#9 Vladislavs Gutkovskis
rakow.com
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2023
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2023: | 46 | 9 | 4 | 7 | - | - | 2.631' | ||
Ekstraklasa | 32 | 8 | 3 | 3 | - | - | 1.784' | ||
UECL Quali | 6 | 1 | 1 | 1 | - | - | 342' | ||
Polnischer Pokal | 4 | - | - | 2 | - | - | 241' | ||
K League 1 | 3 | - | - | 1 | - | - | 186' | ||
Superpuchar | 1 | - | - | - | - | - | 78' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | 28.03.23 | A | (41.) | Wales (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
Gruppe D | 16.06.23 | H | (46.) | Türkei (16.) | 2:3 | MS | 1 | 76' | |||||||||
Gruppe D | 19.06.23 | A | (48.) | Armenien (22.) | 2:1 | MS | 65' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 03.06.22 | H | Andorra | 3:0 | MS | 75' | |||||||||||
Gruppe 1 | 06.06.22 | H | Liechtenstein | 1:0 | MS | 62' | |||||||||||
Gruppe 1 | 10.06.22 | A | Moldawien | 2:4 | MS | 2 | 1 | 79' | |||||||||
Gruppe 1 | 14.06.22 | A | Liechtenstein | 0:2 | MS | 2 | 87' | ||||||||||
Gruppe 1 | 22.09.22 | H | Moldawien | 1:2 | MS | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 25.09.22 | A | Andorra | 1:1 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 21.07.22 | H | FC Astana | 5:0 | MS | 1 | 1 | 78' | |||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.22 | A | FC Astana | 0:1 | MS | 7' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 04.08.22 | A | Spartak Trnava | 0:2 | MS | 76' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 11.08.22 | H | Spartak Trnava | 1:0 | MS | 65' | 75' | ||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 18.08.22 | H | Slavia Prag | 2:1 | 29' | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 25.08.22 | A | Slavia Prag | 2:0 n.V. | 74' | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 3, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.22 | H | (6.) | Warta Posen (14.) | 1:0 | MS | 1 | 85' | |||||||||
3 | 31.07.22 | H | (3.) | Stal Mielec (10.) | 3:2 | MS | 1 | 77' | |||||||||
4 | 07.08.22 | A | (4.) | Górnik Zabrze (9.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (2.) | Jagiellonia (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.22 | A | (2.) | Slask Wroclaw (10.) | 1:4 | 14' | |||||||||||
6 | 31.08.22 | H | (2.) | Pogon Stettin (6.) | 1:0 | MS | 70' | ||||||||||
8 | 03.09.22 | A | (3.) | Cracovia (6.) | 3:0 | 34' | |||||||||||
9 | 11.09.22 | H | (1.) | Legia Warschau (4.) | 4:0 | MS | 62' | ||||||||||
10 | 17.09.22 | H | (1.) | Radomiak (8.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
11 | 02.10.22 | A | (1.) | Widzew Lodz (5.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
2 | 06.10.22 | A | (3.) | Piast Gliwice (17.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
12 | 10.10.22 | H | (1.) | Miedz Legnica (18.) | 1:0 | MS | 64' | ||||||||||
13 | 15.10.22 | A | (1.) | Lechia Gdansk (17.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
14 | 22.10.22 | H | (1.) | Korona Kielce (16.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
15 | 30.10.22 | A | (1.) | Lech Posen (7.) | 1:2 | MS | 64' | ||||||||||
16 | 05.11.22 | H | (1.) | Wisla Plock (7.) | 7:1 | MS | 4 | 64' | |||||||||
17 | 12.11.22 | A | (1.) | Zaglebie Lubin (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.01.23 | A | (1.) | Warta Posen (9.) | 1:1 | MS | 72' | ||||||||||
19 | 04.02.23 | H | (1.) | Piast Gliwice (16.) | 1:0 | MS | 79' | ||||||||||
20 | 10.02.23 | A | (1.) | Stal Mielec (7.) | 0:0 | MS | 83' | ||||||||||
21 | 18.02.23 | H | (1.) | Górnik Zabrze (15.) | 2:0 | MS | 1 | 78' | 86' | ||||||||
