Viktor Tolstykh
Karriereende
Letzter Verein: Dinamo Bryansk Meiste Spiele für: Dinamo Bryansk Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Dinamo Bryansk Meiste Spiele für: Dinamo Bryansk Karriereende seit: 01.07.2016
fc-db.ru
- Geb./Alter: 17.05.1985 (39)
- Geburtsort: Tambov
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,70 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 209 | 14 | 2 | 38 / 2 / - | 13.158' | |||
15/16 | PFL Zentral | 11 | 1 | - | 4 / - / - | 937' | ||
15/16 | Russischer Pokal | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 94' | ||
14/15 | PFL Zentral | 26 | 2 | - | 5 / - / - | 2.141' | ||
14/15 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 15' | ||
13/14 | PFL Zentral | 18 | 1 | 1 | 5 / - / - | 1.411' | ||
13/14 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 175' | ||
10/11 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 40' | ||
09/10 | 1.Division | 14 | - | - | 4 / - / - | 1.075' | ||
08/09 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / 1 / - | 135' | ||
07/08 | 1.Division | 26 | - | - | 3 / 1 / - | 2.055' | ||
07/08 | Russischer Pokal | 2 | - | - | 1 / - / - | 104' | ||
06/07 | 1.Division | 37 | 3 | 1 | 7 / - / - | 1.892' | ||
06/07 | Russischer Pokal | 5 | - | - | - / - / - | 273' | ||
05/06 | 1.Division | 13 | 1 | - | 4 / - / - | 701' | ||
05/06 | Russischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 214' | ||
04/05 | 1.Division | 32 | 4 | - | 3 / - / - | 1.401' | ||
03/04 | 1.Division | 14 | 1 | - | - / - / - | 495' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 30.04.03 | A | Orel | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 02.07.04 | A | Sp. Kostroma | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 31.07.04 | H | Torpedo Moskau | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 10.08.04 | A | Torpedo Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 22.06.05 | A | FK Yelets | 1:2 n.V. | 55' | 80' | |||||||||||
6.Runde Hinspiele | 13.07.05 | H | Dynamo Moskau | 0:0 | 90' | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 11.08.05 | A | Dynamo Moskau | 4:0 | 45' | ||||||||||||
5.Runde | 21.06.06 | A | Lobnya-Alla | 0:1 | 33' | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 02.07.06 | H | Shinnik Yaroslav | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 20.09.06 | A | Shinnik Yaroslav | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 04.03.07 | A | Torpedo Moskau | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 07.03.07 | H | Torpedo Moskau | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 04.04.07 | A | FK Rostov | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 18.04.07 | H | FK Rostov | 0:0 | ZM | 45' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 02.05.07 | H | FK Moskau | 1:1 | 18' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 08.05.07 | A | FK Moskau | 1:0 | ZM | 87' | |||||||||||
5.Runde | 13.06.07 | H | Spartak-MZK | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6.Runde | 27.06.07 | H | Zenit S-Pb | 1:4 | 82' | 14' | |||||||||||
5.Runde | 01.07.08 | A | Avangard Kursk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6.Runde | 06.08.08 | H | Spartak Moskau | 1:2 | RV | 39' | 68' | 45' | |||||||||
5.Runde | 01.07.10 | A | (39.) | Met. Lipetsk (22.) | 1:0 | 40' | |||||||||||
5.Runde | 04.07.11 | H | (9.) | Torpedo Moskau (45.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6.Runde | 17.07.11 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (43.) | 3:1 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.11 | A | Zenit S-Pb | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 11.07.13 | H | Orel | 12:11 n.E. | RV | 120' | |||||||||||
2.Runde | 26.07.13 | A | Avangard Kursk (29.) | 2:0 | 55' | ||||||||||||
2.Runde | 29.07.14 | H | Dnepr Smolensk (29.) | 3:1 | 15' | ||||||||||||
3.Runde | 12.08.14 | A | Kolomna (44.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 16.07.15 | H | (8.) | Dnepr Smolensk (93.) | 2:0 | RV | 1 | 76' | 90' | ||||||||
2.Runde | 24.07.15 | A | (5.) | Torpedo Moskau (25.) | 2:3 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde | 07.08.15 | H | (14.) | Met. Lipetsk (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde Entscheidungsspiele | 14.08.15 | H | (14.) | Loko Liski (12.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
