Vysheyshaya Liga
Belarus
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Dinamo Minsk
Rekordmeister:
BATE Borisov 15 mal
5-Jahreswertung:
49. Platz 6.625 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 417
- Legionäre: 70 Spieler 16,8%
- ø-Marktwert: 148 Tsd. €
- ø-Alter: 24,3
Kompletter Spielplan Vysheyshaya Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.03.1916:45 | ||||||
(9.) FK Minsk | 0:0 | Vitebsk (7.) | ||||
18:45 | ||||||
(11.) FK Gomel | 2:3 | Neman Grodno (3.) | ||||
Sa. 30.03.1900:00 | ||||||
(1.) BATE Borisov | 2:0 | Dnyapro Mogilev (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(2.) Isloch | 2:0 | Gorodeya (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Soligorsk | 1:0 | Torpedo Minsk (13.) | ||||
So. 31.03.1913:00 | ||||||
(6.) Dinamo Minsk | 1:0 | Slavia (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Torpedo Zhodino | 1:2 | Dynamo Brest (4.) | ||||
16:45 | ||||||
(8.) FK Slutsk | 0:0 | Energetik-BGU (10.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.1917:00 | ||||||
(11.) FK Minsk | 0:0 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
18:45 | ||||||
(12.) Gorodeya | 1:1 | Vitebsk (10.) | ||||
Sa. 06.04.1913:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 0:4 | BATE Borisov (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) FK Slutsk | 0:6 | FK Gomel (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Neman Grodno | 0:3 | Soligorsk (2.) | ||||
18:45 | ||||||
(8.) Torpedo Minsk | 1:0 | Isloch (6.) | ||||
So. 07.04.1900:00 | ||||||
(3.) Dynamo Brest | 3:1 | Dnyapro Mogilev (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Slavia | 1:2 | Torpedo Zhodino (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.1900:00 | ||||||
(16.) Dnyapro Mogilev | 1:2 | Slavia (11.) | ||||
Sa. 13.04.1913:30 | ||||||
(7.) Torpedo Zhodino | 1:1 | FK Minsk (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) FK Gomel | 3:0 | Energetik-BGU (15.) | ||||
So. 14.04.1914:00 | ||||||
(5.) BATE Borisov | 0:1 | Dynamo Brest (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Isloch | 1:0 | Neman Grodno (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(9.) Vitebsk | 1:1 | Torpedo Minsk (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(3.) Dinamo Minsk | 1:0 | Gorodeya (13.) | ||||
Mo. 15.04.1918:00 | ||||||
(1.) Soligorsk | 1:0 | FK Slutsk (14.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.04.1900:00 | ||||||
(9.) FK Minsk | 0:0 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 1:0 | Vitebsk (11.) | ||||
Sa. 20.04.1914:00 | ||||||
(12.) Slavia | 1:2 | BATE Borisov (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Torpedo Minsk | 0:1 | Dinamo Minsk (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Gorodeya | 0:3 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
So. 21.04.1914:00 | ||||||
(16.) FK Slutsk | 1:3 | Isloch (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 1:1 | Dynamo Brest (2.) | ||||
18:45 | ||||||
(7.) FK Gomel | 0:1 | Soligorsk (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 25.04.1917:45 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 2:0 | Torpedo Minsk (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Dynamo Brest | 0:0 | Slavia (12.) | ||||
Fr. 26.04.1915:45 | ||||||
(10.) Vitebsk | 2:2 | FK Slutsk (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Dinamo Minsk | 0:1 | Neman Grodno (7.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) BATE Borisov | 1:0 | FK Minsk (11.) | ||||
Sa. 27.04.1900:00 | ||||||
(14.) Dnyapro Mogilev | 0:0 | Gorodeya (15.) | ||||
15:45 | ||||||
(2.) Isloch | 3:1 | FK Gomel (8.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:4 | Energetik-BGU (9.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.1900:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:1 | Dnyapro Mogilev (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Neman Grodno | 0:0 | Torpedo Zhodino (5.) | ||||
