Vladyslav Prudius
www.dynamo.kiev.ua
Aktuell tätig als:
Jugendtrainer
Verein:
Ak. Torpedo M.
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 163 | 9 | 31 | 20 / - / 1 | 10.839' | ||||
01/02 | Premier Liga | 23 | 3 | 3 | 3 / - / - | 1.868' | |||
00/01 | Premier Liga | 13 | - | 1 | 4 / - / - | 944' | |||
99/00 | Premier Liga | 18 | - | 3 | - / - / - | 858' | |||
98/99 | Premier Liga | 25 | - | 4 | 4 / - / - | 1.323' | |||
97/98 | Premier Liga | 29 | 2 | 7 | 3 / - / - | 2.036' | |||
96/97 | Premier Liga | 27 | 3 | 8 | 4 / - / - | 1.683' | |||
95/96 | Premier Liga | 28 | 1 | 5 | 2 / - / 1 | 2.127' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.96 | H | (11.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:2 | 10' | 67' | ||||||||||
2 | 09.03.96 | H | (7.) | Uralmash (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.03.96 | A | (7.) | Zhemchuzhina (17.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 23.03.96 | H | (5.) | Zenit S-Pb (6.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 30.03.96 | A | (7.) | Torpedo-Luzhniki (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 06.04.96 | H | (9.) | Spartak V-kavkaz (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 13.04.96 | A | (10.) | Baltika (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 20.04.96 | H | (7.) | Chernomorets Nv. (13.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.04.96 | A | (9.) | Loko Moskau (10.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
10 | 04.05.96 | H | (10.) | Rotor Volgograd (4.) | 0:2 | 59' | |||||||||||
11 | 08.05.96 | A | (12.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:2 | 39' | |||||||||||
12 | 15.05.96 | H | (12.) | Lada Togliatti (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 18.05.96 | A | (10.) | E-T Kamyshin (13.) | 1:1 | 44' | 44' | ||||||||||
14 | 03.07.96 | H | (11.) | Lokomotiv NN (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.07.96 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.07.96 | H | (11.) | Spartak Moskau (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.07.96 | A | (10.) | KamAZ-Chally (15.) | 2:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.07.96 | A | (10.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.07.96 | H | (11.) | Torpedo-Luzhniki (10.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
21 | 07.08.96 | A | (10.) | Zenit S-Pb (9.) | 0:2 | 1 | 84' | ||||||||||
22 | 10.08.96 | H | (10.) | Zhemchuzhina (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 17.08.96 | A | (11.) | Spartak V-kavkaz (2.) | 3:2 | 24' | |||||||||||
24 | 21.08.96 | H | (12.) | Baltika (11.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
25 | 24.08.96 | A | (12.) | Chernomorets Nv. (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 02.09.96 | A | (12.) | Uralmash (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 06.09.96 | H | (13.) | Loko Moskau (6.) | 0:2 | 81' | |||||||||||
27 | 14.09.96 | A | (14.) | Rotor Volgograd (1.) | 4:2 | 32' | |||||||||||
28 | 19.09.96 | H | (14.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
29 | 28.09.96 | A | (13.) | Lada Togliatti (18.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 02.10.96 | H | (12.) | E-T Kamyshin (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 12.10.96 | A | (12.) | Lokomotiv NN (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
32 | 19.10.96 | H | (12.) | KS Samara (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 25.10.96 | A | (12.) | Spartak Moskau (3.) | 1:1 | 88' | 90' | ||||||||||
34 | 03.11.96 | H | (12.) | KamAZ-Chally (14.) | 4:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 17.03.97 | A | (7.) | Tyumen (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 22.03.97 | H | (6.) | Loko Moskau (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 02.04.97 | A | (6.) | Lokomotiv NN (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 05.04.97 | H | (3.) | Fakel Voronezh (18.) | 2:0 | 2 | 90' | 90' | |||||||||
5 | 12.04.97 | A | (5.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
6 | 19.04.97 | H | (3.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 1:0 | 43' | |||||||||||
7 | 23.04.97 | A | (1.) | Rotor Volgograd (3.) | 0:2 | 1 | 17' | ||||||||||
8 | 03.05.97 | H | (1.) | Zhemchuzhina (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 10.05.97 | A | (4.) | Shinnik Yaroslav (14.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
10 | 17.05.97 | H | (4.) | Torpedo Moskau (5.) | 1:1 | 1 | 66' | ||||||||||
11 | 24.05.97 | A | (4.) | Spartak Moskau (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 31.05.97 | H | (4.) | Chernomorets Nv. (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.97 | A | (4.) | KamAZ-Chally (14.) | 3:2 | 1 | 66' | ||||||||||
14 | 18.06.97 | H | (6.) | ZSKA Moskau (13.) | 1:1 | 1 | 61' | 90' | |||||||||
