Vladimir Fedotov

ZSKA Moskau
ZSKA Moskau Trainer Russland  Premier Liga Im Amt seit: 15.06.2022 Vertrag bis: 30.06.2025
  • Geb./Alter: 12.08.1966 (56)
  • Geburtsort: UdSSR Mikhaylovsk, ...
  • Nationalität: Russland Russland
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,76 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 3-4-2-1
Letzter Verein : Ural Meiste Spiele für : Ural Karriereende : 01.01.2004
Aktueller Verein
ZSKA Moskau
Aktueller Posten
Trainer
Nationalität
Russland Russland
Alter
56
  • www.pfc-cska.com
  • pfcsochi.ru
  • fcorenburg.ru

Profildaten

Name im Heimatland: Федотов Владимир Валентинович
Geburtsdatum: 12.08.1966
Geburtsort: Mikhaylovsk, Ekaterinburg Region  UdSSR
Alter: 56
Nationalität: Russland  Russland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,76 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-2-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:231256411,78
17854291,71
64-2122,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
ZSKA Moskau21/22 (15.06.2022) vsl. 30.06.2025 231,78
FK Sochi19/20 (01.01.2020) 21/22 (14.06.2022) 811,77
FK Orenburg17/18 (17.08.2017) 19/20 (08.12.2019) 861,73
Gazovik Orenburg14/15 (27.06.2015) 16/17 (31.05.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Robert Evdokimov (73 Spiele)
Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk10/11 (01.01.2011) 12/13 (30.06.2013) 731,64
Ural Ekaterinburg08/09 (14.06.2009) 09/10 (11.05.2010) 281,46
Ural Ekaterinburg03/04 (01.01.2004) 08/09 (13.06.2009) -0,00
Co-Trainer unter: Aleksandr Pobegalov (192 Spiele)

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.01.2004 Ural Ekaterinburg Karriereende - -
02/03 01.07.2002 Sokol Saratov Ural Ekaterinburg - ?
99/00 01.01.2000 Gazovik-Gazprom Izhevsk Sokol Saratov - ?
98/99 01.01.1999 Arsenal Tula Gazovik-Gazprom Izhevsk - ?
96/97 01.01.1997 Uralmash Ekaterinburg Arsenal Tula - ?
88/89 01.01.1989 Unbekannt Uralmash Ekaterinburg - ?
86/87 01.01.1987 Uralmash Ekaterinburg Unbekannt - ?
85/86 01.01.1986 Druzhba Yoshkar-Ola Uralmash Ekaterinburg - ?
83/84 01.01.1984 Uralmash Ekaterinburg Druzhba Yoshkar-Ola - ?
Transfererlöse gesamt: 0