Viktors Morozs
FK RFS
- Geb./Alter: 30.07.1980 (43)
- Geburtsort: Vangazi
- Staatsbürgerschaft: Lettland
- Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz
- ø-Amtszeit als Trainer : 2,38 Jahre
- Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
War Spieler:
Letzter Verein :
Skonto
Meiste Spiele für :
Skonto
Karriereende :
01.01.2017
Leistungsdaten im Detail
Hier können alle Spiele eines Trainers eingesehen werden. Die Anzeige kann nach Saison, Verein, Ligahöhe und Wettbewerb gefiltert werden.
Datum | Wettbewerb | Saison | Sptg. | Heimmannschaft | wappen | Ergebnis | wappen | Gastmannschaft | Taktik | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.04.2024 | 2024 | 7 | RFS | 2:0 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
12.04.2024 | 2024 | 6 | RFS | 5:0 | Tukums | 4-2-3-1 | |||||
07.04.2024 | 2024 | 5 | Daugavpils | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
03.04.2024 | 2024 | 4 | RFS | 5:1 | FS Jelgava | 4-2-3-1 | |||||
30.03.2024 | 2024 | 3 | FK Liepaja | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
11.11.2023 | 2023 | 36 | RFS | 1:0 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
05.11.2023 | 2023 | 35 | Super Nova | 0:4 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
29.10.2023 | 2023 | 34 | RFS | 3:1 | Daugavpils | 4-2-3-1 | |||||
25.10.2023 | 22/23 | Finale | FC Riga | 2:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
21.10.2023 | 2023 | 33 | Tukums | 4:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
07.10.2023 | 2023 | 32 | RFS | 3:0 | Auda | 4-2-3-1 | |||||
30.09.2023 | 2023 | 31 | RFS | 3:1 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
24.09.2023 | 2023 | 30 | FS Jelgava | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
20.09.2023 | 22/23 | Halbfinale | Tukums | 1:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
16.09.2023 | 2023 | 29 | RFS | 0:0 | FC Riga | 5-4-1 flach | |||||
02.09.2023 | 2023 | 28 | Valmiera | 1:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
27.08.2023 | 2023 | 27 | RFS | 5:0 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
20.08.2023 | 22/23 | Viertelfinale | RFS | 4:1 | JDFS Alberts | 3-5-2 | |||||
13.08.2023 | 2023 | 26 | RFS | 5:0 | Super Nova | 4-2-3-1 | |||||
08.08.2023 | 2023 | 25 | Daugavpils | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
03.08.2023 | 23/24 | 2.Runde | Sabah FK | 2:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
29.07.2023 | 2023 | 24 | RFS | 7:0 | Tukums | 4-2-3-1 | |||||
26.07.2023 | 23/24 | 2.Runde | RFS | 0:2 | Sabah FK | 4-4-2 doppel 6 | |||||
23.07.2023 | 2023 | 23 | Auda | 2:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
20.07.2023 | 23/24 | 1.Runde | RFS | 4:1 | Makedonija | 4-2-3-1 | |||||
16.07.2023 | 22/23 | Achtelfinale | FS Jelgava | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
13.07.2023 | 23/24 | 1.Runde | Makedonija | 0:1 | RFS | 4-3-3 defensiv | |||||
08.07.2023 | 2023 | 22 | FK Liepaja | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.07.2023 | 2023 | 21 | RFS | 1:0 | FS Jelgava | 4-2-3-1 | |||||
30.06.2023 | 2023 | 20 | FC Riga | 2:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
25.06.2023 | 2023 | 19 | RFS | 3:0 | Valmiera | 4-2-3-1 | |||||
09.06.2023 | 2023 | 18 | FK Metta | 0:6 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.06.2023 | 2023 | 17 | Super Nova | 1:6 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
30.05.2023 | 2023 | 16 | RFS | 3:1 | Daugavpils | 4-2-3-1 | |||||
26.05.2023 | 2023 | 15 | RFS | 0:0 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