15 | 25.06.97 | A | (7.) | Zenit S-Pb (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.07.97 | H | (8.) | KS Samara (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.07.97 | A | (8.) | Baltika (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.07.97 | H | (6.) | Tyumen (17.) | 3:1 | 1 | 64' | ||||||||||
19 | 23.07.97 | A | (8.) | Loko Moskau (5.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
21 | 02.08.97 | A | (7.) | Fakel Voronezh (18.) | 0:0 | 49' | |||||||||||
20 | 06.08.97 | H | (7.) | Lokomotiv NN (17.) | 3:1 | 1 | 34' | ||||||||||
22 | 09.08.97 | H | (8.) | Dynamo Moskau (2.) | 1:3 | 17' | |||||||||||
23 | 16.08.97 | A | (8.) | Spartak V-kavkaz (7.) | 0:0 | 25' | 66' | ||||||||||
24 | 21.08.97 | H | (9.) | Rotor Volgograd (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
25 | 30.08.97 | A | (10.) | Zhemchuzhina (13.) | 2:1 | 1 | 61' | ||||||||||
26 | 03.09.97 | H | (11.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 1:2 | 1 | 45' | ||||||||||
27 | 13.09.97 | A | (11.) | Torpedo Moskau (6.) | 0:1 | 1 | 43' | 90' | |||||||||
28 | 20.09.97 | H | (12.) | Spartak Moskau (1.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.09.97 | A | (12.) | Chernomorets Nv. (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.10.97 | H | (11.) | KamAZ-Chally (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 14.10.97 | A | (12.) | ZSKA Moskau (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 18.10.97 | H | (12.) | Zenit S-Pb (10.) | 2:3 | 37' | |||||||||||
33 | 01.11.97 | A | (13.) | KS Samara (7.) | 3:0 | 29' | |||||||||||
34 | 09.11.97 | H | (13.) | Baltika (7.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
1 | 28.03.98 | H | (7.) | Rotor Volgograd (6.) | 2:2 | 1 | 69' | ||||||||||
2 | 04.04.98 | A | (3.) | Uralan (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 11.04.98 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 18.04.98 | H | (3.) | KS Samara (12.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 25.04.98 | A | (4.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 02.05.98 | H | (6.) | Baltika (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.05.98 | A | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:0 | 68' | |||||||||||
8 | 16.05.98 | H | (8.) | Tyumen (16.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 23.05.98 | A | (8.) | Loko Moskau (7.) | 1:1 | 39' | |||||||||||
10 | 03.06.98 | H | (8.) | Spartak Moskau (3.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
11 | 11.06.98 | A | (6.) | Dynamo Moskau (15.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
12 | 17.06.98 | H | (4.) | ZSKA Moskau (11.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
13 | 21.06.98 | A | (4.) | Zhemchuzhina (6.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
14 | 24.06.98 | H | (5.) | Torpedo Moskau (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.98 | A | (3.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 0:1 | 80' | 90' | ||||||||||
16 | 15.07.98 | A | (5.) | Rotor Volgograd (3.) | 5:1 | 65' | |||||||||||
17 | 22.07.98 | H | (7.) | Uralan (9.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
18 | 29.07.98 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 3:2 | 52' | |||||||||||
19 | 01.08.98 | A | (7.) | KS Samara (10.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
20 | 08.08.98 | H | (5.) | Chernomorets Nv. (12.) | 3:2 | 18' | |||||||||||
21 | 15.08.98 | A | (6.) | Baltika (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
22 | 22.08.98 | H | (6.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 30.08.98 | A | (6.) | Tyumen (16.) | 1:4 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
24 | 09.09.98 | H | (6.) | Loko Moskau (3.) | 2:2 | 1 | 60' | 90' | |||||||||
25 | 20.09.98 | A | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.09.98 | H | (7.) | Dynamo Moskau (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 03.10.98 | A | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | 22' | 90' | ||||||||||
28 | 17.10.98 | H | (6.) | Zhemchuzhina (10.) | 2:0 | 1 | 71' | ||||||||||
29 | 25.10.98 | A | (6.) | Torpedo Moskau (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.10.98 | H | (6.) | Spartak V-kavkaz (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.04.99 | H | (9.) | Lok Moskau (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 11.04.99 | A | (14.) | Dynamo Moskau (1.) | 4:0 | 59' | |||||||||||
3 | 17.04.99 | H | (8.) | KS Samara (14.) | 2:1 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
4 | 25.04.99 | A | (12.) | Spartak V-kavkaz (6.) | 3:1 | 56' | |||||||||||
5 | 02.05.99 | H | (9.) | Uralan (16.) | 2:0 | 1 | 72' | ||||||||||
6 | 09.05.99 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (12.) | 0:3 | 54' | |||||||||||
7 | 15.05.99 | H | (5.) | Zenit S-Pb (10.) | 2:1 | 78' | 87' | ||||||||||
8 | 22.05.99 | A | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 29.05.99 | H | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:3 | 53' | |||||||||||
