Vyacheslav Gerashchenko

Geb./Alter: 25.07.1972 (49)

Geburtsort: UdSSR Mogilev

Nationalität: Belarus Belarus

Im Amt seit: 18.01.2022

Vertrag bis: 31.12.2022

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,99 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-3-3 offensiv

Vyacheslav Gerashchenko
fc-smorgon.by
Naftan Novopolotsk
Naftan
Trainer
Belarus Pershaya Liga
Im Amt seit: 18.01.2022
Vertrag bis: 31.12.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Геращенко Вячеслав Леонидович
Geburtsdatum: 25.07.1972
Geburtsort: Mogilev  UdSSR
Alter: 49
Nationalität: Belarus  Belarus
ø-Amtszeit als Trainer: 0,99 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-3-3 offensiv

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:7412131,86
6411132,17
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Naftan Novopolotsk21/22 (18.01.2022) vsl. 31.12.2022 62,17
FK Smorgon21/22 (19.09.2021) 21/22 (17.01.2022) -0,00
FK Smorgon19/20 (12.01.2020) 21/22 (18.09.2021) 500,98
FK Palanga (-2020)19/20 (21.07.2019) 19/20 (16.09.2019) 60,50
FK Lida18/19 (18.01.2019) 18/19 (11.07.2019) 121,83
FK Gomel16/17 (21.12.2016) 17/18 (22.05.2018) 401,05
FK Lida16/17 (03.08.2016) 16/17 (20.12.2016) 141,79
Belshina Bobruisk15/16 (13.04.2016) 16/17 (20.07.2016) 141,14
Belshina Bobruisk II15/16 (21.01.2016) 16/17 (20.07.2016) -0,00
FK Orsha14/15 (01.01.2015) 15/16 (20.01.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Aleksandr Lodyanoj (32 Spiele)
Dnepr Mogilev11/12 (03.09.2011) 13/14 (01.10.2013) 671,64
BATE Borisov II08/09 (20.01.2009) 11/12 (30.08.2011) -0,00
Savit Mogilev (- 2009)05/06 (01.01.2006) 08/09 (31.12.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Aleksandr Sednev (30 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
05/06 01.01.2006 Naftan Novopolotsk Karriereende - -
03/04 14.01.2004 ФК Элиста Naftan Novopolotsk - ?
00/01 01.01.2001 ZSKA Moskau ФК Элиста - ?
00/01 01.12.2000 FK Mozyr-ZLiN ZSKA Moskau - Leih-Ende
00/01 01.07.2000 ZSKA Moskau FK Mozyr-ZLiN - Leihe
99/00 01.01.2000 Chernomorets Novorossijsk ZSKA Moskau - ?
95/96 01.07.1995 Torpedo-Kadino Mogilev Chernomorets Novorossijsk - ?
94/95 01.01.1995 Shinnik Bobruisk Torpedo-Kadino Mogilev - ?
94/95 01.07.1994 Dnepr-Transmash Mogilev Shinnik Bobruisk - ?
89/90 01.01.1990 Dnepr Mogilev II Dnepr-Transmash Mogilev - -
Transfererlöse gesamt: 0