So. 05.05.1913:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 1:2 | Slavia (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) FK Slutsk | 2:1 | Dinamo Minsk (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) FK Minsk | 1:2 | Dynamo Brest (2.) | ||||
Mo. 06.05.1914:00 | ||||||
(10.) FK Gomel | 1:2 | Vitebsk (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Gorodeya | 1:0 | BATE Borisov (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Soligorsk | 1:0 | Isloch (4.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.1916:30 | ||||||
(9.) Slavia | 4:3 | FK Minsk (15.) | ||||
Sa. 11.05.1900:00 | ||||||
(11.) Dnyapro Mogilev | 0:3 | Neman Grodno (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Isloch | 2:1 | Energetik-BGU (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 4:0 | Gorodeya (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 1:0 | FK Slutsk (13.) | ||||
So. 12.05.1914:30 | ||||||
(6.) Dinamo Minsk | 3:1 | FK Gomel (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Vitebsk | 1:0 | Soligorsk (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 1:0 | Torpedo Minsk (16.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.05.1916:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 3:3 | FK Minsk (15.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Neman Grodno | 0:1 | BATE Borisov (4.) | ||||
19:45 | ||||||
(10.) Gorodeya | 1:0 | Slavia (8.) | ||||
Sa. 18.05.1915:00 | ||||||
(2.) Isloch | 3:0 | Vitebsk (9.) | ||||
16:45 | ||||||
(11.) FK Gomel | 2:3 | Torpedo Zhodino (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:0 | Dinamo Minsk (7.) | ||||
So. 19.05.1900:00 | ||||||
(14.) FK Slutsk | 2:2 | Dnyapro Mogilev (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:1 | Dynamo Brest (1.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 22.05.1917:45 | ||||||
(8.) Vitebsk | 3:0 | Energetik-BGU (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 0:1 | Soligorsk (3.) | ||||
Fr. 24.05.1900:00 | ||||||
(12.) Dnyapro Mogilev | 1:1 | FK Gomel (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Dinamo Minsk | 1:0 | Isloch (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 3:0 | FK Slutsk (14.) | ||||
Sa. 25.05.1915:15 | ||||||
(15.) FK Minsk | 0:3 | Gorodeya (10.) | ||||
17:15 | ||||||
(7.) Slavia | 2:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 6:1 | Neman Grodno (9.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.05.1900:00 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:1 | Dnyapro Mogilev (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) Isloch | 1:0 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
Sa. 01.06.1914:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 0:0 | Gorodeya (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Vitebsk | 1:3 | Dinamo Minsk (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FK Gomel | 0:2 | BATE Borisov (2.) | ||||
So. 02.06.1915:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:0 | FK Minsk (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) FK Slutsk | 1:3 | Dynamo Brest (1.) | ||||
18:45 | ||||||
(9.) Neman Grodno | 0:1 | Slavia (7.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.06.1917:45 | ||||||
(12.) FK Minsk | 2:1 | Neman Grodno (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Gorodeya | 0:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 15.06.1900:00 | ||||||
(11.) Dnyapro Mogilev | 3:0 | Isloch (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Slavia | 1:1 | FK Slutsk (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(6.) Torpedo Zhodino | 1:0 | Vitebsk (8.) | ||||
So. 16.06.1916:00 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 3:1 | Soligorsk (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 6:1 | Energetik-BGU (15.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 3:0 | FK Gomel (13.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.06.1917:45 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 2:1 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(10.) Neman Grodno | 1:3 | Gorodeya (9.) | ||||