21.05.2023 | 2023 | 14 | RFS | 2:0 | Auda | 4-2-3-1 | |||||
17.05.2023 | 2023 | 13 | FK Liepaja | 0:3 | RFS | 3-1-4-2 | |||||
13.05.2023 | 2023 | 12 | RFS | 4:0 | FS Jelgava | 4-2-3-1 | |||||
09.05.2023 | 2023 | 11 | Tukums | 1:7 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.05.2023 | 2023 | 10 | RFS | 2:1 | Valmiera | 4-2-3-1 | |||||
29.04.2023 | 2023 | 9 | FK Metta | 0:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
24.04.2023 | 2023 | 8 | RFS | 2:1 | Super Nova | 4-2-3-1 | |||||
19.04.2023 | 2023 | 7 | Daugavpils | 0:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
14.04.2023 | 2023 | 6 | RFS | 1:0 | Tukums | 4-2-3-1 | |||||
10.04.2023 | 2023 | 5 | Auda | 0:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
05.04.2023 | 2023 | 4 | RFS | 2:0 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
01.04.2023 | 2023 | 3 | FS Jelgava | 0:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
18.03.2023 | 2023 | 2 | FC Riga | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
11.03.2023 | 2023 | 1 | Valmiera | 0:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
12.11.2022 | 2022 | 36 | FC Riga | 0:1 | RFS | ? | |||||
06.11.2022 | 2022 | 35 | RFS | 0:0 | FK Liepaja | ? | |||||
03.11.2022 | 22/23 | Gruppenphase | RFS | 0:3 | AC Florenz | 5-3-2 | |||||
30.10.2022 | 2022 | 34 | Valmiera | 1:1 | RFS | ? | |||||
27.10.2022 | 22/23 | Gruppenphase | Heart of Midl. | 2:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
23.10.2022 | 2022 | 33 | Super Nova | 0:4 | RFS | ? | |||||
19.10.2022 | 21/22 | Finale | Auda | 1:0 | RFS | 4-3-3 offensiv | |||||
16.10.2022 | 2022 | 32 | RFS | 2:2 | Tukums | ? | |||||
13.10.2022 | 22/23 | Gruppenphase | Basaksehir | 3:0 | RFS | 3-5-2 | |||||
09.10.2022 | 2022 | 31 | Auda | 1:1 | RFS | ? | |||||
06.10.2022 | 22/23 | Gruppenphase | RFS | 0:0 | Basaksehir | 3-4-3 flach | |||||
01.10.2022 | 2022 | 30 | RFS | 6:0 | FK Metta | 4-4-2 doppel 6 | |||||
27.09.2022 | 2022 | 29 | Daugavpils | 1:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
15.09.2022 | 22/23 | Gruppenphase | RFS | 0:2 | Heart of Midl. | 3-4-3 flach | |||||
12.09.2022 | 2022 | 28 | RFS | 3:0 | Spartaks | 4-4-2 doppel 6 | |||||
08.09.2022 | 22/23 | Gruppenphase | AC Florenz | 1:1 | RFS | 3-4-3 flach | |||||
04.09.2022 | 2022 | 27 | RFS | 1:1 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
01.09.2022 | 21/22 | Halbfinale | RFS | 5:0 | Grobina | ? | |||||
29.08.2022 | 2022 | 26 | FK Liepaja | 1:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
25.08.2022 | 22/23 | Qualifikationsrunde | Linfield FC | 3:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
21.08.2022 | 2022 | 25 | RFS | 2:2 | Valmiera | 4-4-2 doppel 6 | |||||
18.08.2022 | 22/23 | Qualifikationsrunde | RFS | 2:2 | Linfield FC | 4-4-2 doppel 6 | |||||
14.08.2022 | 21/22 | Viertelfinale | Tukums | 1:4 | RFS | ? | |||||
11.08.2022 | 22/23 | 3.Runde | Hibernians FC | 1:3 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
07.08.2022 | 2022 | 24 | RFS | 2:3 | Super Nova | 4-4-2 doppel 6 | |||||
04.08.2022 | 22/23 | 3.Runde | RFS | 1:1 | Hibernians FC | 4-2-3-1 | |||||
30.07.2022 | 2022 | 23 | Tukums | 0:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
24.07.2022 | 2022 | 22 | RFS | 0:0 | Auda | 4-2-3-1 | |||||
16.07.2022 | 2022 | 21 | FK Metta | 1:3 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
12.07.2022 | 22/23 | 1.Runde | RFS | 6:6 | HJK Helsinki | 4-2-3-1 | |||||
09.07.2022 | 21/22 | Achtelfinale | RFS | 4:0 | Spartaks | 4-3-3 defensiv | |||||
