2:2 | Gorodeya | ? | |||||
30.08.2014 | 2014 | 18 | Rechitsa | 0:1 | Slavia | ? | |||||
17.08.2014 | 2014 | 17 | Slavia | 2:2 | Gomelzheldor | ? | |||||
09.08.2014 | 2014 | 16 | Smolevichi | 1:3 | Slavia | ? | |||||
26.07.2014 | 14/15 | 4.Runde | Gomelzheldor | 2:1 | Slavia | ? | |||||
19.07.2014 | 2014 | 15 | Isloch | 0:1 | Slavia | ? | |||||
12.07.2014 | 2014 | 14 | Slavia | 3:2 | Minsk-2 | ? | |||||
05.07.2014 | 2014 | 13 | Svetlogorsk | 0:2 | Slavia | ? | |||||
28.06.2014 | 2014 | 12 | Slavia | 2:2 | FK Bereza | ? | |||||
21.06.2014 | 2014 | 11 | FK Smorgon | 0:1 | Slavia | ? | |||||
15.06.2014 | 2014 | 10 | Slavia | 3:1 | Granit | ? | |||||
07.06.2014 | 2014 | 9 | Slonim | 2:1 | Slavia | ? | |||||
31.05.2014 | 2014 | 8 | Slavia | 4:3 | Zvezda-BGU | ? | |||||
25.05.2014 | 2014 | 7 | Volna Pinsk | 4:3 | Slavia | ? | |||||
17.05.2014 | 2014 | 6 | Slavia | 3:1 | FK Lida | ? | |||||
11.05.2014 | 2014 | 5 | Slavia | 0:0 | Vitebsk | ? | |||||
07.05.2014 | 2014 | 4 | Gorodeya | 0:1 | Slavia | ? | |||||
04.05.2014 | 2014 | 3 | Slavia | 3:1 | Rechitsa | ? | |||||
26.04.2014 | 2014 | 2 | Gomelzheldor | 3:1 | Slavia | ? | |||||
19.04.2014 | 2014 | 1 | Slavia | 2:0 | Smolevichi | ? |
Bilanz
Spiele | G | U | V | Tore | Punkte | PPS |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | 41 | 28 | 54 | 161:200 | 151 | 1,23 |