Profildaten
Name im Heimatland:
Синяков Виктор Викторович
Geb./Alter:
14.04.1989 (35)
Geburtsort:
Novosibirsk
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Novosibirsk
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 07.04.2024 | Enisey 2 | FC Tver | 1:2 | 7 | - | - | - | Sergey Vasiljev | Oleg Patrakov | ? | ||||||
2 | 19.04.2024 | Amkar Perm | Sokol Kazan | 1:2 | 8 | 1 | 1 | 1 | Ilya Dovolnov | Nikolay Korol | Evgeniy Novikov | ||||||
7 | 18.05.2024 | Rodina-M Moskau | Baltika-BFU | 2:0 | 1 | - | - | - | Ilya Akopyan | Kirill Bronzov | Maksim Ushakov | ||||||
8 | 26.05.2024 | Dinamo Vlad. | Spartak Tambov | 1:0 | 3 | - | - | - | Artem Ramkhen | Nikita Vinokurov | ? | ||||||
9 | 01.06.2024 | Kosmos Dolgopr. | Orel | 2:1 | 2 | - | - | 1 | Leonid Zybin | Azamat Zhaboev | Maksim Sukhanov | ||||||
10 | 08.06.2024 | DinSPb | Dinamo-Vologda | 3:1 | 6 | - | - | - | Ilya Minin | Oleg Fatkin | ? |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
9 | 09.09.2023 | Dinamo Barnaul (4.) | Orenburg-2 (6.) | 3:0 | 3 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
14 | 14.10.2023 | Dinamo Barnaul (7.) | Rubin 2 (4.) | 0:1 | 4 | - | 1 | - | ? | ? | ? | ||||||
16 | 29.10.2023 | Uralets-TS (6.) | Nosta (3.) | 0:0 | - | - | - | - | ? | ? | ? |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 13.08.2023 | Irkutsk (7.) | Torpedo Vlad. (10.) | 2:1 | 6 | - | - | 1 | Oleg Patrakov | Rinat Khayarov | ? | ||||||
10 | 24.09.2023 | Enisey 2 (14.) | Rodina-M Moskau (13.) | 2:2 | 4 | - | - | 2 | Ivan Medvedev | ? | ? |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 29.07.2023 | SKA Khabarovsk2 (12.) | Kosmos Dolgopr. (10.) | 2:2 | 1 | - | - | - | Leonid Zybin | Nikolay Bykovsky | ? | ||||||
11 | 01.10.2023 | Strogino Moskau (17.) | Saturn (2.) | 0:2 | 4 | - | - | - | Denis Schwarz | Evgeny Denisovsky | Mikhail Mitzev |