Vladislav Aksyutenko
Karriereende
Letzter Verein: Novokuznetsk Meiste Spiele für: Dinamo Barnaul Karriereende seit: 01.01.2021
Letzter Verein: Novokuznetsk Meiste Spiele für: Dinamo Barnaul Karriereende seit: 01.01.2021
fc-sakhalin.ru
- Geb./Alter: 28.04.1983 (41)
- Geburtsort: Rubtsovsk, Altay ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 66 | 13 | 2 | 10 / - / - | 4.013' | ||||
12/13 | PFL Ural-Povolzj | 12 | 5 | - | 1 / - / - | 974' | |||
18/19 | PFL Ost | 11 | 2 | - | - / - / - | 235' | |||
10/11 | 1.Division | 11 | 2 | - | 3 / - / - | 803' | |||
15/16 | PFL Ost | 4 | 1 | - | 2 / - / - | 360' | |||
17/18 | PFL Ost | 1 | 1 | - | 1 / - / - | 69' | |||
19/20 | PFL Ost | 11 | 1 | 1 | 2 / - / - | 512' | |||
13/14 | PFL Ural-Povolzj | 5 | 1 | - | - / - / - | 331' | |||
15/16 | Russischer Pokal | 3 | - | 1 | - / - / - | 294' | |||
13/14 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 98' | |||
16/17 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 183' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 85' | |||
19/20 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 69' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 31.08.13 | H | (8.) | Enisey (39.) | 6:4 n.E. | MS | 72' | ||||||||||
Achtelfinale | 13.03.14 | A | (8.) | Tom Tomsk (13.) | 2:1 | MS | 26' | ||||||||||
2.Runde | 26.07.15 | A | (16.) | Irtysh Omsk (78.) | 1:2 n.V. | MS | 1 | 120' | |||||||||
3.Runde | 06.08.15 | H | (8.) | Novokuznetsk (30.) | 4:1 | MS | 84' | ||||||||||
4.Runde | 26.08.15 | H | (11.) | Enisey (19.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
3.Runde | 01.08.16 | H | (16.) | DSI (22.) | 2:0 n.V. | MS | 99' | ||||||||||
4.Runde | 24.08.16 | H | (19.) | SKA Khabarovsk (21.) | 1:2 | MS | 84' | ||||||||||
3.Runde | 11.08.18 | A | (15.) | Blagoveshchensk (90.) | 0:3 | MS | 64' | ||||||||||
4.Runde | 22.08.18 | H | (8.) | Zenit Irk. (37.) | 3:0 | MS | 1' | ||||||||||
5.Runde | 26.09.18 | H | (8.) | Arsenal Tula (33.) | 1:2 | MS | 20' | ||||||||||
4.Runde | 03.09.19 | H | (39.) | SKA Khabarovsk (22.) | 0:2 | MS | 17' | 69' | |||||||||
Kader: 11, Startelf: 8, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 14.10.11 | A | (16.) | FK Novgorod (5.) | 1:0 | MS | 79' | ||||||||||
34 | 17.10.11 | A | (14.) | Torpedo Vlad. (16.) | 0:2 | MS | 1 | 78' | |||||||||
39 | 26.03.12 | A | (18.) | Gazovik Orenburg (17.) | 2:0 | MS | 69' | 69' | |||||||||
40 | 01.04.12 | H | (15.) | KamAZ (9.) | 1:0 | MS | 45' | 69' | |||||||||
41 | 07.04.12 | A | (17.) | Luch-Energia (15.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
42 | 13.04.12 | H | (16.) | Khimki (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
43 | 20.04.12 | A | (17.) | Metallurg-Enisey (8.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | H | (18.) | Volgar-Gazprom (13.) | 0:0 | MS | 77' | ||||||||||
45 | 02.05.12 | A | (18.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:0 | MS | 71' | ||||||||||
46 | 08.05.12 | H | (18.) | SKA-Energia (11.) | 1:2 | MS | 71' | 45' | |||||||||
49 | 27.05.12 | H | (18.) | Torpedo Vlad. (12.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 11, Startelf: 10, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 22.07.15 | H | (7.) | Yakutia Yakutsk (1.) | 1:2 | MS | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||
3 | 30.07.15 | H | (8.) | Sibir-2 (3.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 02.08.15 | H | (7.) | Chita (9.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.15 | A | (7.) | Irtysh Omsk (6.) | 1:1 | MS | 80' | 90' | |||||||||
