Vorrunde A-Junioren Eerste Divisie
Niederlande
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Vorrunde A-Junioren Eerste Divisie
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.1712:15 | ||||||
(3.) AFC A'dam U19 | 2:0 | Feyenoord U18 (11.) | ||||
12:30 | ||||||
(5.) NAC Breda U19 | 1:0 | VVV U19 (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(7.) Dordrecht U19 | 1:1 | Roda JC U19 (6.) | ||||
(8.) Emmen U19 | 1:2 | Excelsior U19 (4.) | ||||
(12.) Den Bosch U19 | 1:5 | Almere City U19 (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) FC Twente U19 | 1:3 | PEC Zwolle U19 (2.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.1712:00 | ||||||
(11.) Feyenoord U18 | 0:2 | FC Twente U19 (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Almere City U19 | 2:0 | AFC A'dam U19 (7.) | ||||
(5.) VVV U19 | 3:1 | Emmen U19 (10.) | ||||
(8.) Roda JC U19 | 1:2 | NAC Breda U19 (4.) | ||||
(3.) Excelsior U19 | 4:3 | Den Bosch U19 (12.) | ||||
15:15 | ||||||
(1.) PEC Zwolle U19 | 8:0 | Dordrecht U19 (9.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.1712:30 | ||||||
(2.) NAC Breda U19 | 4:1 | Emmen U19 (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Dordrecht U19 | 1:2 | Almere City U19 (1.) | ||||
(8.) Den Bosch U19 | 2:1 | AFC A'dam U19 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Roda JC U19 | 1:1 | PEC Zwolle U19 (3.) | ||||
(5.) VVV U19 | 4:3 | Feyenoord U18 (11.) | ||||
(6.) FC Twente U19 | 1:1 | Excelsior U19 (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.1712:00 | ||||||
(9.) Feyenoord U18 | 4:2 | Dordrecht U19 (12.) | ||||
12:15 | ||||||
(7.) AFC A'dam U19 | 2:2 | FC Twente U19 (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) PEC Zwolle U19 | 2:1 | VVV U19 (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Emmen U19 | 2:1 | Den Bosch U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Excelsior U19 | 1:3 | NAC Breda U19 (1.) | ||||
(3.) Almere City U19 | 2:2 | Roda JC U19 (8.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.1712:30 | ||||||
(2.) NAC Breda U19 | 0:0 | AFC A'dam U19 (7.) | ||||
14:30 | ||||||
(10.) Dordrecht U19 | 2:1 | Emmen U19 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) VVV U19 | 1:1 | Excelsior U19 (5.) | ||||
(8.) Roda JC U19 | 2:2 | Feyenoord U18 (9.) | ||||
(4.) FC Twente U19 | 4:2 | Den Bosch U19 (12.) | ||||
15:15 | ||||||
(1.) PEC Zwolle U19 | 5:0 | Almere City U19 (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.1712:00 | ||||||
(10.) Feyenoord U18 | 0:1 | PEC Zwolle U19 (1.) | ||||
12:15 | ||||||
(9.) AFC A'dam U19 | 1:2 | Roda JC U19 (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Emmen U19 | 1:1 | FC Twente U19 (4.) | ||||
(12.) Den Bosch U19 | 3:3 | NAC Breda U19 (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Almere City U19 | 3:0 | VVV U19 (7.) | ||||
(5.) Excelsior U19 | 0:1 | Dordrecht U19 (8.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.1712:30 | ||||||
(1.) NAC Breda U19 | 6:1 | Feyenoord U18 (12.) | ||||
14:30 | ||||||
(9.) Den Bosch U19 | 7:4 | PEC Zwolle U19 (2.) | ||||
(11.) Emmen U19 | 1:2 | AFC A'dam U19 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) VVV U19 | 6:2 | Dordrecht U19 (10.) | ||||
(8.) Excelsior U19 | 0:2 | Roda JC U19 (6.) | ||||
(4.) FC Twente U19 | 2:0 | Almere City U19 (3.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.1712:00 | ||||||
(12.) Feyenoord U18 | 0:0 | Den Bosch U19 (8.) | ||||
12:15 | ||||||
(6.) AFC A'dam U19 | 2:1 | Excelsior U19 (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Dordrecht U19 | 2:10 | FC Twente U19 (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Roda JC U19 | 1:0 | VVV U19 (7.) | ||||
(5.) Almere City U19 | 1:3 | Emmen U19 (10.) | ||||
15:15 | ||||||
(1.) PEC Zwolle U19 | 2:1 | NAC Breda U19 (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.12.1712:15 | ||||||
(6.) AFC A'dam U19 | 1:3 | PEC Zwolle U19 (1.) | ||||
12:30 | ||||||
(2.) NAC Breda U19 | 4:0 | Dordrecht U19 (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(8.) Emmen U19 | 3:1 | Feyenoord U18 (12.) | ||||
(9.) Den Bosch U19 | 1:3 | Roda JC U19 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Excelsior U19 | 1:3 | Almere City U19 (5.) | ||||
(3.) FC Twente U19 | 4:0 | VVV U19 (7.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.1714:30 | ||||||
(12.) Feyenoord U18 | -:- | Almere City U19 (5.) | ||||
(1.) PEC Zwolle U19 | 3:1 | Excelsior U19 (10.) | ||||
(2.) NAC Breda U19 | 2:1 | FC Twente U19 (3.) | ||||
(11.) Dordrecht U19 | 1:1 | AFC A'dam U19 (6.) | ||||
(4.) Roda JC U19 | 1:1 | Emmen U19 (7.) | ||||
(8.) VVV U19 | -:- | Den Bosch U19 (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.1714:30 | ||||||
(8.) AFC A'dam U19 | 0:3 | VVV U19 (6.) | ||||
(4.) Almere City U19 | 3:0 | NAC Breda U19 (2.) | ||||
(7.) Emmen U19 | 0:0 | PEC Zwolle U19 (1.) | ||||
(5.) FC Twente U19 | 2:4 | Roda JC U19 (3.) | ||||
(9.) Den Bosch U19 | 3:0 | Dordrecht U19 (11.) | ||||
(10.) Excelsior U19 | 2:1 | Feyenoord U18 (12.) |