Kader: 20, Startelf: 10, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.04 | H | Khimki | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 31.03.04 | H | L. Chita | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 06.04.04 | A | Uralan | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 09.04.04 | A | Dinamo Makhach. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 16.04.04 | H | KamAZ | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 19.04.04 | H | Neftekhimik | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 26.04.04 | A | Gazovik-Gazprom | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 29.04.04 | A | Lisma-Mordovia | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 09.05.04 | H | Baltika | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 16.05.04 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 19.05.04 | H | Terek Grozny | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 26.05.04 | A | Anzhi | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 29.05.04 | A | Chernomorets Nv. | 5:0 | 28' | ||||||||||||
15 | 05.06.04 | H | Orel | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 08.06.04 | H | Arsenal Tula | 1:2 | 15' | ||||||||||||
17 | 15.06.04 | A | Met. Lipetsk | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 18.06.04 | A | Sokol | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 25.06.04 | H | Met-Kuz | 1:2 | 25' | ||||||||||||
20 | 28.06.04 | H | Tom Tomsk | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 06.07.04 | A | Luch Vladivostok | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 09.07.04 | A | SKA-Energia | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 24.07.04 | H | Uralan | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.07.04 | H | Dinamo Makhach. | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 04.08.04 | A | KamAZ | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 07.08.04 | A | Neftekhimik | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 15.08.04 | H | Gazovik-Gazprom | 2:0 | 21' | ||||||||||||
28 | 18.08.04 | H | Lisma-Mordovia | 2:0 | 1 | 18' | |||||||||||
30 | 28.08.04 | A | Baltika | 1:1 | 29' | ||||||||||||
31 | 04.09.04 | A | Spartak Nalchik | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
32 | 07.09.04 | A | Terek Grozny | 3:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 14.09.04 | H | Anzhi | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
34 | 17.09.04 | H | Chernomorets Nv. | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 24.09.04 | A | Orel | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 27.09.04 | A | Arsenal Tula | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 04.10.04 | H | Met. Lipetsk | 0:0 | 45' | ||||||||||||
38 | 07.10.04 | H | Sokol | 3:3 | 9' | ||||||||||||
39 | 14.10.04 | A | Met-Kuz | 0:2 | 11' | ||||||||||||
40 | 17.10.04 | A | Tom Tomsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
41 | 24.10.04 | H | Luch Vladivostok | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
42 | 27.10.04 | H | SKA-Energia | 1:1 | 15' | ||||||||||||
43 | 03.11.04 | A | Khimki | 1:2 | 10' | ||||||||||||
44 | 06.11.04 | A | L. Chita | 3:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 27.03.05 | A | (6.) | Anzhi (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.03.05 | A | (16.) | Kuban Krasnodar (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.05 | H | (18.) | KamAZ (2.) | 0:0 | 16' | |||||||||||
4 | 09.04.05 | H | (18.) | Khimki (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.05 | A | (19.) | Chkalovets-1936 (18.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
6 | 19.04.05 | A | (18.) | Met-Kuz (21.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.04.05 | H | (15.) | Met. Lipetsk (18.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
8 | 29.04.05 | H | (15.) | Fakel Voronezh (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.05.05 | A | (15.) | Avangard Kursk (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
10 | 09.05.05 | A | (16.) | Orel (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.05 | H | (16.) | Spartak Nalchik (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.05.05 | H | (17.) | Dinamo Makhach. (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.05.05 | A | (16.) | Amur (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.05.05 | A | (16.) | L. Chita (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.06.05 | A | (16.) | Petrotrest (20.) | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||
17 | 15.06.05 | H | (17.) | Luch-Energia (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 18.06.05 | H | (17.) | SKA-Energia (15.) | 0:4 | 67' | |||||||||||
19 | 26.06.05 | A | (17.) | Lukoil Chelyab. (11.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
20 | 29.06.05 | A | (17.) | Ural (7.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