13 | 04.10.17 | A | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 0:1 | MS | 1 | 34' | 69' | ||||||||
3 | 15.08.18 | H | (3.) | Irtysh Omsk (1.) | 0:0 | MS | 27' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (3.) | Dinamo Barnaul (2.) | 1:1 | MS | 62' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (2.) | Chita (6.) | 1:2 | MS | 19' | ||||||||||
6 | 29.08.18 | A | (2.) | Zenit Irk. (3.) | 0:1 | MS | 1' | ||||||||||
7 | 06.09.18 | H | (2.) | Zenit Irk. (3.) | 3:0 | MS | 1' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | H | (1.) | Chita (6.) | 3:1 | MS | 1' | ||||||||||
9 | 16.09.18 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (5.) | 0:2 | MS | 8' | ||||||||||
10 | 19.09.18 | A | (2.) | Irtysh Omsk (1.) | 1:0 | MS | 18' | ||||||||||
12 | 29.09.18 | A | (2.) | Sibir-2 (4.) | 1:2 | MS | 1 | 23' | |||||||||
16 | 18.04.19 | H | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 4:3 | MS | 45' | ||||||||||
17 | 25.04.19 | A | (1.) | Chita (6.) | 1:1 | MS | 1 | 30' | |||||||||
1 | 03.08.19 | A | (2.) | Zenit Irk. (5.) | 0:1 | MS | 25' | ||||||||||
2 | 06.08.19 | A | (2.) | Chita (1.) | 0:0 | MS | 20' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (5.) | Irtysh Omsk (1.) | 2:0 | MS | 14' | ||||||||||
6 | 28.08.19 | A | (4.) | Dinamo Barnaul (5.) | 0:1 | MS | 3' | ||||||||||
7 | 06.09.19 | H | (3.) | Dinamo Barnaul (5.) | 2:1 | MS | 90 + 1' | 30' | |||||||||
8 | 09.09.19 | H | (3.) | Irtysh Omsk (1.) | 1:3 | MS | 45' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | H | (3.) | Novosibirsk (5.) | 3:2 | MS | 1 | 75' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (3.) | Chita (2.) | 1:1 | MS | 78' | ||||||||||
12 | 02.10.19 | H | (2.) | Zenit Irk. (6.) | 2:0 | MS | 1 | 64' | |||||||||
13 | 10.10.19 | A | (3.) | Zenit Irk. (6.) | 1:0 | MS | 75' | 90' | |||||||||
14 | 13.10.19 | A | (2.) | Chita (4.) | 3:3 | MS | 68' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 11, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 19.09.12 | H | (1.) | Gornyak Uchaly (14.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
18 | 20.10.12 | A | (1.) | Lada Togliatti (6.) | 2:5 | MS | 3 | 88' | 90' | ||||||||
20 | 26.10.12 | H | (1.) | Nosta (13.) | 1:0 | MS | 89' | ||||||||||
21 | 18.04.13 | H | (1.) | Spartak Y-O (14.) | 3:1 | MS | 61' | ||||||||||
22 | 21.04.13 | H | (1.) | Rubin 2 (8.) | 3:2 | MS | 77' | ||||||||||
23 | 27.04.13 | A | (1.) | Dinamo Kirov (10.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 30.04.13 | A | (1.) | Octane (14.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 09.05.13 | H | (1.) | Syzran-2003 (9.) | 1:0 | MS | 87' | ||||||||||
27 | 15.05.13 | A | (1.) | Gornyak Uchaly (11.) | 0:4 | MS | 76' | ||||||||||
29 | 24.05.13 | H | (1.) | Chelyabinsk (6.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.13 | H | (1.) | Tyumen (2.) | 1:0 | MS | 89' | ||||||||||
31 | 02.06.13 | A | (1.) | KamAZ (10.) | 0:1 | MS | 45' | ||||||||||
3 | 01.08.13 | A | (4.) | Syzran-2003 (5.) | 1:2 | MS | 61' | ||||||||||
6 | 21.08.13 | H | (3.) | Octane (12.) | 4:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 27.08.13 | A | (2.) | Lada Togliatti (5.) | 0:1 | MS | 70' | ||||||||||
8 | 04.09.13 | H | (2.) | Rubin 2 (9.) | 1:0 | MS | 65' | ||||||||||
19 | 18.04.14 | H | (1.) | Nosta (8.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 16, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |