Veljko Nikitovic
Karriereende
Letzter Verein: Gornik Leczna Meiste Spiele für: Gornik Leczna Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Gornik Leczna Meiste Spiele für: Gornik Leczna Karriereende seit: 01.07.2016
imago images
- Geb./Alter: 03.10.1980 (43)
- Geburtsort: Belgrad
- Staatsbürgerschaft: Serbien
- Größe: 1,86 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Zuletzt tätig als:
Sportdirektor
Verein:
Gornik Leczna
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 274 | 16 | 11 | 65 / 3 / - | 22.150' | |||
15/16 | Ekstraklasa | 11 | - | 1 | 5 / - / - | 862' | ||
14/15 | Ekstraklasa | 25 | 2 | 2 | 5 / - / - | 1.763' | ||
14/15 | Polnischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | ||
13/14 | 1 Liga | 26 | - | - | 7 / - / - | 2.019' | ||
12/13 | 1 Liga | 31 | 3 | 3 | 6 / - / - | 2.707' | ||
12/13 | Polnischer Pokal | 2 | - | 1 | - / - / - | 54' | ||
11/12 | 1 Liga | 33 | 4 | 1 | 6 / 1 / - | 2.932' | ||
10/11 | 1 Liga | 19 | - | - | 2 / 1 / - | 1.436' | ||
09/10 | 1 Liga | 26 | 2 | - | 8 / - / - | 2.239' | ||
08/09 | 1 Liga | 29 | 1 | 1 | 9 / - / - | 2.580' | ||
06/07 | Ekstraklasa | 21 | 2 | - | 4 / 1 / - | 1.858' | ||
05/06 | Ekstraklasa | 24 | - | 2 | 5 / - / - | 1.918' | ||
04/05 | Idea Ekstraklasa | 20 | 2 | - | 5 / - / - | 1.354' | ||
03/04 | I Liga | 6 | - | - | 2 / - / - | 338' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 13.03.04 | A | (5.) | Wisla Plock (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.03.04 | H | (5.) | Legia Warschau (3.) | 0:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
16 | 28.03.04 | A | (6.) | Grodzisk (4.) | 4:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 03.04.04 | H | (6.) | Widzew Lodz (13.) | 2:1 | 56' | |||||||||||
18 | 10.04.04 | A | (6.) | GKS Katowice (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.04.04 | H | (6.) | Odra Wodzislaw (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.04.04 | A | (7.) | Swit N.D.M. (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 03.05.04 | A | (8.) | Pol. Warschau (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.05.04 | H | (9.) | Lech Posen (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.05.04 | A | (9.) | Górnik Polkowice (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.05.04 | H | (9.) | Wisla Krakau (1.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
25 | 08.06.04 | A | (8.) | Górnik Zabrze (7.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
26 | 11.06.04 | H | (8.) | Amica Wronki (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.04 | A | (14.) | Wisla Krakau (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.04 | H | (9.) | Cracovia (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.04 | A | (12.) | Pol. Warschau (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.04 | H | (11.) | Odra Wodzislaw (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.04 | A | (13.) | GKS Katowice (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.04 | H | (14.) | Legia Warschau (3.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
7 | 25.09.04 | A | (14.) | Wisla Plock (9.) | 3:0 | ✔ | 76' | ||||||||||
8 | 02.10.04 | H | (13.) | Górnik Zabrze (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.10.04 | A | (13.) | Pogon Stettin (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 30.10.04 | H | (13.) | Lech Posen (11.) | 2:0 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
11 | 07.11.04 | A | (13.) | Amica Wronki (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 14.11.04 | H | (10.) | Grodzisk (2.) | 2:1 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
13 | 20.11.04 | A | (12.) | Zaglebie Lubin (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 18.03.05 | A | (13.) | Cracovia (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 23.03.05 | H | (13.) | Pol. Warschau (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 09.04.05 | A | (11.) | Odra Wodzislaw (13.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
18 | 16.04.05 | H | (10.) | GKS Katowice (14.) | 4:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 20.04.05 | H | (13.) | Wisla Krakau (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.04.05 | A | (10.) | Legia Warschau (3.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
20 | 01.05.05 | H | (9.) | Wisla Plock (7.) | 3:2 | 29' | |||||||||||
21 | 07.05.05 | A | (7.) | Górnik Zabrze (6.) | 0:3 | 50' | |||||||||||
22 | 14.05.05 | H | (7.) | Pogon Stettin (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
23 | 21.05.05 | A | (7.) | Lech Posen (9.) | 3:0 | 28' | |||||||||||
24 | 25.05.05 | H | (7.) | Amica Wronki (6.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
25 | 09.06.05 | A | (7.) | Grodzisk (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.06.05 | H | (7.) | Zaglebie Lubin (12.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
1 | 26.07.05 | H | (13.) | Wisla Krakau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.05 | H | (13.) | Legia Warschau (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 06.08.05 | A | (13.) | Arka Gdynia (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.05 | H | (13.) | GKS Belchatow (8.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
5 | 28.08.05 | A | (13.) | Grodzisk (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.05 | H | (13.) | Cracovia (11.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
7 | 17.09.05 | A | (13.) | Odra Wodzislaw (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.05 | H | (13.) | Pogon Stettin (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.05 | A | (13.) | Pol. Warschau (16.) | 0:3 | 26' | |||||||||||
10 | 14.10.05 | H | (13.) | Lech Posen (6.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
