Yavuz Incedal

Geb./Alter: 25.08.1961 (60)

Geburtsort: Türkei Konya

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 12.04.2021

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,69 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Yavuz Incedal
TFF
Düzcespor
Düzcespor
Trainer
Türkei 3.Lig Grup 2
Im Amt seit: 12.04.2021

Profildaten

Name im Heimatland: Yavuz İncedal
Geburtsdatum: 25.08.1961
Geburtsort: Konya  Türkei
Alter: 60
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,69 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:382567812,13
362466782,17
21-131,50

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Düzcespor20/21 (12.04.2021) vsl. - 442,02
Adiyaman 1954 Spor20/21 (09.12.2020) 20/21 (30.03.2021) 161,69
Nazilli Belediyespor19/20 (02.07.2019) 19/20 (03.08.2020) 301,43
Nigde Belediyespor17/18 (14.03.2018) 18/19 (20.12.2018) 261,19
Aydinspor 192317/18 (15.08.2017) 17/18 (04.12.2017) 160,94
 Kozan Belediyespor16/17 (01.11.2016) 16/17 (14.12.2016) 80,50
Sakaryaspor15/16 (05.01.2016) 15/16 (23.03.2016) 111,27
Darica Genclerbirligi15/16 (01.07.2015) 15/16 (26.10.2015) 101,00
Corum Belediyespor14/15 (25.07.2014) 14/15 (26.06.2015) 381,63
Erzurum Büyüksehir Belediyesi Spor13/14 (27.07.2013) 13/14 (30.06.2014) 371,59
Gümüshanespor12/13 (09.07.2012) 12/13 (30.06.2013) 291,97
Dardanelspor10/11 (10.11.2010) 10/11 (22.06.2011) 230,96
Elazigspor09/10 (15.10.2009) 09/10 (01.12.2009) -0,00
Konya Sekerspor08/09 (27.08.2008) 08/09 (04.11.2008) -0,00
Konyaspor07/08 (28.09.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Ünal Karaman (20 Spiele), Rasit Cetiner (7 Spiele)
Eskisehirspor06/07 (01.07.2006) 06/07 (30.10.2006) 41,75
Sanliurfaspor05/06 (24.08.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Dardanelspor04/05 (23.08.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Aksarayspor02/03 (29.07.2002) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Tarsus Idman Yurdu01/02 (15.07.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Tokatspor00/01 (01.08.2000) 00/01 (30.06.2001) -0,00
Aksarayspor99/00 (23.08.1999) 99/00 (31.01.2000) -0,00
Konya Selcuk Üniversitesi Endüstrispor98/99 (24.08.1998) 98/99 (30.06.1999) -0,00
Bartinspor94/95 (26.07.1994) 94/95 (30.06.1995) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
92/93 01.07.1992 Bartinspor Karriereende - -
89/90 10.08.1989 Unbekannt Bartinspor - ?
82/83 01.07.1982 Konyaspor Unbekannt - ?
81/82 01.07.1981 Unbekannt Konyaspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0