21 | 06.07.05 | H | (17.) | Volgar-Gazprom (9.) | 1:0 | 59' | 37' | ||||||||||
22 | 09.07.05 | H | (17.) | Sokol (20.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
23 | 26.07.05 | A | (18.) | KamAZ (5.) | 2:0 | 54' | |||||||||||
24 | 29.07.05 | A | (18.) | Khimki (6.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
25 | 05.08.05 | H | (18.) | Chkalovets-1936 (12.) | 2:3 | 73' | |||||||||||
26 | 08.08.05 | H | (18.) | Met-Kuz (19.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
27 | 15.08.05 | A | (18.) | Met. Lipetsk (22.) | 2:2 | 81' | |||||||||||
28 | 18.08.05 | A | (18.) | Fakel Voronezh (9.) | 2:0 | 82' | |||||||||||
29 | 26.08.05 | H | (17.) | Avangard Kursk (16.) | 2:0 | 16' | |||||||||||
30 | 29.08.05 | H | (18.) | Orel (11.) | 2:3 | 57' | 40' | ||||||||||
31 | 04.09.05 | A | (19.) | Spartak Nalchik (7.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
32 | 07.09.05 | A | (16.) | Dinamo Makhach. (4.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
33 | 14.09.05 | H | (15.) | Amur (18.) | 3:2 | 13' | |||||||||||
34 | 17.09.05 | H | (15.) | L. Chita (13.) | 1:0 | 1 | 58' | ||||||||||
36 | 27.09.05 | H | (15.) | Petrotrest (20.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
37 | 04.10.05 | A | (16.) | Luch-Energia (1.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
38 | 07.10.05 | A | (16.) | SKA-Energia (12.) | 1:0 | 80' | 23' | ||||||||||
39 | 14.10.05 | H | (16.) | Lukoil Chelyab. (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 17.10.05 | H | (16.) | Ural (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
41 | 24.10.05 | A | (16.) | Volgar-Gazprom (12.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
42 | 27.10.05 | A | (15.) | Sokol (21.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
43 | 03.11.05 | H | (15.) | Anzhi (10.) | 2:0 | 48' | |||||||||||
44 | 06.11.05 | H | (13.) | Kuban Krasnodar (5.) | 1:0 | 42' | |||||||||||
2 | 29.03.06 | A | (18.) | Salyut Belgorod (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.04.06 | A | (21.) | Avangard Kursk (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.04.06 | H | (13.) | Orel (19.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.04.06 | H | (18.) | Khimki (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.04.06 | H | (15.) | SKA-Energia (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.04.06 | A | (8.) | Mashuk (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.04.06 | A | (9.) | Angusht (21.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.06 | H | (11.) | Volgar-Gazprom (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.05.06 | H | (13.) | Anzhi (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.06 | A | (14.) | Spartak NN (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 18.05.06 | A | (11.) | Baltika (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.05.06 | H | (6.) | Met. Krasnoyarsk (22.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.06 | H | (5.) | Sibir (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.06.06 | A | (7.) | Sodovik (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.06.06 | A | (11.) | Ural (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.06.06 | H | (7.) | Lada Togliatti (18.) | 3:2 | 64' | 66' | ||||||||||
18 | 17.06.06 | H | (8.) | KamAZ (9.) | 1:2 | 31' | |||||||||||
19 | 25.06.06 | A | (11.) | Dinamo Makhach. (12.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
20 | 28.06.06 | A | (12.) | Terek Grozny (5.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
21 | 05.07.06 | H | (11.) | Fakel Voronezh (17.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
22 | 08.07.06 | H | (7.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
24 | 28.07.06 | A | (8.) | Orel (19.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.08.06 | A | (8.) | Khimki (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.08.06 | A | (11.) | SKA-Energia (9.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.08.06 | H | (7.) | Mashuk (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.08.06 | H | (7.) | Angusht (21.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.08.06 | A | (6.) | Volgar-Gazprom (8.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.08.06 | A | (5.) | Anzhi (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.09.06 | H | (6.) | Spartak NN (20.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.09.06 | H | (7.) | Baltika (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 13.09.06 | A | (7.) | Met. Krasnoyarsk (21.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.09.06 | A | (5.) | Sibir (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.06 | H | (6.) | Sodovik (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.06 | H | (6.) | Ural (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.06 | A | (7.) | Lada Togliatti (19.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
