Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Virginijus Liubsys

Geb./Alter: 12.05.1959 (60)

Geburtsort: UdSSR Telšiai

Nationalität: Litauen Litauen

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 3,44 Jahre

Virginijus Liubsys
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
FK Panevezys
Amtsende: 24.04.2017

Profildaten

Name im Heimatland: Virginijus Liubšys
Geburtsdatum: 12.05.1959
Geburtsort: Telšiai  UdSSR
Alter: 60
Nationalität: Litauen  Litauen
ø-Amtszeit als Trainer: 3,44 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
FK Panevezys14/15 (01.01.2015) 16/17 (24.04.2017) Trainer--
FK Daugava Riga12/13 (27.12.2012) 13/14 (31.12.2013) Trainer311,84
Suduva Marijampole09/10 (16.11.2010) 12/13 (06.07.2012) Trainer541,83
Vetra Vilnius07/08 (01.01.2008) 10/11 (16.11.2010) Trainer81,50
Litauen U2102/03 (15.02.2003) 04/05 (14.10.2004) Trainer70,86
Litauen00/01 (26.02.2001) 02/03 (12.02.2003) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Benjaminas Zelkevicius (13 Spiele)
Ekranas Panevezys95/96 (01.07.1995) 07/08 (31.12.2007) Trainer101,80
Kareda Kaunas94/95 (01.01.1995) 94/95 (30.06.1995) Trainer--
Ekranas Panevezys89/90 (01.01.1990) 94/95 (31.12.1994) Trainer2-