Vladimer Burduli

Geb./Alter: 26.10.1980 (41)

Geburtsort: UdSSR Tbilisi

Nationalität: Georgien Georgien

Im Amt seit: 01.01.2021

Vertrag bis: 31.12.2022

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,56 Jahre

Bevorzugte Formation : 5-3-2

Vladimer Burduli
FC Tbilisi City
Tbilisi City
Trainer
Georgien 
Im Amt seit: 01.01.2021
Vertrag bis: 31.12.2022

Profildaten

Name im Heimatland: ვლადიმერ ბურდული
Geburtsdatum: 26.10.1980
Geburtsort: Tbilisi  UdSSR
Alter: 41
Nationalität: Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,56 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 5-3-2

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Tbilisi City20/21 (01.01.2021) vsl. 31.12.2022 -0,00
FC Aragvi Dusheti18/19 (01.01.2019) 20/21 (18.08.2020) 50,20
Sioni Bolnisi15/16 (01.07.2015) 16/17 (31.12.2016) -0,00
Sioni Bolnisi13/14 (01.10.2013) 14/15 (31.05.2015) 231,04
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
11/12 01.07.2011 Vereinslos Karriereende 250 Tsd. € -
10/11 01.01.2011 Neftchi Baku Vereinslos 250 Tsd. € -
10/11 01.08.2010 Spartaki Tskhinvali Neftchi Baku 250 Tsd. € ?
09/10 01.03.2010 Vereinslos Spartaki Tskhinvali 250 Tsd. € -
09/10 01.01.2010 SK Tavriya Simferopol Vereinslos 250 Tsd. € -
09/10 01.09.2009 Zakarpattia Uzhgorod SK Tavriya Simferopol 250 Tsd. € Leih-Ende
09/10 01.07.2009 SK Tavriya Simferopol Zakarpattia Uzhgorod 300 Tsd. € Leihe
08/09 01.08.2008 Zorya Lugansk SK Tavriya Simferopol 450 Tsd. € ablösefrei
07/08 01.07.2007 Kryvbas Kryvyi Rig Zorya Lugansk 400 Tsd. € ?
06/07 01.07.2006 Dinamo Tiflis Kryvbas Kryvyi Rig 400 Tsd. € ?
05/06 01.01.2006 Alania Vladikavkaz Dinamo Tiflis 400 Tsd. € ?
04/05 01.01.2005 FC Locomotive Tiflis Alania Vladikavkaz - ?
04/05 01.07.2004 Dinamo Tiflis FC Locomotive Tiflis - ?
00/01 01.08.2000 FC Tiflis Dinamo Tiflis - ?
99/00 01.07.1999 Dinamo Tiflis II FC Tiflis - ?
Transfererlöse gesamt: 0