38 | 06.10.06 | A | (8.) | KamAZ (4.) | 2:0 | 31' | 75' | ||||||||||
39 | 13.10.06 | H | (10.) | Dinamo Makhach. (16.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
40 | 16.10.06 | H | (10.) | Terek Grozny (7.) | 1:2 | 1 | 70' | ||||||||||
41 | 23.10.06 | A | (9.) | Fakel Voronezh (18.) | 0:2 | 33' | 50' | ||||||||||
42 | 26.10.06 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 02.11.06 | H | (11.) | Salyut Belgorod (13.) | 1:3 | 47' | |||||||||||
44 | 05.11.06 | H | (9.) | Avangard Kursk (10.) | 1:0 | 32' | 69' | ||||||||||
1 | 28.03.07 | A | (9.) | Salyut Belgorod (11.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
2 | 31.03.07 | H | (5.) | SKA Rostov (9.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
3 | 07.04.07 | A | (4.) | SKA-Energia (17.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
4 | 10.04.07 | A | (3.) | Zvezda Irkutsk (16.) | 0:1 | 38' | |||||||||||
5 | 14.04.07 | H | (3.) | Met-Kuz (20.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
6 | 21.04.07 | H | (3.) | Sibir (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.04.07 | A | (6.) | Terek Grozny (4.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
10 | 12.05.07 | H | (4.) | Ural (15.) | 3:1 | 1' | |||||||||||
11 | 17.05.07 | A | (4.) | Baltika (11.) | 1:2 | 1 | 67' | ||||||||||
12 | 20.05.07 | A | (6.) | Torpedo Moskau (5.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
8 | 23.05.07 | A | (7.) | Anzhi (3.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
13 | 27.05.07 | H | (8.) | KamAZ (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.05.07 | H | (8.) | Mordovia (17.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
9 | 03.06.07 | H | (6.) | Spartak-MZK (22.) | 1:0 | 1 | 29' | 90' | |||||||||
15 | 06.06.07 | A | (7.) | Nosta (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.06.07 | A | (5.) | Sodovik (21.) | 0:2 | 54' | 90' | ||||||||||
17 | 17.06.07 | H | (5.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 2:0 | 69' | 30' | ||||||||||
18 | 20.06.07 | H | (5.) | Tekstilshchik (19.) | 1:2 | 59' | 45' | ||||||||||
20 | 30.06.07 | A | (5.) | Mashuk (20.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.07.07 | A | (6.) | Alania (17.) | 3:2 | 14' | |||||||||||
21 | 07.07.07 | H | (6.) | Avangard Kursk (12.) | 1:1 | 43' | |||||||||||
23 | 24.07.07 | H | (5.) | SKA-Energia (17.) | 2:1 | 1 | 12' | ||||||||||
24 | 27.07.07 | H | (6.) | Zvezda Irkutsk (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.08.07 | A | (5.) | Met-Kuz (19.) | 0:1 | 88' | 25' | ||||||||||
26 | 05.08.07 | A | (7.) | Sibir (3.) | 2:1 | 68' | |||||||||||
27 | 13.08.07 | H | (6.) | Terek Grozny (2.) | 2:2 | 25' | |||||||||||
28 | 16.08.07 | H | (6.) | Anzhi (11.) | 2:0 | 32' | |||||||||||
29 | 23.08.07 | A | (6.) | Spartak-MZK (22.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.08.07 | A | (7.) | Ural (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
31 | 02.09.07 | H | (6.) | Baltika (8.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
32 | 05.09.07 | H | (5.) | Torpedo Moskau (6.) | 2:0 | 21' | |||||||||||
33 | 12.09.07 | A | (6.) | KamAZ (4.) | 5:2 | 1 | 71' | 90' | |||||||||
34 | 15.09.07 | A | (7.) | Mordovia (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
35 | 23.09.07 | H | (7.) | Nosta (9.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
36 | 26.09.07 | H | (7.) | Sodovik (21.) | 2:2 | 59' | |||||||||||
37 | 03.10.07 | A | (8.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 4:0 | 43' | |||||||||||
38 | 06.10.07 | A | (8.) | Tekstilshchik (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 13.10.07 | H | (8.) | Alania (15.) | 0:1 | 62' | |||||||||||
40 | 16.10.07 | H | (8.) | Mashuk (17.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
41 | 23.10.07 | A | (8.) | Avangard Kursk (13.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
43 | 02.11.07 | A | (11.) | SKA Rostov (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
44 | 05.11.07 | H | (8.) | Salyut Belgorod (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 27.03.08 | A | (21.) | SKA Rostov (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.08 | A | (11.) | Salyut Belgorod (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 06.04.08 | H | (7.) | Vityaz Podolsk (18.) | 2:1 | 53' | 90' | ||||||||||
