#11 Vitaliy Ganske
- Geb./Alter: k. A. (32)
- Geburtsort: Mezhdurechensk
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 54 | 21 | 8 | - / - / - | 4.188' | ||||
21/22 | Westfalenliga 1 | 1 | - | - | - / - / - | 25' | |||
20/21 | Westfalenliga 1 | 7 | 1 | - | - / - / - | 375' | |||
19/20 | Westfalenliga 1 | 18 | 9 | 5 | - / - / - | 1.529' | |||
18/19 | Westfalenliga 1 | 28 | 11 | 3 | - / - / - | 2.259' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 19.08.18 | H | (7.) | Bor. Emsdetten (10.) | 3:0 | MS | 1 | 85' | |||||||||
3 | 26.08.18 | A | (4.) | SC Roland (7.) | 0:3 | MS | 60' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | H | (5.) | Pr. Münster II (1.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 09.09.18 | A | (7.) | SC Herford (2.) | 1:1 | MS | 75' | ||||||||||
6 | 16.09.18 | H | (6.) | SpVgg Vreden (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.18 | A | (5.) | RW Maaslingen (10.) | 4:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 30.09.18 | H | (3.) | VfL Theesen (6.) | 5:2 | MS | 1 | 2 | 75' | ||||||||
9 | 07.10.18 | A | (5.) | Delbrücker SC (8.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 14.10.18 | H | (3.) | TuS Hiltrup (5.) | 3:1 | MS | 1 | 75' | |||||||||
11 | 21.10.18 | A | (5.) | Rödinghausen II (1.) | 5:2 | MS | 80' | ||||||||||
12 | 28.10.18 | H | (4.) | Vict. Clarholz (8.) | 4:3 | 28' | |||||||||||
13 | 04.11.18 | A | (3.) | SV Spexard (13.) | 0:5 | MS | 2 | 90' | |||||||||
14 | 11.11.18 | H | (2.) | Beckumer SV (13.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 18.11.18 | A | (2.) | SV Mesum (15.) | 2:3 | MS | 81' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | A | (3.) | Bor. Emsdetten (8.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 17.02.19 | H | (3.) | SC Roland (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 24.02.19 | A | (5.) | Pr. Münster II (1.) | 2:1 | MS | 56' | ||||||||||
20 | 10.03.19 | H | (2.) | SC Herford (3.) | 8:2 | 24' | |||||||||||
21 | 17.03.19 | A | (2.) | SpVgg Vreden (11.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 24.03.19 | H | (2.) | RW Maaslingen (15.) | 4:1 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 31.03.19 | A | (2.) | VfL Theesen (4.) | 2:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
24 | 07.04.19 | H | (2.) | Delbrücker SC (9.) | 3:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
25 | 14.04.19 | A | (2.) | TuS Hiltrup (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (2.) | Rödinghausen II (8.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
27 | 05.05.19 | A | (2.) | Vict. Clarholz (9.) | 5:2 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.19 | H | (2.) | SV Spexard (14.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (2.) | Beckumer SV (13.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
30 | 26.05.19 | H | (2.) | SV Mesum (13.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.19 | H | (12.) | SC Roland (5.) | 2:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
2 | 17.08.19 | A | (10.) | VfL Theesen (6.) | 3:3 | MS | 1 | 2 | 90' | ||||||||
3 | 25.08.19 | H | (13.) | 1.FC Gievenbeck (6.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 01.09.19 | A | (13.) | Bor. Emsdetten (1.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 08.09.19 | H | (12.) | SC Herford (13.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 15.09.19 | A | (10.) | TuS Tengern (15.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.19 | H | (7.) | GW Nottuln (9.) | 2:1 | MS | 1 | 72' | |||||||||
8 | 29.09.19 | A | (5.) | Delbrücker SC (9.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 13.10.19 | H | (5.) | SV Spexard (6.) | 4:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
11 | 20.10.19 | A | (6.) | SpVgg Vreden (2.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.19 | H | (4.) | VfB Fichte (12.) | 2:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
13 | 03.11.19 | A | (4.) | Vict. Clarholz (2.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.19 | H | (7.) | TuS Hiltrup (4.) | 2:4 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 17.11.19 | A | (9.) | Rödinghausen II (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.19 | H | (11.) | VfL Theesen (10.) | 5:5 | MS | 3 | 90' | |||||||||
16 | 14.12.19 | A | (11.) | SC Roland (7.) | 5:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 16.02.20 | A | (12.) | 1.FC Gievenbeck (8.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
19 | 01.03.20 | H | (12.) | Bor. Emsdetten (3.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 08.03.20 | A | (12.) | SC Herford (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 03.09.20 | H | (13.) | GW Nottuln (12.) | 0:0 | MS | 65' | ||||||||||
2 | 13.09.20 | A | (12.) | Delbrücker SC (2.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
3 | 20.09.20 | H | (11.) | Erkenschwick (6.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
4 | 27.09.20 | A | (5.) | Lüner SV (12.) | 1:3 | MS | 58' | ||||||||||
5 | 04.10.20 | H | (3.) | TuS 05 Sinsen (11.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