10 | 13.06.99 | A | (6.) | Rotor Volgograd (8.) | 0:1 | 48' | 80' | ||||||||||
11 | 19.06.99 | H | (6.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
12 | 23.06.99 | H | (6.) | Torpedo Moskau (7.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
13 | 27.06.99 | A | (6.) | Lokomotiv NN (9.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
14 | 30.06.99 | H | (6.) | Saturn REN-TV (15.) | 4:1 | 1 | 34' | ||||||||||
15 | 07.07.99 | A | (6.) | Zhemchuzhina (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.07.99 | H | (7.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.07.99 | A | (7.) | KS Samara (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.08.99 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 21.08.99 | A | (7.) | Zenit S-Pb (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
19 | 24.08.99 | A | (7.) | Uralan (11.) | 2:1 | 1 | 33' | ||||||||||
22 | 29.08.99 | H | (7.) | Spartak Moskau (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 11.09.99 | A | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:0 | 47' | 90' | ||||||||||
24 | 18.09.99 | H | (8.) | Rotor Volgograd (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.09.99 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
18 | 28.09.99 | H | (6.) | Spartak V-kavkaz (7.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
26 | 02.10.99 | A | (8.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
27 | 16.10.99 | H | (6.) | Lokomotiv NN (11.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
28 | 23.10.99 | A | (7.) | Saturn REN-TV (11.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
29 | 30.10.99 | H | (7.) | Zhemchuzhina (15.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
30 | 08.11.99 | A | (7.) | Lok Moskau (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 25.03.00 | A | (6.) | Fakel Voronezh (7.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
2 | 01.04.00 | H | (9.) | Rotor Volgograd (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 08.04.00 | A | (11.) | Anzhi (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 15.04.00 | H | (11.) | Lokomotiv NN (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.04.00 | A | (12.) | Dynamo Moskau (6.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
6 | 30.04.00 | H | (8.) | Saturn REN-TV (13.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
7 | 07.05.00 | A | (8.) | Chernomorets Nv. (5.) | 1:2 | 1 | 25' | ||||||||||
8 | 13.05.00 | H | (9.) | Torpedo Moskau (3.) | 0:1 | 28' | |||||||||||
9 | 17.05.00 | A | (9.) | Zenit S-Pb (12.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
17 | 22.05.00 | H | (11.) | Anzhi (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 27.05.00 | A | (7.) | ZSKA Moskau (13.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 08.06.00 | H | (10.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.06.00 | A | (11.) | Uralan (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.06.00 | H | (12.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | 24' | |||||||||||
14 | 23.06.00 | A | (9.) | KS Samara (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.06.00 | H | (10.) | Spartak Moskau (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
16 | 08.07.00 | A | (11.) | Rotor Volgograd (9.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
19 | 29.07.00 | H | (11.) | Dynamo Moskau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.08.00 | A | (11.) | Saturn REN-TV (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.08.00 | H | (12.) | Chernomorets Nv. (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.08.00 | A | (12.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.08.00 | H | (12.) | Zenit S-Pb (8.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
24 | 06.09.00 | H | (12.) | ZSKA Moskau (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.09.00 | A | (11.) | Lokomotiv NN (16.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
25 | 23.09.00 | A | (12.) | Spartak V-kavkaz (10.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
26 | 01.10.00 | H | (12.) | Uralan (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.10.00 | A | (12.) | Lok Moskau (2.) | 3:0 | 27' | |||||||||||
28 | 21.10.00 | H | (12.) | KS Samara (14.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 02.11.00 | A | (12.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
30 | 12.11.00 | H | (12.) | Fakel Voronezh (13.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
1 | 10.03.01 | H | (10.) | Lok Moskau (12.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
2 | 17.03.01 | A | (14.) | Zenit S-Pb (2.) | 3:1 | 65' | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.01 | H | (13.) | Sokol (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 07.04.01 | A | (13.) | Chernomorets Nv. (12.) | 1:1 | 80' | 90' | ||||||||||
5 | 14.04.01 | H | (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | A | (16.) | Rotor Volgograd (8.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