22 | 24.02.23 | A | (1.) | Jagiellonia (14.) | 1:2 | MS | 84' | ||||||||||
23 | 05.03.23 | A | (1.) | Pogon Stettin (4.) | 0:2 | MS | 1 | 65' | 71' | ||||||||
24 | 10.03.23 | H | (1.) | Slask Wroclaw (12.) | 4:1 | MS | 65' | ||||||||||
25 | 18.03.23 | H | (1.) | Cracovia (7.) | 4:1 | MS | 1 | 81' | |||||||||
26 | 01.04.23 | A | (1.) | Legia Warschau (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
27 | 10.04.23 | A | (1.) | Radomiak (10.) | 0:0 | MS | 65' | 90' | |||||||||
28 | 16.04.23 | H | (1.) | Widzew Lodz (7.) | 2:0 | MS | 68' | ||||||||||
29 | 22.04.23 | A | (1.) | Miedz Legnica (18.) | 0:2 | MS | 73' | ||||||||||
30 | 28.04.23 | H | (1.) | Lechia Gdansk (17.) | 4:0 | 1 | 1 | 25' | |||||||||
31 | 07.05.23 | A | (1.) | Korona Kielce (12.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
32 | 14.05.23 | H | (1.) | Lech Posen (4.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 21.05.23 | A | (1.) | Wisla Plock (16.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
34 | 27.05.23 | H | (1.) | Zaglebie Lubin (9.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
Kader: 33, Startelf: 19, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 09.07.22 | A | Lech Posen | 0:2 | MS | 78' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 12.07.23 | H | (8.) | Jeonbuk Hyundai (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.07.23 | A | (9.) | Incheon Utd. (8.) | 2:0 | MS | 68' | ||||||||||
24 | 22.07.23 | H | (8.) | Daegu FC (6.) | 1:0 | MS | 73' | ||||||||||
25 | 04.08.23 | A | (8.) | Gwangju FC (5.) | 3:0 | 78' | 45' | ||||||||||
26 | 13.08.23 | H | (7.) | FC Seoul (4.) | 4:3 | Bänderriss Knie | |||||||||||
27 | 20.08.23 | A | (7.) | Pohang Steelers (2.) | 4:3 | Bänderriss Knie | |||||||||||
28 | 25.08.23 | A | (8.) | Jeonbuk Hyundai (4.) | 1:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
29 | 01.09.23 | H | (8.) | Suwon FC (10.) | 0:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
30 | 16.09.23 | A | (8.) | Ulsan Hyundai (1.) | 1:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
31 | 23.09.23 | H | (8.) | Suwon Bluewings (12.) | 3:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
32 | 01.10.23 | A | (8.) | Gangwon FC (11.) | 1:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
33 | 08.10.23 | H | (8.) | Jeju United (9.) | 1:0 | Bänderriss Knie | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 8, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 18.10.22 | A | Z. Sosnowiec | 0:1 | MS | 63' | |||||||||||
Achtelfinale | 09.11.22 | A | Pogon Stettin | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 01.03.23 | A | Motor Lublin | 0:3 | 64' | 30' | |||||||||||
Halbfinale | 05.04.23 | A | Gornik Leczna | 0:1 | MS | 79' | |||||||||||
Finale | 02.05.23 | A | Legia Warschau | 6:5 n.E. | MS | 27' | 68' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.10.23 | H | (2.) | Suwon FC (4.) | 1:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
35 | 29.10.23 | A | (2.) | Suwon Bluewings (6.) | 2:2 | Bänderriss Knie | |||||||||||
36 | 11.11.23 | H | (2.) | Gangwon FC (5.) | 0:1 | Bänderriss Knie | |||||||||||
37 | 25.11.23 | A | (2.) | Jeju United (3.) | 0:2 | Bänderriss Knie | |||||||||||
38 | 02.12.23 | H | (2.) | FC Seoul (1.) | 2:2 | Bänderriss Knie | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 5, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Lettland | |||||
9 | 07.10.2016 | 45 | 11 | ||
Lettland U21 | |||||
11 | 18.01.2014 | 27 | 5 | ||
Lettland U19 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Lettland U18 | |||||
9 | 13.07.2012 | 1 | 1 | ||
Lettland U17 | |||||
- | 27.06.2011 | 3 | - |