Viktor Toth
- Geb./Alter: 22.01.1998 (26)
- Geburtsort: Košice
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Position: Offensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 71 | 3 | 8 | 6 / - / - | 3.555' | ||||
17/18 | II. Liga | 13 | 1 | - | 2 / - / - | 936' | |||
18/19 | II. Liga | 21 | 1 | 3 | 1 / - / - | 1.192' | |||
19/20 | II. Liga | 13 | 1 | 3 | - / - / - | 785' | |||
20/21 | II. Liga | 16 | - | 2 | 3 / - / - | 535' | |||
21/22 | II. Liga | 6 | - | - | - / - / - | 36' | |||
16/17 | II. Liga | 1 | - | - | - / - / - | 16' | |||
17/18 | II. Liga | 1 | - | - | - / - / - | 55' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 30.10.16 | A | (12.) | Slovan B (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.16 | H | (11.) | Fomat Martin (10.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
17 | 12.11.16 | A | (11.) | Nove Mesto (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 19.11.16 | H | (11.) | Trnava B (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 04.03.17 | H | (11.) | Svaty Jur (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.17 | A | (12.) | Lok. Kosice (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (8.) | Bardejov (6.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | A | (8.) | Lipt. Mikulas (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.17 | H | (8.) | Pohronie (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (9.) | Spisska N. Ves (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (8.) | MFK Zvolen (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (10.) | FK Poprad (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.17 | A | (10.) | Podbrezova B (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (8.) | Slavoj Trebisov (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (8.) | Komarno (14.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (10.) | Nove Mesto (14.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (10.) | Skalica (3.) | 2:1 | 55' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (10.) | STK Samorin (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.17 | H | (13.) | MSK Zilina B (4.) | 1:7 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 19.11.17 | A | (14.) | SKF Sered (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.03.18 | A | (8.) | Spisska N. Ves (6.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
21 | 24.03.18 | H | (10.) | Podbrezova B (16.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
18 | 28.03.18 | H | (10.) | Lipt. Mikulas (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.18 | A | (13.) | FK Poprad (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 07.04.18 | H | (13.) | Inter Bratislava (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 11.04.18 | A | (10.) | Pohronie (8.) | 3:0 | 69' | |||||||||||
24 | 15.04.18 | A | (14.) | Slavoj Trebisov (9.) | 1:1 | 1 | 27' | 90' | |||||||||
25 | 21.04.18 | H | (15.) | Komarno (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 25.04.18 | A | (15.) | Nove Mesto (14.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
27 | 28.04.18 | H | (15.) | Skalica (2.) | 1:2 | 84' | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.18 | A | (15.) | STK Samorin (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | H | (15.) | MSK Zilina B (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 20.05.18 | A | (15.) | SKF Sered (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.18 | A | (12.) | Skalica (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.18 | H | (12.) | FK Poprad (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.18 | A | (9.) | Lok. Kosice (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | H | (5.) | MSK Zilina B (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (7.) | Komarno (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.18 | H | (7.) | STK Samorin (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 01.09.18 | A | (9.) | Inter Bratislava (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.18 | H | (10.) | Pohronie (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.18 | A | (12.) | Slavoj Trebisov (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.18 | H | (12.) | Lipt. Mikulas (4.) | 0:1 | 90' | 27' | ||||||||||
11 | 29.09.18 | A | (11.) | Bardejov (16.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | H | (12.) | FC Petrzalka (4.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
13 | 14.10.18 | A | (12.) | Dubnica (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 20.10.18 | A | (12.) | Odeva Lipany (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 27.10.18 | H | (12.) | Tatran Presov (10.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
16 | 03.11.18 | H | (9.) | Skalica (2.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
17 | 10.11.18 | A | (11.) | FK Poprad (5.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
19 | 17.03.19 | A | (9.) | MSK Zilina B (10.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | H | (9.) | Komarno (5.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
18 | 26.03.19 | H | (8.) | Lok. Kosice (15.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (10.) | STK Samorin (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (10.) | Inter Bratislava (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.19 | A | (8.) | Pohronie (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 19.04.19 | H | (8.) | Slavoj Trebisov (14.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | A | (8.) | Lipt. Mikulas (4.) | 2:2 | 66' | |||||||||||
