Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 40 | 1 | 2 | 2 | |||
Derde Divisie A | 6 | 10 | 1 | 1 | 1 | ||
Derde Divisie B | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | ||
Tweede Divisie | 10 | 22 | 0 | 0 | 1 |
Derde Divisie A
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 26.08.2023 | Staphorst (13.) | IJsselm.vogels (2.) | 1:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
9 | 14.10.2023 | DOVO (11.) | USV Hercules (3.) | 2:2 | - | - | 1 | - | |||||||||
14 | 25.11.2023 | Genemuiden (2.) | RKAV Volendam (4.) | 3:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
17 | 16.12.2023 | VVSB (7.) | Harkemase Boys (1.) | 3:2 | 3 | 1 | - | 1 | |||||||||
23 | 24.02.2024 | Harkemase Boys (4.) | HSC '21 (7.) | 1:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
28 | 06.04.2024 | VV Eemdijk (11.) | IJsselm.vogels (1.) | 2:0 | 3 | - | - | - |
Derde Divisie B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 23.09.2023 | VV Gemert (4.) | Sportlust '46 (2.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
10 | 29.10.2023 | SV OSS '20 (12.) | SV Meerssen (16.) | 3:3 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
16 | 09.12.2023 | TOGB (9.) | BVV Barendrecht (3.) | 1:2 | 2 | - | - | - |
Tweede Divisie
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 19.08.2023 | Koninklijke HFC (11.) | Noordwijk (14.) | 2:2 | - | - | - | - | |||||||||
3 | 02.09.2023 | Scheveningen (18.) | GVVV (10.) | 3:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
5 | 16.09.2023 | Excelsior M (11.) | Kozakken Boys (17.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
8 | 07.10.2023 | Spakenburg (3.) | HHC Hardenberg (2.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
11 | 04.11.2023 | Katwijk (12.) | Rijnsburgse B. (15.) | 3:0 | - | - | - | - | |||||||||
15 | 02.12.2023 | ACV Assen (4.) | AFC Amsterdam (13.) | 0:2 | - | - | - | - | |||||||||
21 | 03.02.2024 | Katwijk (4.) | Kozakken Boys (17.) | 3:2 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 09.03.2024 | Rijnsburgse B. (11.) | Spakenburg (1.) | 4:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
26 | 23.03.2024 | De Treffers (2.) | Katwijk (3.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
29 | 13.04.2024 | FC Lisse (18.) | ADO '20 (13.) | 0:1 | 4 | - | - | - |
Gepfiffene Endspiele
Playoffs Aufstieg Tweede Divisie 21/22 | ||||
Kozakken Boys | 3:1 | GVVV | ||
Finale Topklasse 15/16 | ||||
Excelsior M | 2:3 | Lienden | ||
Finale Topklasse 11/12 | ||||
Achilles '29 | 3:0 | Spakenburg |