4 | 09.04.08 | H | (12.) | Nosta (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.08 | A | (13.) | Sibir (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | A | (15.) | Ural (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.08 | H | (11.) | Dinamo Barnaul (20.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 29.04.08 | H | (15.) | Met-Kuz (10.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
9 | 05.05.08 | A | (17.) | Baltika (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 08.05.08 | A | (18.) | Torpedo Moskau (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (19.) | FK Rostov (3.) | 3:0 | 60' | |||||||||||
13 | 25.05.08 | H | (18.) | SKA-Energia (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.08 | H | (19.) | Zvezda Irkutsk (22.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 04.06.08 | A | (20.) | Kuban Krasnodar (7.) | 3:0 | 89' | 90' | ||||||||||
16 | 07.06.08 | A | (20.) | Chernomorets Nv. (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 14.06.08 | H | (20.) | KamAZ (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 17.06.08 | H | (20.) | Volga Uljanovsk (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 24.06.08 | A | (20.) | Mashuk (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 27.06.08 | A | (21.) | Alania (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 05.07.08 | H | (21.) | Sportacademclub (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 08.07.08 | H | (21.) | Anzhi (1.) | 1:5 | 42' | 74' | 74' | |||||||||
23 | 26.07.08 | A | (21.) | Vityaz Podolsk (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.07.08 | A | (21.) | Nosta (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.08.08 | H | (21.) | Ural (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.08.08 | H | (21.) | Sibir (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.08.08 | A | (22.) | Dinamo Barnaul (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.08.08 | A | (22.) | Met-Kuz (17.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
29 | 26.08.08 | H | (22.) | Baltika (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.08.08 | H | (22.) | Torpedo Moskau (17.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
32 | 08.09.08 | H | (22.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 15.09.08 | A | (22.) | SKA-Energia (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 18.09.08 | A | (22.) | Zvezda Irkutsk (21.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
35 | 25.09.08 | H | (22.) | Kuban Krasnodar (3.) | 0:2 | 84' | |||||||||||
36 | 28.09.08 | H | (22.) | Chernomorets Nv. (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 05.10.08 | A | (22.) | KamAZ (2.) | 3:1 | 39' | 60' | ||||||||||
38 | 08.10.08 | A | (22.) | Volga Uljanovsk (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
39 | 14.10.08 | H | (22.) | Mashuk (20.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
40 | 17.10.08 | H | (22.) | Alania (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 24.10.08 | A | (22.) | Sportacademclub (17.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
42 | 27.10.08 | A | (22.) | Anzhi (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
43 | 03.11.08 | H | (22.) | SKA Rostov (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
44 | 06.11.08 | H | (22.) | Salyut Belgorod (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 27.03.10 | A | (16.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 07.04.10 | A | (20.) | FK Krasnodar (6.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
4 | 10.04.10 | A | (20.) | Zhemchuzhina (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.04.10 | H | (20.) | FK Novgorod (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.10 | H | (19.) | Mordovia (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.10 | A | (20.) | Rotor Volgograd (18.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | A | (20.) | Volgar-Gazprom (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 10.05.10 | H | (20.) | Avangard Kursk (17.) | 1:0 | 80' | |||||||||||
10 | 13.05.10 | H | (20.) | Salyut Belgorod (15.) | 2:2 | 22' | 90' | ||||||||||
11 | 21.05.10 | A | (18.) | Luch-Energia (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.10 | A | (19.) | SKA-Energia (15.) | 0:0 | 70' | |||||||||||
13 | 01.06.10 | H | (19.) | Kuban Krasnodar (2.) | 0:2 | 79' | 80' | ||||||||||
14 | 04.06.10 | H | (19.) | Khimki (3.) | 1:1 | 61' | 90' | ||||||||||
15 | 12.06.10 | A | (20.) | Volga NN (9.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
