VV Gemert
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 24,2
- Legionäre: 1 4,8 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Sportpark Molenbroek 4.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derde Divisie B | ||||||||||||
1 | Sa. 24.08.19 | 18:00 | H | (4.) | SV OSS '20 (1.) | ? | 2:4 | |||||
2 | So. 01.09.19 | 14:30 | A | (14.) | OFC Oostzaan (12.) | ? | 0:0 | |||||
3 | So. 08.09.19 | 14:30 | A | (14.) | Lienden (10.) | ? | 1:3 | |||||
4 | Sa. 14.09.19 | 19:00 | H | (6.) | Blauw Geel '38 (1.) | 4-3-3 defensiv | 1:1 | |||||
5 | So. 22.09.19 | 14:00 | A | (7.) | ADO '20 (6.) | ? | 700 | 2:2 | ||||
6 | So. 29.09.19 | 14:00 | H | (8.) | Quick DH (17.) | ? | 3:2 | |||||
7 | So. 06.10.19 | 14:30 | A | (6.) | HSC '21 (2.) | ? | 3:0 | |||||
8 | So. 13.10.19 | 14:00 | H | (8.) | USV Hercules (12.) | ? | 2:1 | |||||
9 | So. 27.10.19 | 14:00 | H | (7.) | Dongen (10.) | ? | 3:2 | |||||
10 | So. 03.11.19 | 14:30 | A | (6.) | ADO U21 (13.) | ? | 4:2 | |||||
11 | So. 10.11.19 | 00:00 | H | (6.) | Groene Ster (4.) | ? | 3:1 | |||||
12 | So. 17.11.19 | 14:00 | A | (5.) | Hoogland (16.) | ? | 3:3 | |||||
13 | So. 24.11.19 | 14:00 | H | (4.) | EVV Echt (7.) | ? | 2:0 | |||||
14 | So. 01.12.19 | 14:30 | A | (3.) | VV UNA (13.) | ? | 5:1 | |||||
16 | So. 15.12.19 | 14:00 | A | (5.) | RKVV DEM (15.) | 4-3-3 defensiv | 1:2 | |||||
17 | So. 12.01.20 | 14:00 | H | (4.) | Westlandia (14.) | ? | 2:0 | |||||
18 | So. 19.01.20 | 14:30 | A | (3.) | SV OSS '20 (1.) | ? | 4:2 | |||||
19 | So. 26.01.20 | 14:30 | A | (3.) | Groene Ster (11.) | ? | 2:0 | |||||
20 | So. 02.02.20 | 14:00 | H | (5.) | OFC Oostzaan (2.) | ? | 3:0 | |||||
22 | So. 16.02.20 | 14:00 | H | (3.) | Hoogland (16.) | ? | 1:1 | |||||
23 | So. 01.03.20 | 14:00 | A | (4.) | Quick DH (12.) | ? | 4:1 | |||||
24 | So. 08.03.20 | 14:00 | H | (4.) | HSC '21 (7.) | ? | 4:1 | |||||
25 | Sa. 14.03.20 | 19:30 | A | (4.) | Blauw Geel '38 (8.) | verl. | ||||||
26 | Sa. 21.03.20 | 18:00 | H | (4.) | VV UNA (6.) | verl. | ||||||
27 | Sa. 28.03.20 | 19:30 | A | (4.) | EVV Echt (7.) | -:- | ||||||
28 | So. 05.04.20 | 14:00 | H | (4.) | ADO U21 (2.) | -:- | ||||||
29 | Sa. 11.04.20 | 14:00 | A | (4.) | USV Hercules (11.) | -:- | ||||||
21 | Mo. 13.04.20 | 14:00 | A | (3.) | Dongen (5.) | verl. | ||||||
30 | So. 19.04.20 | 14:00 | H | (4.) | ADO '20 (15.) | -:- | ||||||
32 | So. 10.05.20 | 14:00 | H | (4.) | Lienden (16.) | -:- | ||||||
33 | So. 17.05.20 | 14:30 | H | (4.) | RKVV DEM (10.) | -:- | ||||||
34 | So. 24.05.20 | 14:00 | A | (4.) | Westlandia (14.) | -:- |
Tabellenausschnitt Derde Divisie B 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | SV OSS '20 | 22 | 31 | 53 | |
2 | ADO U21 | 22 | 11 | 39 | |
3 | OFC Oostzaan | 22 | 11 | 36 | |
4 | VV Gemert | 22 | 0 | 35 | |
5 | Dongen | 20 | 15 | 34 | |
6 | VV UNA | 22 | -4 | 32 | |
7 | EVV Echt | 22 | 3 | 31 |