Sa. 22.06.1916:00 | ||||||
(5.) Isloch | 0:0 | BATE Borisov (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Dinamo Minsk | 0:3 | Torpedo Zhodino (4.) | ||||
19:45 | ||||||
(3.) Soligorsk | 0:0 | Dynamo Brest (1.) | ||||
So. 23.06.1900:00 | ||||||
(8.) Vitebsk | 2:1 | Dnyapro Mogilev (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) FK Slutsk | 1:0 | FK Minsk (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(15.) FK Gomel | 2:2 | Slavia (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.06.1917:45 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Neman Grodno (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 3:3 | Energetik-BGU (12.) | ||||
Sa. 29.06.1916:00 | ||||||
(11.) FK Minsk | 3:2 | FK Gomel (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Gorodeya | 1:0 | FK Slutsk (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 5:1 | Isloch (6.) | ||||
So. 30.06.1900:00 | ||||||
(13.) Dnyapro Mogilev | 0:2 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Slavia | 0:1 | Soligorsk (3.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 3:0 | Vitebsk (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.07.1900:00 | ||||||
(4.) Torpedo Zhodino | 1:0 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Dinamo Minsk | 1:2 | BATE Borisov (2.) | ||||
Sa. 06.07.1916:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 2:4 | Neman Grodno (8.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:2 | FK Minsk (12.) | ||||
19:45 | ||||||
(10.) Vitebsk | 0:1 | Dynamo Brest (1.) | ||||
So. 07.07.1915:00 | ||||||
(6.) Isloch | 2:1 | Slavia (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) FK Slutsk | 1:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
18:45 | ||||||
(15.) FK Gomel | 0:0 | Gorodeya (7.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.07.1900:00 | ||||||
(15.) Dnyapro Mogilev | 3:4 | Energetik-BGU (12.) | ||||
19:45 | ||||||
(13.) FK Minsk | 3:3 | Isloch (6.) | ||||
Sa. 13.07.1916:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 1:2 | FK Gomel (14.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 0:0 | FK Slutsk (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) BATE Borisov | 4:1 | Torpedo Zhodino (5.) | ||||
So. 14.07.1919:45 | ||||||
(2.) Dynamo Brest | 1:2 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
Mi. 25.09.1915:30 | ||||||
(10.) Slavia | 0:1 | Vitebsk (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(7.) Gorodeya | 0:0 | Soligorsk (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.07.1917:45 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 0:1 | FK Slutsk (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Neman Grodno | 1:1 | FK Gomel (14.) | ||||
Sa. 20.07.1916:00 | ||||||
(8.) Gorodeya | 1:2 | Isloch (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) Dynamo Brest | 4:1 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
So. 21.07.1919:45 | ||||||
(9.) Vitebsk | 1:1 | FK Minsk (12.) | ||||
Mi. 30.10.1913:00 | ||||||
(10.) Slavia | 1:1 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Soligorsk (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(15.) Dnyapro Mogilev | 0:1 | BATE Borisov (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1917:00 | ||||||
(6.) Torpedo Zhodino | 1:1 | Slavia (9.) | ||||
18:45 | ||||||
(5.) Isloch | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 10.08.1900:00 | ||||||
(15.) Dnyapro Mogilev | 0:1 | Dynamo Brest (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) FK Gomel | 3:4 | FK Slutsk (11.) | ||||
So. 11.08.1916:00 | ||||||
(10.) Vitebsk | 0:2 | Gorodeya (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) BATE Borisov | 4:1 | Energetik-BGU (13.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 3:2 | FK Minsk (12.) | ||||
Mo. 12.08.1917:45 | ||||||
(3.) Soligorsk | 6:0 | Neman Grodno (8.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.08.1900:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 1:1 | FK Gomel (14.) | ||||