16 | 15.06.10 | A | (19.) | KamAZ (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.06.10 | H | (18.) | Irtysh Omsk (17.) | 2:1 | 4' | |||||||||||
18 | 26.06.10 | H | (19.) | Ural (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 06.07.10 | A | (19.) | Dinamo S-Pb (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 09.07.10 | H | (19.) | Baltika (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 02.08.10 | H | (20.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.08.10 | H | (17.) | FK Krasnodar (3.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.08.10 | H | (15.) | Zhemchuzhina (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.08.10 | A | (15.) | FK Novgorod (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.08.10 | A | (16.) | Mordovia (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 31.08.10 | H | (18.) | Rotor Volgograd (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.09.10 | H | (18.) | Volgar-Gazprom (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.09.10 | A | (18.) | Avangard Kursk (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.09.10 | A | (18.) | Salyut Belgorod (17.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.09.10 | H | (16.) | SKA-Energia (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.09.10 | H | (18.) | Luch-Energia (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 03.10.10 | A | (17.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 06.10.10 | A | (16.) | Khimki (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 14.10.10 | H | (17.) | Volga NN (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 17.10.10 | H | (16.) | KamAZ (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 24.10.10 | A | (15.) | Irtysh Omsk (19.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 27.10.10 | A | (15.) | Ural (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 03.11.10 | A | (15.) | Baltika (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 06.11.10 | H | (14.) | Dinamo S-Pb (16.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.04.11 | H | (14.) | Fakel Voronezh (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.04.11 | H | (5.) | Khimki (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.04.11 | A | (13.) | Torpedo Moskau (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.04.11 | A | (12.) | Baltika (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.04.11 | H | (13.) | Volgar-Gazprom (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.04.11 | H | (9.) | Alania (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 04.05.11 | A | (12.) | KamAZ (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.05.11 | A | (14.) | Mordovia (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.05.11 | H | (12.) | FK Novgorod (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.05.11 | H | (14.) | Torpedo Vlad. (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.05.11 | A | (15.) | Sibir (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.05.11 | A | (13.) | Metallurg-Enisey (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.06.11 | H | (13.) | Luch-Energia (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.06.11 | H | (14.) | SKA-Energia (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.11 | H | (14.) | Gazovik Orenburg (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.11 | H | (14.) | Ural (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.06.11 | A | (16.) | Chernomorets Nv. (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.06.11 | A | (12.) | Zhemchuzhina | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.07.11 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.08.11 | A | (12.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.08.11 | A | (13.) | Khimki (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.08.11 | H | (14.) | Torpedo Moskau (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.08.11 | H | (13.) | Baltika (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.08.11 | A | (11.) | Volgar-Gazprom (16.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.09.11 | A | (13.) | Alania (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.09.11 | H | (13.) | KamAZ (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.09.11 | H | (11.) | Mordovia (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.09.11 | A | (10.) | Torpedo Vlad. (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.09.11 | A | (11.) | FK Novgorod (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.10.11 | H | (10.) | Sibir (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.10.11 | H | (10.) | Metallurg-Enisey (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 14.10.11 | A | (9.) | Luch-Energia (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.10.11 | A | (8.) | SKA-Energia (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 24.10.11 | A | (8.) | Gazovik Orenburg (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 27.10.11 | A | (8.) | Ural (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.11.11 | A | (14.