7 | 28.04.01 | H | (16.) | ZSKA Moskau (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 05.05.01 | H | (15.) | Torpedo-ZiL (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 12.05.01 | A | (13.) | Saturn REN-TV (10.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
10 | 19.05.01 | H | (11.) | Fakel Voronezh (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.05.01 | A | (14.) | Dynamo Moskau (9.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.01 | H | (10.) | KS Samara (2.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
13 | 16.06.01 | A | (11.) | Torpedo Moskau (2.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
14 | 24.06.01 | H | (10.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 3:0 | 77' | 15' | ||||||||||
15 | 30.06.01 | A | (9.) | Anzhi (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.07.01 | H | (10.) | Zenit S-Pb (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 18.07.01 | A | (10.) | Sokol (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 22.07.01 | H | (10.) | Chernomorets Nv. (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 27.07.01 | A | (11.) | Spartak Moskau (1.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 04.08.01 | H | (12.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.08.01 | A | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.08.01 | A | (11.) | Torpedo-ZiL (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 25.08.01 | H | (12.) | Saturn REN-TV (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.09.01 | A | (13.) | Fakel Voronezh (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.09.01 | H | (13.) | Dynamo Moskau (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.09.01 | A | (14.) | KS Samara (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.10.01 | H | (12.) | Torpedo Moskau (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.10.01 | H | (13.) | Anzhi (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.11.01 | A | (11.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.11.01 | A | (13.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.03.02 | H | (3.) | Zenit S-Pb (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 13.03.02 | A | (6.) | Dynamo Moskau (5.) | 2:0 | 77' | 90' | ||||||||||
3 | 17.03.02 | H | (11.) | Torpedo-ZiL (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.02 | A | (10.) | Sokol (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 31.03.02 | H | (10.) | Spartak Moskau (4.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 07.04.02 | A | (11.) | Saturn REN-TV (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 13.04.02 | H | (11.) | Uralan (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 20.04.02 | A | (12.) | Spartak V-kavkaz (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.04.02 | A | (13.) | Torpedo Moskau (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.05.02 | H | (11.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 08.05.02 | A | (12.) | Rotor Volgograd (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 13.05.02 | A | (14.) | KS Samara (4.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 01.07.02 | H | (14.) | Lok Moskau (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 09.07.02 | A | (14.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 6:0 | 39' | 64' | ||||||||||
15 | 16.07.02 | H | (11.) | Rostselmash (12.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 23.07.02 | A | (12.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | 23' | 90' | ||||||||||
17 | 29.07.02 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 03.08.02 | A | (14.) | Rostselmash (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
28 | 07.08.02 | A | (16.) | Spartak Moskau (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.08.02 | H | (14.) | KS Samara (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.08.02 | H | (15.) | Torpedo Moskau (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.08.02 | A | (15.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.09.02 | H | (14.) | Rotor Volgograd (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.09.02 | H | (15.) | Sokol (16.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
24 | 23.09.02 | A | (15.) | Zenit S-Pb (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.09.02 | H | (15.) | Dynamo Moskau (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.10.02 | A | (15.) | Torpedo-ZiL (14.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
27 | 26.10.02 | H | (16.) | Saturn REN-TV (5.) | 1:1 | 1 | 76' | ||||||||||
29 | 10.11.02 | H | (16.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
30 | 17.11.02 | A | (15.) | Uralan (13.) | 0:1 | 77' | |||||||||||
Kader: 173, Startelf: 121, Eingewechselt: 42, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ukraine | |||||
- | 16.10.1993 | 3 | - | ||
Ukraine U21 | |||||
- | 27.04.1993 | 12 | 1 |