Wólczanka Wólka Pelkinska
- Kadergröße: 6
- Durchschnittsalter: 21,7
- Legionäre: 2 33,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Gminny w Wólce Pełkińskiej 1.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe IV | ||||||||||||
1 | Sa. 11.08.18 | 17:00 | A | (13.) | Stal Rzeszow (1.) | ? | 700 | 2:1 | ||||
2 | Mi. 15.08.18 | 17:00 | H | (12.) | Chelmianka (4.) | ? | 1:2 | |||||
3 | Sa. 18.08.18 | 17:00 | A | (16.) | NKP Podhale (14.) | ? | 2:1 | |||||
4 | Sa. 25.08.18 | 16:00 | A | (17.) | Wisla Sand. (16.) | ? | 0:0 | |||||
5 | Mi. 29.08.18 | 17:00 | H | (17.) | Wislanie J. (18.) | ? | 1:1 | |||||
6 | Sa. 01.09.18 | 17:00 | A | (16.) | Orleta R.P. (11.) | ? | 0:0 | |||||
7 | Sa. 08.09.18 | 16:00 | H | (16.) | Avia Swidnik (11.) | ? | 1:2 | |||||
8 | Sa. 15.09.18 | 16:00 | A | (18.) | Sola Oswiecim (15.) | ? | 0:1 | |||||
9 | Sa. 22.09.18 | 16:00 | H | (16.) | Spartakus Daleszyce (14.) | ? | 5:0 | |||||
10 | Sa. 29.09.18 | 15:00 | A | (14.) | Podlasie B.P. (18.) | ? | 1:1 | |||||
11 | Sa. 06.10.18 | 15:00 | H | (14.) | Wisla Pulawy (8.) | ? | 200 | 1:2 | ||||
12 | Sa. 13.10.18 | 15:00 | A | (14.) | Czarni Polaniec (13.) | ? | 0:1 | |||||
13 | Sa. 20.10.18 | 14:00 | H | (13.) | Hutnik Krakau (2.) | ? | 5:1 | |||||
14 | So. 28.10.18 | 13:00 | A | (11.) | Sokol Sieniawa (12.) | ? | 0:1 | |||||
15 | Sa. 03.11.18 | 13:00 | H | (11.) | Stal Krasnik (5.) | ? | 1:1 | |||||
16 | Sa. 10.11.18 | 19:18 | A | (11.) | Motor Lublin (4.) | ? | 1:1 | |||||
17 | Sa. 17.11.18 | 13:00 | H | (11.) | KSZO Ostrowiec (10.) | ? | 2:3 | |||||
18 | Sa. 09.03.19 | 14:00 | H | (12.) | Stal Rzeszow (2.) | ? | 800 | 0:1 | ||||
19 | Sa. 16.03.19 | 14:00 | A | (12.) | Chelmianka (11.) | ? | 300 | 2:2 | ||||
20 | Sa. 23.03.19 | 15:00 | H | (11.) | NKP Podhale (2.) | ? | 300 | 0:1 | ||||
21 | So. 31.03.19 | 16:00 | H | (14.) | Wisla Sand. (9.) | ? | 300 | 0:0 | ||||
22 | Sa. 06.04.19 | 16:00 | A | (13.) | Wislanie J. (14.) | ? | 150 | 0:1 | ||||
23 | Mi. 10.04.19 | 16:00 | H | (13.) | Orleta R.P. (8.) | ? | 200 | 1:1 | ||||
24 | Sa. 13.04.19 | 16:00 | A | (12.) | Avia Swidnik (11.) | ? | 250 | 0:2 | ||||
25 | Sa. 20.04.19 | 13:00 | H | (10.) | Sola Oswiecim (18.) | ? | 300 | 0:1 | ||||
26 | Sa. 27.04.19 | 16:00 | A | (11.) | Spartakus Daleszyce (17.) | ? | 300 | 0:4 | ||||
27 | Mi. 01.05.19 | 14:00 | H | (10.) | Podlasie B.P. (16.) | ? | 200 | 2:3 | ||||
28 | So. 05.05.19 | 17:00 | A | (11.) | Wisla Pulawy (4.) | ? | 200 | 3:0 | ||||
29 | Mi. 08.05.19 | 17:00 | H | (11.) | Czarni Polaniec (18.) | ? | 200 | 1:3 | ||||
30 | Sa. 11.05.19 | 17:00 | A | (12.) | Hutnik Krakau (5.) | ? | 300 | 1:1 | ||||
31 | So. 19.05.19 | 17:00 | H | (12.) | Sokol Sieniawa (7.) | ? | 500 | 1:1 | ||||
32 | Sa. 25.05.19 | 17:00 | A | (12.) | Stal Krasnik (8.) | ? | 1:0 | |||||
33 | So. 02.06.19 | 18:00 | H | (13.) | Motor Lublin (3.) | ? | 540 | 2:1 | ||||
34 | Sa. 08.06.19 | 17:00 | A | (12.) | KSZO Ostrowiec (6.) | ? | 2:0 |