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 04.11.11 | H | (8.) | Chernomorets Nv. (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 07.11.11 | H | (8.) | Zhemchuzhina (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 12.03.12 | H | (8.) | Shinnik Yaroslav (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.03.12 | H | (5.) | Ural (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 20.03.12 | A | (5.) | Torpedo Moskau (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 27.03.12 | H | (5.) | Sibir (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 31.03.12 | A | (5.) | FK Novgorod (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 04.04.12 | H | (5.) | Alania (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 11.04.12 | A | (6.) | Mordovia (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 15.04.12 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
47 | 19.04.12 | A | (5.) | Ural (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
48 | 25.04.12 | H | (5.) | Torpedo Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
49 | 29.04.12 | A | (6.) | Sibir (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
50 | 03.05.12 | H | (6.) | FK Novgorod (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
51 | 08.05.12 | A | (6.) | Alania (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
52 | 12.05.12 | H | (6.) | Mordovia (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 153, Startelf: 77, Eingewechselt: 59, Ohne Einsatz im Kader: 17, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.13 | A | (12.) | Spartak 2 (1.) | 3:2 | RV | 1 | 62' | 90' | ||||||||
2 | 22.07.13 | A | (15.) | FK Kaluga (8.) | 3:1 | 75' | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.13 | H | (10.) | Tambov (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.13 | A | (12.) | Vityaz Podolsk (2.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
5 | 09.08.13 | H | (14.) | Avangard Kursk (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.08.13 | A | (13.) | Zenit Penza (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.13 | H | (10.) | Fakel Voronezh (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.13 | A | (6.) | Zvezda Ryazan (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 05.09.13 | H | (7.) | Sokol Saratov (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.09.13 | A | (7.) | Metallurg Vyksa (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.09.13 | H | (9.) | FK Podolje (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.13 | A | (11.) | M-O Oskol (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.09.13 | H | (8.) | Loko Liski (13.) | 2:0 | 1 | 85' | ||||||||||
14 | 29.09.13 | A | (7.) | Met. Lipetsk (11.) | 0:1 | 31' | 90' | ||||||||||
15 | 05.10.13 | H | (7.) | Orel (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.10.13 | H | (6.) | FK Kaluga (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.10.13 | A | (4.) | Tambov (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.10.13 | H | (6.) | Vityaz Podolsk (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.10.13 | A | (4.) | Avangard Kursk (9.) | 2:3 | 11' | |||||||||||
20 | 03.11.13 | H | (5.) | Zenit Penza (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.14 | A | (5.) | Fakel Voronezh (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.14 | H | (6.) | Zvezda Ryazan (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 26.04.14 | A | (7.) | Sokol Saratov (1.) | 4:0 | 50' | 90' | ||||||||||
24 | 02.05.14 | H | (7.) | Metallurg Vyksa (13.) | 2:0 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 08.05.14 | A | (4.) | FK Podolje (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.14 | H | (4.) | M-O Oskol (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.05.14 | A | (4.) | Loko Liski (13.) | 3:1 | 75' | 90' | ||||||||||
28 | 25.05.14 | H | (4.) | Met. Lipetsk (7.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
29 | 30.05.14 | A | (4.) | Orel (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 03.06.14 | H | (5.) | Spartak 2 (4.) | 1:2 | 74' | |||||||||||
1 | 12.07.14 | A | (6.) | Loko Liski (13.) | 0:1 | DM | 63' | ||||||||||