(10.) Neman Grodno | 1:1 | Isloch (4.) | ||||
Sa. 17.08.1900:00 | ||||||
(12.) FK Minsk | 2:0 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
(8.) Slavia | 1:0 | Dnyapro Mogilev (15.) | ||||
So. 18.08.1900:00 | ||||||
(7.) Gorodeya | 3:1 | Dinamo Minsk (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Vitebsk (9.) | ||||
Mo. 19.08.1900:00 | ||||||
(11.) FK Slutsk | 0:5 | Soligorsk (3.) | ||||
Mi. 25.09.1919:45 | ||||||
(2.) Dynamo Brest | 1:1 | BATE Borisov (1.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.08.1900:00 | ||||||
(15.) Dnyapro Mogilev | 1:0 | FK Minsk (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Isloch | 0:1 | FK Slutsk (11.) | ||||
Sa. 24.08.1915:00 | ||||||
(8.) Vitebsk | 0:0 | Neman Grodno (10.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) Dynamo Brest | 6:2 | Energetik-BGU (13.) | ||||
So. 25.08.1915:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
15:45 | ||||||
(6.) Torpedo Zhodino | 1:1 | Gorodeya (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:1 | FK Gomel (14.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) BATE Borisov | 4:0 | Slavia (9.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.08.1900:00 | ||||||
(7.) Gorodeya | 3:2 | Dnyapro Mogilev (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
Sa. 31.08.1914:00 | ||||||
(10.) Slavia | 2:4 | Dynamo Brest (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FK Slutsk | 3:0 | Vitebsk (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(13.) FK Gomel | 2:2 | Isloch (5.) | ||||
So. 01.09.1915:00 | ||||||
(11.) Neman Grodno | 0:1 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
16:45 | ||||||
(14.) Energetik-BGU | 1:2 | Soligorsk (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(12.) FK Minsk | 3:2 | BATE Borisov (2.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.09.1900:00 | ||||||
(14.) Dnyapro Mogilev | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 14.09.1915:00 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 1:0 | Neman Grodno (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 3:0 | FK Minsk (12.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 2:1 | Gorodeya (7.) | ||||
So. 15.09.1914:00 | ||||||
(9.) Slavia | 2:2 | Energetik-BGU (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Isloch | 0:1 | Soligorsk (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 2:1 | FK Slutsk (8.) | ||||
Mo. 16.09.1918:30 | ||||||
(10.) Vitebsk | 1:2 | FK Gomel (13.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.09.1915:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | BATE Borisov (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) FK Minsk | 1:0 | Slavia (10.) | ||||
18:45 | ||||||
(7.) Gorodeya | 1:3 | Dynamo Brest (1.) | ||||
Sa. 21.09.1900:00 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 1:0 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) FK Slutsk | 1:2 | Torpedo Zhodino (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) Soligorsk | 4:0 | Vitebsk (11.) | ||||
So. 22.09.1913:00 | ||||||
(15.) Energetik-BGU | 1:2 | Isloch (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FK Gomel | 0:1 | Dinamo Minsk (4.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.09.1900:00 | ||||||
(13.) Dnyapro Mogilev | 2:0 | FK Slutsk (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(12.) FK Minsk | 1:6 | Energetik-BGU (14.) | ||||
Sa. 28.09.1915:00 | ||||||
(5.) Torpedo Zhodino | 2:0 | FK Gomel (15.) | ||||
19:45 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 1:0 | Neman Grodno (9.) | ||||
So. 29.09.1914:00 | ||||||
(11.) Slavia | 0:1 | Gorodeya (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Vitebsk | 2:0 | Isloch (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 1:1 | Soligorsk (3.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.10.1915:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Slavia (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(7.) Gorodeya | 1:2 | FK Minsk (10.) | ||||
