Profildaten
Name im Heimatland:
Данилкин Виктор Олегович
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Ishim
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 30 | 1 | 4 | 6 | |||
Russian U17 Youth Football League | 5 | 17 | 1 | 2 | 5 | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | ||
YFL U16 (2024) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
YFL U17 (2024) | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
Russian U17 Youth Football League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 30.07.2023 | Akademia Loko (6.) | Akad Chertanovo (7.) | 3:3 | 4 | - | - | 2 | Artem Pankin | ? | Petr Shilin | ||||||
2 | 05.08.2023 | Ak.Konoplev U17 (4.) | Akademia Rostov (5.) | 1:2 | 7 | 1 | 1 | - | ? | ? | ? | ||||||
4 | 19.08.2023 | SShOR Zenit (13.) | UOR-5 U17 (14.) | 0:3 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
6 | 03.09.2023 | Akad Chertanovo (10.) | Akademia FCSM (3.) | 3:0 | - | - | 1 | 1 | ? | ? | ? | ||||||
13 | 04.11.2023 | Akademia Rubin (12.) | Ak.Konoplev U17 (10.) | 2:1 | 4 | - | - | 2 | ? | ? | ? |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
11 | 22.09.2023 | Orenburg II (20.) | ZSKA Moskau II (8.) | 2:1 | 5 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
14 | 20.10.2023 | Fakel II (13.) | KS Samara II (12.) | 0:0 | 2 | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
19 | 01.12.2023 | Akron Konoplev (17.) | Chertanovo II (8.) | 1:3 | 1 | - | 2 | - | ? | ? | ? |
YFL U17 (2024)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 15.05.2024 | FShM U17 (18.) | Akademia ZSKA (13.) | 0:9 | 4 | - | - | 1 | ? | ? | ? |
YFL U16 (2024)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 11.05.2024 | Akad. Ural (17.) | UOR-5 U16 (14.) | 4:2 | 1 | - | - | - | ? | ? | ? |