2 | 18.07.14 | H | (8.) | Fakel Voronezh (2.) | 1:3 | LM | 90' | ||||||||||
3 | 25.07.14 | A | (9.) | Vityaz Podolsk (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (10.) | FK Ryazan (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (12.) | Metallurg Vyksa (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 16.08.14 | H | (7.) | Chertanovo (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (7.) | FK Kaluga (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.08.14 | A | (5.) | Avangard Kursk (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 04.09.14 | H | (6.) | FK Podolje (8.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
10 | 11.09.14 | A | (7.) | Vybor-Kurbatovo (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.14 | H | (8.) | Met. Lipetsk (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 23.09.14 | A | (9.) | Tambov (4.) | 3:2 | 25' | 90' | ||||||||||
13 | 29.09.14 | H | (6.) | Orel (15.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (7.) | Arsenal 2 Tula (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 11.10.14 | H | (7.) | Zenit Penza (8.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
16 | 17.10.14 | A | (9.) | Fakel Voronezh (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.14 | H | (10.) | Vityaz Podolsk (9.) | 0:1 | 78' | 31' | ||||||||||
18 | 29.10.14 | A | (10.) | FK Ryazan (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 04.11.14 | H | (11.) | Metallurg Vyksa (13.) | 0:1 | 81' | |||||||||||
20 | 10.11.14 | A | (10.) | Chertanovo (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (11.) | FK Kaluga (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 17.04.15 | H | (11.) | Avangard Kursk (10.) | 1:1 | 38' | 90' | ||||||||||
23 | 24.04.15 | A | (9.) | FK Podolje (12.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 30.04.15 | H | (9.) | Vybor-Kurbatovo (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (10.) | Met. Lipetsk (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.15 | H | (10.) | Tambov (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.15 | A | (10.) | Orel (14.) | 0:1 | 43' | |||||||||||
28 | 24.05.15 | H | (10.) | Arsenal 2 Tula (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (10.) | Zenit Penza (7.) | 2:1 | 55' | 90' | ||||||||||
30 | 05.06.15 | H | (10.) | Loko Liski (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | A | (10.) | Vityaz Podolsk (11.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | A | (4.) | Energomash (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.15 | H | (5.) | Arsenal 2 Tula (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.15 | A | (8.) | Met. Lipetsk (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.15 | H | (8.) | Loko Liski (13.) | 0:0 | 85' | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.15 | A | (11.) | Orel (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.15 | H | (6.) | FK Ryazan (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.15 | A | (9.) | Torpedo Moskau (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.15 | H | (12.) | Tambov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.15 | A | (11.) | Zenit Penza (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.15 | H | (8.) | Chertanovo (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | A | (10.) | Avangard Kursk (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (7.) | FK Kaluga (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.15 | H | (10.) | Energomash (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.15 | A | (7.) | Arsenal 2 Tula (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | H | (9.) | Met. Lipetsk (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (9.) | Loko Liski (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.04.16 | H | (10.) | Orel (13.) | 0:1 | 88' | 90' | ||||||||||
19 | 17.04.16 | A | (10.) | FK Ryazan (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.04.16 | H | (12.) | Torpedo Moskau (9.) | 0:1 | 69' | 90' | ||||||||||
21 | 28.04.16 | A | (13.) | Tambov (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 04.05.16 | H | (12.) | Zenit Penza (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 10.05.16 | A | (12.) | Chertanovo (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 16.05.16 | H | (12.) | Avangard Kursk (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 23.05.16 | A | (12.) | FK Kaluga (9.) | 2:2 | 37' | 90' | ||||||||||
26 | 30.05.16 | H | (10.) | Vityaz Podolsk (9.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
Kader: 58, Startelf: 52, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 3, Verletzt: 0 |