Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Yuri Lukashov

Geb./Alter: 29.12.1974 (44)

Geburtsort: UdSSR Mozyr

Nationalität: Weißrussland Weißrussland

Im Amt seit: 17.01.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,93 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Yuri Lukashov
Sputnik Rechitsa
Sputnik Co-Trainer
Weißrussland 
Im Amt seit: 17.01.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Лукашов Юрий Николаевич
Geburtsdatum: 29.12.1974
Geburtsort: Mozyr  UdSSR
Alter: 44
Nationalität: Weißrussland  Weißrussland
ø-Amtszeit als Trainer: 0,93 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Sputnik Rechitsa18/19 (17.01.2019) vrstl. - Co-Trainer--
Dnepr Mogilev14/15 (01.01.2015) 18/19 (14.01.2019) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Aleksandr Sednev (32 Spiele), Vyacheslav Levchuk (17 Spiele), Sergiy Litovchenko (10 Spiele), Evgeni Kapov (7 Spiele), Vladimir Gevorkyan (2 Spiele)
Dnepr Mogilev13/14 (27.01.2014) 14/15 (31.12.2014) Trainer380,71
Dnepr Mogilev II10/11 (01.01.2011) 13/14 (26.01.2014) Co-Trainer--
Dnepr Mogilev08/09 (01.07.2008) 10/11 (31.12.2010) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Andrey Skorobogatko (86 Spiele), Valeri Streltsov (1 Spiel)
Dnepr Mogilev II07/08 (01.01.2008) 07/08 (30.06.2008) Co-Trainer--
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
07/08 01.01.2008 Dnepr Mogilev Karriereende - -
05/06 01.01.2006 Neman Grodno Dnepr-Transmash Mogilev - ?
02/03 01.01.2003 Dnepr-Transmash Mogilev Neman Grodno - ?
96/97 01.01.1997 Shakhtjor Soligorsk Dnepr-Transmash Mogilev - ?
96/97 01.07.1996 FK MPKZ Mozyr Shakhtjor Soligorsk - ?
94/95 01.01.1995 Fandok Bobruisk FK MPKZ Mozyr - ?
Transfererlöse gesamt: 0