Yontcho Arsov

Geb./Alter: 03.12.1976 (45)

Geburtsort: Bulgarien Sofia

Nationalität: Bulgarien Bulgarien

Im Amt seit: 17.06.2022

Vertrag bis: 30.06.2024

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

Yontcho Arsov
www.levski.bg
Levski Sofia
Levski Sofia
Sportdirektor
Bulgarien efbet Liga
Im Amt seit: 17.06.2022
Vertrag bis: 30.06.2024

Profildaten

Name im Heimatland: Йончо Арсов
Geburtsdatum: 03.12.1976
Geburtsort: Sofia  Bulgarien
Alter: 45
Nationalität: Bulgarien  Bulgarien
Deutschland  Deutschland
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Levski Sofia22/23 (17.06.2022) vsl. 30.06.2024 -0,00
Levski Sofia19/20 (20.06.2019) 21/22 (16.06.2022) -0,00
Bulgarien19/20 (01.06.2019) 19/20 (18.10.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Krasimir Balakov (6 Spiele)
MSV Duisburg16/17 (01.07.2016) 18/19 (01.10.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Ilia Gruev (89 Spiele)
Litex Lovech14/15 (01.06.2014) 15/16 (10.07.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Krasimir Balakov (41 Spiele)
SV Wacker Burghausen12/13 (01.07.2012) 13/14 (07.09.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Georgi Donkov (47 Spiele)
1.FC Kaiserslautern11/12 (22.03.2012) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Krasimir Balakov (8 Spiele)
HNK Hajduk Split11/12 (08.06.2011) 11/12 (22.03.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Krasimir Balakov (24 Spiele)
Chernomorets 1919 Burgas08/09 (08.01.2009) 10/11 (31.12.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Krasimir Balakov (61 Spiele)

Weitere Angaben

Yontcho Arsov ist der Enkel von Yoncho Arsov.