06.07.2022 | 22/23 | 1.Runde | HJK Helsinki | 1:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
30.06.2022 | 2022 | 20 | RFS | 4:0 | Daugavpils | 4-2-3-1 | |||||
26.06.2022 | 2022 | 19 | Spartaks | 0:2 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
22.06.2022 | 2022 | 18 | Valmiera | 4:0 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
18.06.2022 | 2022 | 17 | RFS | 2:2 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
27.05.2022 | 2022 | 16 | FC Riga | 2:0 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
23.05.2022 | 2022 | 15 | Super Nova | 0:3 | RFS | ? | |||||
19.05.2022 | 2022 | 14 | RFS | 3:0 | Tukums | 4-4-2 doppel 6 | |||||
15.05.2022 | 2022 | 13 | Auda | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
11.05.2022 | 2022 | 12 | RFS | 3:1 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
05.05.2022 | 2022 | 11 | Daugavpils | 1:4 | RFS | ? | |||||
27.04.2022 | 2022 | 9 | RFS | 2:1 | FC Riga | ? | |||||
23.04.2022 | 2022 | 8 | FK Liepaja | 2:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
19.04.2022 | 2022 | 7 | RFS | 1:3 | Valmiera | ? | |||||
15.04.2022 | 2022 | 6 | RFS | 2:0 | Super Nova | ? | |||||
11.04.2022 | 2022 | 5 | Tukums | 0:10 | RFS | ? | |||||
06.04.2022 | 2022 | 4 | RFS | 0:0 | Auda | ? | |||||
02.04.2022 | 2022 | 3 | FK Metta | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
19.03.2022 | 2022 | 2 | RFS | 4:0 | Daugavpils | 4-2-3-1 | |||||
12.03.2022 | 2022 | 1 | Spartaks | 2:3 | RFS | 3-4-3 flach | |||||
06.11.2021 | 2021 | 28 | Daugavpils | 0:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
31.10.2021 | 2021 | 27 | RFS | 0:0 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
27.10.2021 | 2021 | 7 | Daugavpils | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
24.10.2021 | 20/21 | Finale | RFS | 1:0 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
20.10.2021 | 2021 | 26 | FK Metta | 2:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
16.10.2021 | 2021 | 25 | RFS | 1:1 | Spartaks | 4-4-2 doppel 6 | |||||
02.10.2021 | 2021 | 24 | FK Liepaja | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
29.09.2021 | 2021 | 20 | FC Riga | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
26.09.2021 | 2021 | 23 | Noah Jurmala | 0:3 | RFS | ? | |||||
22.09.2021 | 2021 | 17 | RFS | 2:1 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
19.09.2021 | 20/21 | Halbfinale | RFS | 3:1 | FC Riga | ? | |||||
15.09.2021 | 2021 | 16 | Noah Jurmala | 0:3 | RFS | ? | |||||
12.09.2021 | 2021 | 22 | Valmiera | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
27.08.2021 | 2021 | 21 | RFS | 2:0 | Daugavpils | 4-4-2 doppel 6 | |||||
21.08.2021 | 20/21 | Viertelfinale | RFS | 4:0 | Auda | 4-2-3-1 | |||||
12.08.2021 | 21/22 | 3.Runde | RFS | 0:1 | KAA Gent | 4-3-3 offensiv | |||||
09.08.2021 | 20/21 | Achtelfinale | Skanste | 0:2 | RFS | ? | |||||
05.08.2021 | 21/22 | 3.Runde | KAA Gent | 2:2 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
01.08.2021 | 2021 | 19 | RFS | 4:1 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
29.07.2021 | 21/22 | 2.Runde | Puskás AFC | 0:2 | RFS | 4-3-3 offensiv | |||||
25.07.2021 | 2021 | 18 | Spartaks | 1:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
22.07.2021 | 21/22 | 2.Runde | RFS | 3:0 | Puskás AFC | 4-3-3 offensiv | |||||
15.07.2021 | 21/22 | 1.Runde | KÍ Klaksvík | 2:4 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
08.07.2021 | 21/22 | 1.Runde | RFS | 2:3 | KÍ Klaksvík | 4-2-3-1 | |||||
25.06.2021 | 2021 | 15 | RFS | 1:2 | Valmiera | 4-2-3-1 | |||||
