Corum FK
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 27,0
- Legionäre: 8 26,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Çorum Şehir Stadyumu 15.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Lig Grup 3 | ||||||||||||
1 | So. 02.09.18 | 15:30 | H | (5.) | Muglaspor (11.) | 4-4-2 | 2:1 | |||||
2 | Sa. 08.09.18 | 14:30 | A | (3.) | 1461 Trabzon (17.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
3 | So. 16.09.18 | 15:00 | H | (10.) | Fatsa Belediye (17.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
4 | Sa. 22.09.18 | 15:00 | A | (5.) | Gölcükspor (18.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
5 | So. 30.09.18 | 14:30 | H | (10.) | Turgutluspor (11.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
6 | So. 07.10.18 | 14:30 | A | (5.) | HEASK (8.) | 4-2-3-1 | 1:1 | |||||
7 | Sa. 13.10.18 | 13:30 | H | (5.) | 24 Erzincanspor (10.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
8 | Mi. 17.10.18 | 13:00 | A | (5.) | Payasspor (13.) | 4-2-3-1 | 3:2 | |||||
9 | So. 21.10.18 | 13:30 | H | (6.) | Bucaspor (18.) | 4-1-3-2 | 4:1 | |||||
10 | Sa. 27.10.18 | 12:30 | A | (3.) | Serik Belediye (6.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
11 | So. 04.11.18 | 11:30 | H | (5.) | Bagcilar SK (15.) | 4-4-2 doppel 6 | 4:1 | |||||
12 | So. 11.11.18 | 11:00 | A | (4.) | Diyarbekir Spor (2.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
13 | So. 18.11.18 | 11:30 | H | (6.) | Kocaelispor (5.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
14 | So. 25.11.18 | 11:00 | A | (7.) | Bayburt IÖI (1.) | 4-1-4-1 | 2:1 | |||||
15 | So. 02.12.18 | 11:30 | H | (8.) | Cizre Spor (18.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
16 | So. 09.12.18 | 11:30 | H | (8.) | Karacabey Bld (4.) | 4-2-3-1 | 4:1 | |||||
17 | Sa. 15.12.18 | 11:30 | A | (5.) | Ankara Adliye (16.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
18 | So. 20.01.19 | 11:30 | A | (4.) | Muglaspor (9.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
19 | So. 27.01.19 | 11:30 | H | (4.) | 1461 Trabzon (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 0:0 | |||||
20 | So. 03.02.19 | 11:00 | A | (4.) | Fatsa Belediye (15.) | 4-2-3-1 | 0:2 | |||||
21 | So. 10.02.19 | 11:30 | H | (4.) | Gölcükspor (12.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
22 | So. 17.02.19 | 11:30 | A | (4.) | Turgutluspor (9.) | 4-2-3-1 | 3:2 | |||||
23 | So. 24.02.19 | 11:30 | H | (5.) | HEASK (7.) | 4-2-3-1 | 0:0 | |||||
24 | Sa. 02.03.19 | 12:00 | A | (5.) | 24 Erzincanspor (10.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
25 | Mi. 06.03.19 | 12:30 | H | (5.) | Payasspor (6.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
26 | So. 10.03.19 | 13:00 | A | (4.) | Bucaspor (17.) | 4-2-3-1 | 2:1 | |||||
27 | So. 17.03.19 | 13:00 | H | (5.) | Serik Belediye (4.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
28 | Sa. 23.03.19 | 13:00 | A | (5.) | Bagcilar SK (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:1 | |||||
29 | Mi. 03.04.19 | 14:00 | H | (5.) | Diyarbekir Spor (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:0 | |||||
30 | So. 07.04.19 | 14:00 | A | (4.) | Kocaelispor (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 0:0 | |||||
31 | So. 14.04.19 | 14:00 | H | (5.) | Bayburt IÖI (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:0 | |||||
32 | So. 21.04.19 | 14:30 | A | (5.) | Cizre Spor (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:1 | |||||
33 | So. 28.04.19 | 14:30 | A | (5.) | Karacabey Bld (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:1 | |||||
34 | Sa. 04.05.19 | 14:30 | H | (5.) | Ankara Adliye (13.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 |