FK Pari Nizhniy Novgorod
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 25,6
- Legionäre: 5 17,2 %
- A-Nationalspieler: 3
- Stadion: Nizhny Novgorod Stadium 44.242 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +2,09 Mio. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 21 | 15 | 2 | 4 | 2,24 | 38:12 | 3.325 |
Auswärtsbilanz | 21 | 12 | 5 | 4 | 1,95 | 29:16 | 1.374 |
Gesamtbilanz | 42 | 27 | 7 | 8 | 2,10 | 67:28 | 2.350 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | Mi. 26.08.2020 | 13:30 | A | Tom Tomsk | 4-1-4-1 | 0:1 | |||
Gruppe 5 | Mi. 30.09.2020 | 12:00 | A | Zenit Irk. | 4-2-3-1 | 547 | 3:4 n.E. | ||
Gruppe 5 | Mi. 21.10.2020 | 15:00 | H | Khimki | 5-4-1 flach | 10:11 n.E. |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 01.08.2020 | 14:00 | H | (3.) | Tom Tomsk (18.) | 4-3-3 offensiv | 3.277 | 1:0 | |
2 | Sa. 08.08.2020 | 15:00 | H | (8.) | Irtysh Omsk (15.) | 4-3-3 offensiv | 3.374 | 2:0 | |
3 | Mi. 12.08.2020 | 17:00 | A | (1.) | Dinamo Bryansk (22.) | 4-1-4-1 | 970 | 1:0 | |
4 | So. 16.08.2020 | 16:00 | H | (6.) | Neftekhimik (12.) | 4-1-4-1 | 3.766 | 0:1 | |
5 | Sa. 22.08.2020 | 16:00 | H | (10.) | Alania Vl. (19.) | 4-3-3 offensiv | 3.397 | 1:1 | |
6 | So. 30.08.2020 | 16:00 | H | (9.) | Tekstilshchik (11.) | 4-1-4-1 | 3.817 | 2:1 | |
7 | Sa. 05.09.2020 | 15:00 | A | (8.) | KS Samara (13.) | 3-5-2 | 3.714 | 3:0 | |
8 | Mi. 09.09.2020 | 18:00 | H | (9.) | Volgar (19.) | 3-5-2 | 3.012 | 1:0 | |
9 | So. 13.09.2020 | 16:00 | A | (9.) | Fakel Voronezh (15.) | 4-2-3-1 | 1.943 | 0:1 | |
10 | Sa. 19.09.2020 | 15:00 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 4-1-4-1 | 3.477 | 3:0 | |
11 | Mi. 23.09.2020 | 18:30 | A | (4.) | Torpedo Moskau (5.) | 3-4-3 flach | 500 | 0:2 | |
12 | So. 27.09.2020 | 15:00 | H | (4.) | Akron Togliatti (17.) | 4-1-4-1 | 4.312 | 3:0 | |
13 | So. 04.10.2020 | 16:00 | A | (3.) | Krasnodar 2 (11.) | 4-1-4-1 | 160 | 2:3 | |
14 | Fr. 09.10.2020 | 17:30 | H | (3.) | Baltika (8.) | 4-3-3 offensiv | 4.017 | 2:1 | |
15 | Di. 13.10.2020 | 18:00 | A | (1.) | Veles Moskau (8.) | 4-2-3-1 | 873 | 1:3 | |
16 | Sa. 17.10.2020 | 15:00 | H | (1.) | SKA Khabarovsk (13.) | 4-3-3 offensiv | 2.812 | 1:0 | |
17 | Sa. 24.10.2020 | 16:00 | A | (1.) | Chaika Pes. (11.) | 4-3-3 offensiv | 457 | 1:1 | |
18 | Mi. 28.10.2020 | 14:00 | H | (1.) | FK Orenburg (2.) | 5-4-1 flach | x | 0:0 | |
19 | So. 01.11.2020 | 11:00 | A | (2.) | Enisey (10.) | 5-4-1 flach | 670 | 0:1 | |
20 | Sa. 07.11.2020 | 14:00 | A | (1.) | Spartak 2 (9.) | 4-1-4-1 | 197 | 0:4 | |
21 | Mi. 11.11.2020 | 16:00 | H | (1.) | Chertanovo (20.) | 4-1-4-1 | x | 3:2 | |
22 | So. 15.11.2020 | 12:00 | A | (1.) | Irtysh Omsk (17.) | 4-2-3-1 | 900 | 0:1 | |
23 | Sa. 21.11.2020 | 14:00 | H | (1.) | Dinamo Bryansk (19.) | 4-3-3 offensiv | x | 3:0 | |
24 | Mi. 25.11.2020 | 12:00 | A | (1.) | Neftekhimik (7.) | 3-4-2-1 | 224 | 0:1 | |
25 | So. 29.11.2020 | 13:00 | A | (1.) | Alania Vl. (5.) | 5-4-1 flach | x | 0:0 | |
26 | Sa. 05.12.2020 | 13:00 | A | (1.) | Tekstilshchik (14.) | 4-1-4-1 | x | 1:0 | |
27 | Sa. 27.02.2021 | 12:00 | H | (1.) | KS Samara (2.) | 4-3-3 offensiv | 4.377 | 0:1 | |
28 | Sa. 06.03.2021 | 12:00 | A | (2.) | Volgar (10.) | 5-3-2 | 1.177 | 1:1 | |
29 | Mi. 10.03.2021 | 12:00 | H | (2.) | Fakel Voronezh (15.) | 3-4-2-1 | 867 | 1:2 | |
30 | So. 14.03.2021 | 12:00 | A | (3.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 4-1-4-1 | 400 | 1:3 | |
31 | Sa. 20.03.2021 | 14:00 | H | (2.) | Torpedo Moskau (5.) | 4-1-4-1 | 4.149 | 4:1 | |
32 | Mi. 24.03.2021 | 13:00 | A | (2.) | Akron Togliatti (18.) | 4-1-4-1 | 297 | 0:0 | |
33 | So. 28.03.2021 | 15:00 | H | (3.) | Krasnodar 2 (16.) | 4-1-4-1 | 4.787 | 3:0 | |
34 | Sa. 03.04.2021 | 18:00 | A | (3.) | Baltika (5.) | 4-1-4-1 | 8.577 | 1:2 | |
35 | Mi. 07.04.2021 | 18:00 | H | (2.) | Veles Moskau (7.) | 4-3-3 offensiv | 3.780 | 1:0 | |
36 | So. 11.04.2021 | 07:00 | A | (2.) | SKA Khabarovsk (12.) | 4-3-3 offensiv | 969 | 0:1 | |
37 | Sa. 17.04.2021 | 15:00 | H | (2.) | Chaika Pes. (13.) | 4-1-4-1 | 5.512 | 2:0 | |
38 | Sa. 24.04.2021 | 12:00 | A | (2.) | FK Orenburg (3.) | 4-1-4-1 | 3.384 | 2:1 | |
39 | Mi. 28.04.2021 | 18:00 | H | (3.) | Enisey (9.) | 4-2-3-1 | 4.377 | 1:2 | |
40 | So. 02.05.2021 | 15:00 | H | (3.) | Spartak 2 (15.) | 4-1-4-1 | 6.715 | 4:0 | |
41 | Sa. 08.05.2021 | 14:00 | A | (3.) | Chertanovo (21.) | 4-1-4-1 | 350 | 1:3 | |
42 | Sa. 15.05.2021 | 15:00 | A | (3.) | Tom Tomsk (18.) | 3-4-2-1 | 3.100 | 1:1 |