Sa. 05.10.1914:00 | ||||||
(12.) FK Slutsk | 0:3 | BATE Borisov (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Soligorsk | 3:0 | Torpedo Zhodino (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(11.) Neman Grodno | 0:1 | Dynamo Brest (1.) | ||||
So. 06.10.1900:00 | ||||||
(15.) FK Gomel | 0:0 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) Isloch | 1:1 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Energetik-BGU | 2:0 | Vitebsk (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.10.1915:00 | ||||||
(9.) FK Minsk | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 19.10.1913:00 | ||||||
(11.) Slavia | 0:1 | Neman Grodno (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 1:1 | FK Gomel (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 0:2 | Vitebsk (8.) | ||||
So. 20.10.1900:00 | ||||||
(13.) Dnyapro Mogilev | 2:0 | Soligorsk (3.) | ||||
13:30 | ||||||
(6.) Torpedo Zhodino | 1:3 | Isloch (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 3:2 | FK Slutsk (12.) | ||||
Mo. 21.10.1918:00 | ||||||
(7.) Gorodeya | 1:0 | Energetik-BGU (14.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.10.1900:00 | ||||||
(5.) Isloch | 1:1 | Dnyapro Mogilev (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Gorodeya (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 1:0 | FK Minsk (10.) | ||||
Sa. 26.10.1912:00 | ||||||
(14.) Energetik-BGU | 3:3 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) FK Slutsk | 0:0 | Slavia (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) FK Gomel | 1:2 | Dynamo Brest (1.) | ||||
So. 27.10.1915:00 | ||||||
(9.) Vitebsk | 0:0 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Soligorsk | 2:2 | BATE Borisov (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.11.1914:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | Energetik-BGU (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FK Minsk | 1:0 | FK Slutsk (13.) | ||||
Sa. 02.11.1914:00 | ||||||
(7.) Gorodeya | 1:0 | Neman Grodno (9.) | ||||
So. 03.11.1900:00 | ||||||
(12.) Dnyapro Mogilev | 2:0 | Vitebsk (11.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) Torpedo Zhodino | 4:0 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Dynamo Brest | 1:1 | Soligorsk (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) BATE Borisov | 2:4 | Isloch (5.) | ||||
Mo. 04.11.1912:30 | ||||||
(10.) Slavia | 3:2 | FK Gomel (15.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.11.1900:00 | ||||||
(4.) Dinamo Minsk | 3:0 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
(15.) FK Gomel | 1:0 | FK Minsk (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 09.11.1900:00 | ||||||
(3.) Soligorsk | 5:1 | Slavia (10.) | ||||
(13.) FK Slutsk | 0:0 | Gorodeya (7.) | ||||
So. 10.11.1900:00 | ||||||
(12.) Energetik-BGU | 2:1 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
(11.) Vitebsk | 1:2 | BATE Borisov (2.) | ||||
(5.) Isloch | 1:1 | Dynamo Brest (1.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.11.1900:00 | ||||||
(8.) Neman Grodno | 1:1 | Energetik-BGU (14.) | ||||
(7.) Gorodeya | 2:3 | FK Gomel (15.) | ||||
(9.) FK Minsk | 1:0 | Soligorsk (3.) | ||||
(10.) Slavia | 2:0 | Isloch (5.) | ||||
(1.) Dynamo Brest | 1:0 | Vitebsk (11.) | ||||
(2.) BATE Borisov | 3:0 | Dinamo Minsk (4.) | ||||
(13.) Dnyapro Mogilev | 2:1 | Torpedo Zhodino (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Torpedo Minsk | 0:3 | FK Slutsk (12.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.11.1914:00 | ||||||
(15.) FK Gomel | 3:0 | Torpedo Minsk (16.) | ||||
Sa. 30.11.1900:00 | ||||||
(12.) Energetik-BGU | 5:3 | Dnyapro Mogilev (14.) | ||||
(6.) Torpedo Zhodino | 1:2 | BATE Borisov (2.) | ||||
(4.) Dinamo Minsk | 1:3 | Dynamo Brest (1.) | ||||
(13.) Vitebsk | 0:2 | Slavia (8.) | ||||
(5.) Isloch | 1:1 | FK Minsk (9.) | ||||
(3.) Soligorsk | 1:0 | Gorodeya (7.) | ||||
(11.) FK Slutsk | 2:1 | Neman Grodno (10.) |