Widzew Lodz
- Kadergröße: 31
- Durchschnittsalter: 25,1
- Legionäre: 14 45,2 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Stadion Widzewa 18.018 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +918 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 Liga | ||||||||||||
1 | Sa. 27.07.19 | 18:00 | A | (2.) | Gryf Wejherowo (18.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:2 | ||||
2 | Sa. 03.08.19 | 18:00 | A | (7.) | Bytovia Bytow (11.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 2:1 | ||||
3 | Fr. 09.08.19 | 19:10 | H | (12.) | Blekitni (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 17.435 | 2:0 | ||||
4 | Sa. 17.08.19 | 00:00 | A | (4.) | Olimpia Elblag (1.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:1 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 18:50 | H | (7.) | Gornik Leczna (11.) | 4-2-3-1 | 16.682 | 2:2 | ||||
6 | So. 25.08.19 | 16:00 | A | (8.) | Skra Czesto. (14.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:0 | ||||
7 | Sa. 31.08.19 | 19:10 | H | (9.) | Stal Rzeszow (1.) | 4-2-3-1 | 16.935 | 3:1 | ||||
8 | Sa. 07.09.19 | 16:30 | A | (9.) | Legionovia (17.) | 4-2-3-1 | 1.730 | 0:2 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 19:10 | H | (7.) | Garbarnia (5.) | 4-2-3-1 | 17.208 | 1:1 | ||||
10 | Sa. 21.09.19 | 17:00 | A | (7.) | Lech Posen II (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 500 | 1:2 | ||||
11 | Sa. 28.09.19 | 19:10 | H | (4.) | Gornik Polk. (12.) | 4-2-3-1 | 16.817 | 1:0 | ||||
12 | So. 06.10.19 | 13:00 | A | (1.) | Elana Torun (12.) | 4-2-3-1 | 4.200 | 0:1 | ||||
13 | Sa. 12.10.19 | 19:10 | H | (2.) | Pogon Siedlce (11.) | 4-2-3-1 | 16.525 | 7:3 | ||||
14 | Sa. 19.10.19 | 19:10 | H | (2.) | GKS Katowice (3.) | 4-2-3-1 | 17.329 | 1:1 | ||||
15 | Sa. 26.10.19 | 14:00 | A | (2.) | Stalowa Wola (16.) | 4-4-2 doppel 6 | 690 | 0:1 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 13:05 | H | (2.) | Resovia Rzeszow (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 16.643 | 0:1 | ||||
17 | So. 10.11.19 | 13:05 | A | (4.) | Znicz Pruszkow (11.) | 4-2-3-1 | 860 | 0:6 | ||||
18 | Fr. 15.11.19 | 19:10 | H | (4.) | Gryf Wejherowo (17.) | 4-2-3-1 | 15.924 | 4:0 | ||||
19 | So. 24.11.19 | 13:05 | H | (3.) | Bytovia Bytow (6.) | 4-2-3-1 | 15.347 | 4:0 | ||||
20 | Sa. 30.11.19 | 13:00 | A | (1.) | Blekitni (8.) | 4-2-3-1 | 569 | 1:3 | ||||
21 | So. 01.03.20 | 13:05 | H | (1.) | Olimpia Elblag (5.) | 4-2-3-1 | 16.009 | 2:2 | ||||
22 | So. 08.03.20 | 13:05 | A | (1.) | Gornik Leczna (2.) | 4-2-3-1 | 1.138 | 1:2 | ||||
23 | Mi. 03.06.20 | 19:10 | H | (1.) | Skra Czesto. (15.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | ||||
24 | So. 07.06.20 | 13:05 | A | (1.) | Stal Rzeszow (7.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||||
25 | Sa. 13.06.20 | 19:10 | H | (1.) | Legionovia (17.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | ||||
26 | Mi. 17.06.20 | 17:05 | A | (1.) | Garbarnia (13.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | ||||
27 | So. 21.06.20 | 19:10 | H | (1.) | Lech Posen II (12.) | 4-2-3-1 | 4.410 | 3:2 | ||||
28 | So. 28.06.20 | 13:05 | A | (1.) | Gornik Polk. (8.) | 4-2-3-1 | 810 | 4:3 | ||||
29 | Mi. 01.07.20 | 20:05 | H | (1.) | Elana Torun (13.) | 4-4-2 doppel 6 | 4.385 | 1:1 | ||||
30 | So. 05.07.20 | 17:00 | A | (1.) | Pogon Siedlce (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 613 | 3:1 | ||||
31 | So. 12.07.20 | 13:05 | A | (2.) | GKS Katowice (3.) | 4-2-3-1 | 1.325 | 1:1 | ||||
32 | Mi. 15.07.20 | 19:10 | H | (2.) | Stalowa Wola (12.) | 4-2-3-1 | 4.502 | 3:0 | ||||
33 | So. 19.07.20 | 13:05 | A | (1.) | Resovia Rzeszow (5.) | 4-2-3-1 | 356 | 1:0 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 17:00 | H | (2.) | Znicz Pruszkow (12.) | 4-2-3-1 | 8.907 | 0:1 |