7 | 18.10.20 | H | (7.) | 1.FC Gievenbeck (2.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 24.10.20 | A | (4.) | Pr. Espelkamp (1.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 31.10.20 | A | (4.) | VfB Fichte (18.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 08.11.20 | H | (4.) | SV Mesum (18.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 15.11.20 | A | Bor. Emsdetten | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 29.11.20 | H | SC Peckeloh | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 06.12.20 | A | TuS Tengern | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 13.12.20 | H | W. Kinderhaus | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 20.12.20 | A | VfL Theesen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 14.02.21 | A | SC Herford | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 21.02.21 | H | Neuenkirchen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 28.02.21 | A | Rödinghausen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 07.03.21 | A | GW Nottuln | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 14.03.21 | H | Delbrücker SC | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 21.03.21 | A | Erkenschwick | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.03.21 | H | Lüner SV | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 01.04.21 | A | TuS 05 Sinsen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 05.04.21 | H | VfB Fichte | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 11.04.21 | A | 1.FC Gievenbeck | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 18.04.21 | H | Pr. Espelkamp | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 25.04.21 | A | SV Mesum | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 02.05.21 | H | Bor. Emsdetten | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 09.05.21 | A | SC Peckeloh | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 16.05.21 | H | TuS Tengern | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 24.05.21 | A | W. Kinderhaus | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 30.05.21 | H | VfL Theesen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | H | SC Herford | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 13.06.21 | A | Neuenkirchen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 20.06.21 | H | Rödinghausen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 29.08.21 | A | (18.) | TuS 05 Sinsen (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.21 | A | (10.) | Rödinghausen II (2.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
4 | 19.09.21 | H | (11.) | Delbrücker SC (5.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
5 | 26.09.21 | A | (12.) | SV Mesum (10.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
2 | 30.09.21 | H | (8.) | VfB Fichte (18.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
6 | 03.10.21 | H | (13.) | 1.FC Gievenbeck (1.) | 4:7 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
7 | 10.10.21 | A | (14.) | Pr. Espelkamp (8.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
8 | 17.10.21 | H | (14.) | Lüner SV (4.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
9 | 24.10.21 | A | (14.) | GW Nottuln (2.) | 4:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
10 | 31.10.21 | H | (14.) | TuS Hiltrup (8.) | 3:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
11 | 07.11.21 | A | (15.) | Erkenschwick (6.) | 2:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
12 | 14.11.21 | H | (16.) | W. Kinderhaus (7.) | 0:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
13 | 28.11.21 | A | (15.) | TuS Tengern (17.) | 1:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
14 | 05.12.21 | H | (15.) | SC Herford (16.) | 4:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
15 | 12.12.21 | A | (13.) | VfL Theesen (15.) | 3:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
16 | 17.12.21 | A | (13.) | SC Peckeloh (14.) | 1:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
17 | 06.02.22 | H | (11.) | Bor. Emsdetten (13.) | 4:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
18 | 13.02.22 | H | (13.) | TuS 05 Sinsen (5.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
20 | 06.03.22 | H | (14.) | Rödinghausen II (3.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
19 | 10.03.22 | A | (13.) | VfB Fichte (17.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
21 | 13.03.22 | A | (14.) | Delbrücker SC (2.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
22 | 20.03.22 | H | (14.) | SV Mesum (4.) | 1:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
23 | 27.03.22 | A | (14.) | 1.FC Gievenbeck (1.) | 3:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
24 | 03.04.22 | H | (15.) | Pr. Espelkamp (5.) | 1:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 10.04.22 | A | (15.) | Lüner SV (9.) | 5:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 14.04.22 | H | (15.) | GW Nottuln (6.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 18.04.22 | A | (15.) | TuS Hiltrup (9.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 24.04.22 | H | (15.) | Erkenschwick (6.) | 3:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
29 | 30.04.22 | A | (15.) | W. Kinderhaus (12.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 08.05.22 | H | (14.) | TuS Tengern (17.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
31 | 15.05.22 | A | (14.) | SC Herford (16.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
32 | 22.05.22 | H | (14.) | VfL Theesen (15.) | 1:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
33 | 29.05.22 | H | (14.) | SC Peckeloh (13.) | 2:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
34 | 06.06.22 | A | (14.) | Bor. Emsdetten (11.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
Kader: 54, Startelf: 47, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 32 |