26 | 27.04.19 | H | (8.) | Bardejov (11.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | A | (8.) | FC Petrzalka (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (8.) | Dubnica (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (6.) | Odeva Lipany (16.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | A | (5.) | Tatran Presov (15.) | 1:4 | 1 | 79' | ||||||||||
1 | 19.07.19 | H | (8.) | MSK Zilina B (4.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.07.19 | H | (9.) | STK Samorin (14.) | 5:0 | 1 | 21' | ||||||||||
3 | 02.08.19 | H | (3.) | Ruzomberok B (4.) | 3:2 | OM | 77' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (2.) | Slovan B (13.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | A | (2.) | Podbrezova (9.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.19 | A | (2.) | Puchov (14.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 31.08.19 | H | (2.) | FK Poprad (14.) | 2:0 | OM | 89' | ||||||||||
8 | 07.09.19 | A | (2.) | Skalica (3.) | 3:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | H | (2.) | Lipt. Mikulas (7.) | 2:1 | OM | 87' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (2.) | Komarno (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (2.) | Kosice (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (2.) | Dubnica (1.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.19 | A | (1.) | FC Petrzalka (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.19 | H | (1.) | Slavoj Trebisov (14.) | 4:0 | OM | 1 | 16' | |||||||||
15 | 26.10.19 | A | (1.) | Bardejov (11.) | 0:0 | OM | 26' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (1.) | MSK Zilina B (4.) | 1:2 | OM | 35' | ||||||||||
17 | 10.11.19 | A | (1.) | STK Samorin (11.) | 3:0 | OM | 63' | ||||||||||
18 | 08.03.20 | A | (1.) | Ruzomberok B (8.) | 0:1 | OM | 11' | ||||||||||
1 | 01.08.20 | H | (2.) | Slovan U21 (12.) | 4:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.08.20 | A | (2.) | Dubnica (10.) | 0:1 | OM | 87' | ||||||||||
3 | 15.08.20 | H | (1.) | Slavoj Trebisov (12.) | 6:1 | OM | 57' | 58' | |||||||||
4 | 22.08.20 | H | (3.) | Skalica (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.20 | A | (2.) | Podbrezova (3.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.09.20 | H | (2.) | MSK Zilina B (6.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.20 | A | (2.) | FK Poprad (14.) | 1:4 | OM | 3' | ||||||||||
8 | 19.09.20 | H | (2.) | Lipt. Mikulas (14.) | 4:4 | ZM | 34' | ||||||||||
9 | 23.09.20 | A | (1.) | Puchov (5.) | 0:3 | OM | 19' | ||||||||||
11 | 03.10.20 | A | (1.) | Kosice (4.) | 1:2 | ZM | 1' | ||||||||||
12 | 10.10.20 | H | (1.) | Bardejov (11.) | 1:0 | OM | 25' | ||||||||||
13 | 29.11.20 | A | STK Samorin | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 02.12.20 | H | (1.) | Komarno (10.) | 5:1 | ZM | 45' | ||||||||||
15 | 06.12.20 | A | FC Petrzalka | 1:1 | 30' | ||||||||||||
16 | 14.02.21 | A | Slovan U21 | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 20.02.21 | H | Dubnica | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 27.02.21 | A | (1.) | Slavoj Trebisov (9.) | 3:3 | OM | 9' | ||||||||||
19 | 06.03.21 | A | (1.) | Skalica (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 13.03.21 | H | (1.) | Podbrezova (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 21.03.21 | A | (1.) | MSK Zilina B (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.03.21 | H | (1.) | FK Poprad (14.) | 4:0 | OM | 86' | 10' | |||||||||
23 | 03.04.21 | A | (1.) | Lipt. Mikulas | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.21 | H | (1.) | Puchov (7.) | 4:1 | OM | 1 | 8' | |||||||||
26 | 24.04.21 | H | (1.) | Kosice (4.) | 2:0 | OM | 19' | ||||||||||
27 | 02.05.21 | A | (1.) | Bardejov (11.) | 3:1 | Schulterverletzung | |||||||||||
28 | 08.05.21 | H | (1.) | STK Samorin (5.) | 1:1 | OM | 33' | ||||||||||
29 | 15.05.21 | A | (1.) | Komarno (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.21 | H | (1.) | FC Petrzalka (8.) | 1:2 | OM | 55' | 66' | |||||||||
1 | 24.07.21 | A | (1.) | Namestovo (16.) | 0:7 | OM | 7' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | A | (3.) | Skalica (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 07.08.21 | H | (9.) | Podbrezova (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.21 | A | (6.) | Kosice (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.21 | H | (7.) | STK Samorin (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.21 | A | (7.) | Puchov (13.) | 0:2 | OM | 1' | ||||||||||
7 | 04.09.21 | H | (5.) | Komarno (7.) | 2:0 | OM | 1' | ||||||||||
8 | 12.09.21 | A | (2.) | FC Petrzalka (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.21 | H | (1.) | Slavoj Trebisov (7.) | 3:0 | OM | 5' | ||||||||||
10 | 25.09.21 | A | (1.) | Dubnica (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.10.21 | H | (1.) | MSK Zilina B (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.10.21 | A | (1.) | Bardejov (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.21 | H | (1.) | Slovan U21 (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.21 | A | (2.) | Humenne (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 20.11.21 | H | (2.) | Skalica (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.21 | H | (2.) | Namestovo (16.) | 4:2 | OM | 21' | ||||||||||
15 | 28.11.21 | H | (2.) | Rohoznik (11.) | 4:1 | OM | 3' | ||||||||||
18 | 25.02.22 | A | (2.) | Podbrezova (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.22 | H | (2.) | Kosice (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 106, Startelf: 36, Eingewechselt: 35, Ohne Einsatz im Kader: 35, Gesperrt: 0, Verletzt: 1, Sonstige Abwesenheit: 0 |