21.06.2021 | 2021 | 9 | RFS | 5:0 | Noah Jurmala | 3-5-2 offensiv | |||||
17.06.2021 | 2021 | 14 | RFS | 3:1 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
13.06.2021 | 2021 | 12 | RFS | 3:0 | FK Metta | 4-3-3 offensiv | |||||
29.05.2021 | 2021 | 13 | RFS | 2:1 | Daugavpils | 4-2-3-1 | |||||
18.05.2021 | 2021 | 11 | RFS | 1:0 | Spartaks | 4-2-3-1 | |||||
14.05.2021 | 2021 | 10 | FK Liepaja | 1:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.05.2021 | 2021 | 8 | Valmiera | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
29.04.2021 | 2021 | 2 | RFS | 4:2 | Noah Jurmala | 4-3-3 offensiv | |||||
25.04.2021 | 2021 | 6 | FC Riga | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
18.04.2021 | 2021 | 5 | FK Metta | 3:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
11.04.2021 | 2021 | 4 | Spartaks | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.04.2021 | 2021 | 3 | RFS | 4:0 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
14.03.2021 | 2021 | 1 | RFS | 2:3 | Valmiera | 4-2-3-1 | |||||
29.11.2020 | 2020 | 27 | Tukums | 0:2 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
26.11.2020 | 2020 | 26 | RFS | 3:0 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
20.11.2020 | 2020 | 22 | FK Liepaja | 1:0 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
07.11.2020 | 2020 | 25 | FK Metta | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
01.11.2020 | 2020 | 24 | Daugavpils | 1:2 | RFS | 3-5-2 | |||||
28.10.2020 | 19/20 | Halbfinale | JFK Ventspils | 1:0 | RFS | ? | |||||
25.10.2020 | 2020 | 23 | RFS | 1:0 | FK Jelgava | 4-1-4-1 | |||||
21.10.2020 | 19/20 | Viertelfinale | RFS | 3:2 | FC Riga | 3-4-1-2 | |||||
03.10.2020 | 2020 | 21 | RFS | 2:1 | Spartaks | 4-2-3-1 | |||||
30.09.2020 | 19/20 | 3.Runde | Auda | 0:8 | RFS | 3-5-2 offensiv | |||||
27.09.2020 | 2020 | 20 | Valmiera | 2:2 | RFS | 4-3-3 offensiv | |||||
20.09.2020 | 2020 | 19 | RFS | 1:1 | JFK Ventspils | 4-2-3-1 | |||||
13.09.2020 | 2020 | 18 | RFS | 3:0 | Tukums | 3-5-2 offensiv | |||||
30.08.2020 | 2020 | 17 | FC Riga | 0:2 | RFS | 4-3-3 offensiv | |||||
27.08.2020 | 20/21 | 1.Runde | Partizan | 1:0 | RFS | 4-3-3 defensiv | |||||
21.08.2020 | 2020 | 16 | RFS | 5:1 | FK Metta | 4-2-3-1 | |||||
16.08.2020 | 2020 | 15 | RFS | 2:1 | Daugavpils | 4-4-2 doppel 6 | |||||
12.08.2020 | 2020 | 14 | FK Jelgava | 0:4 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
08.08.2020 | 2020 | 13 | RFS | 3:0 | FK Liepaja | 4-2-3-1 | |||||
03.08.2020 | 2020 | 12 | Spartaks | 1:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
29.07.2020 | 2020 | 11 | RFS | 5:2 | Valmiera | 4-2-3-1 | |||||
25.07.2020 | 2020 | 10 | JFK Ventspils | 3:2 | RFS | 4-4-2 doppel 6 | |||||
21.07.2020 | 2020 | 9 | Tukums | 0:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
17.07.2020 | 2020 | 8 | RFS | 1:2 | FC Riga | 4-2-3-1 | |||||
12.07.2020 | 2020 | 7 | FK Metta | 0:1 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
08.07.2020 | 2020 | 6 | Daugavpils | 2:3 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
04.07.2020 | 2020 | 5 | RFS | 1:0 | FK Jelgava | 4-2-3-1 | |||||
30.06.2020 | 2020 | 4 | FK Liepaja | 2:5 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
25.06.2020 | 2020 | 3 | RFS | 4:1 | Spartaks | 4-2-3-1 | |||||
20.06.2020 | 2020 | 2 | Valmiera | 0:4 | RFS | 4-2-3-1 | |||||
15.06.2020 | 2020 | 1 | RFS | 1:0 | JFK Ventspils | 4-2-3-1 |
Bilanz
Spiele | G | U | V | Tore | Punkte | PPS |
---|---|---|---|---|---|---|
169 | 112 | 34 | 23 | 407:144 | 370 | 2,19 |