11 | 22.10.05 | A | (13.) | Wisla Plock (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.05 | H | (13.) | Zaglebie Lubin (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.05 | A | (13.) | Korona Kielce (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 19.11.05 | H | (13.) | Amica Wronki (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 26.11.05 | A | (13.) | Górnik Zabrze (14.) | 2:0 | 43' | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.05 | A | (13.) | Wisla Krakau (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 11.12.05 | A | (13.) | Legia Warschau (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 22.03.06 | A | (13.) | GKS Belchatow (8.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
21 | 25.03.06 | A | (13.) | Cracovia (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 01.04.06 | H | (13.) | Odra Wodzislaw (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 04.04.06 | H | (13.) | Arka Gdynia (15.) | 1:1 | 53' | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.06 | A | (13.) | Pogon Stettin (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 12.04.06 | H | (13.) | Pol. Warschau (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.06 | A | (13.) | Lech Posen (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 19.04.06 | H | (13.) | Grodzisk (10.) | 0:0 | 58' | 90' | ||||||||||
26 | 22.04.06 | H | (13.) | Wisla Plock (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.06 | A | (13.) | Zaglebie Lubin (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.06 | H | (13.) | Korona Kielce (5.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.06 | A | (13.) | Amica Wronki (3.) | 6:0 | 87' | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.06 | H | (13.) | Górnik Zabrze (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.06 | H | (13.) | GKS Belchatow (4.) | 1:3 | 21' | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.06 | A | (14.) | LKS Lodz (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.06 | H | (16.) | Górnik Zabrze (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.06 | H | (13.) | Arka Gdynia (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.06 | H | (12.) | Wisla Plock (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.06 | A | (15.) | Korona Kielce (4.) | 2:0 | 6' | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.06 | H | (14.) | Wisla Krakau (2.) | 1:1 | 21' | 78' | 78' | |||||||||
8 | 23.09.06 | A | (16.) | Pogon Stettin (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.06 | H | (16.) | Lech Posen (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.06 | H | (16.) | Widzew Lodz (9.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
11 | 21.10.06 | A | (16.) | Legia Warschau (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 28.10.06 | H | (14.) | Odra Wodzislaw (15.) | 2:0 | 1 | 51' | 90' | |||||||||
13 | 04.11.06 | A | (15.) | Zaglebie Lubin (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.06 | H | (14.) | Cracovia (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.06 | A | (14.) | Grodzisk (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.03.07 | A | (14.) | GKS Belchatow (1.) | 6:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 10.03.07 | H | (14.) | LKS Lodz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.03.07 | A | (12.) | Górnik Zabrze (13.) | 2:3 | 1 | 59' | 90' | |||||||||
21 | 14.04.07 | H | (13.) | Korona Kielce (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.04.07 | A | (14.) | Wisla Krakau (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.07 | H | (12.) | Pogon Stettin (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.07 | A | (13.) | Lech Posen (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.05.07 | A | (12.) | Arka Gdynia (8.) | 5:1 | 70' | |||||||||||
25 | 05.05.07 | A | (13.) | Widzew Lodz (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.05.07 | H | (13.) | Legia Warschau (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.07 | A | (13.) | Odra Wodzislaw (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 15.05.07 | A | (12.) | Wisla Plock (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.07 | H | (13.) | Zaglebie Lubin (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.07 | A | (13.) | Cracovia (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.07 | H | (13.) | Grodzisk (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.14 | H | (10.) | Wisla Krakau (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.14 | A | (6.) | Ruch Chorzow (14.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.14 | H | (8.) | GKS Belchatow (4.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
4 | 09.08.14 | A | (11.) | Legia Warschau (4.) | 5:0 | 28' | |||||||||||
5 | 16.08.14 | H | (7.) | Zawisza (14.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.14 | A | (10.) | Górnik Zabrze (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.14 | H | (8.) | Pogon Stettin (11.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.14 | A | (9.) | Cracovia (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.14 | H | (12.) | Jagiellonia (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.14 | A | (12.) | Slask Wroclaw (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.14 | H | (11.) | Korona Kielce (15.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
12 | 18.10.14 | A | (11.) | Podbeskidzie (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.14 | A | (11.) | Lech Posen (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.14 | H | (13.) | Lechia Gdansk (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.14 | A | (13.) | Piast Gliwice (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.14 | A | (14.) | Wisla Krakau (2.) | 2:0 | DM | 88' | 90' | |||||||||
17 | 28.11.14 | H | (12.) | Ruch Chorzow (15.) | 3:0 | DM | 47' | 90' | |||||||||
18 | 06.12.14 | A | (12.) | GKS Belchatow (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 14.12.14 | H | (11.) | Legia Warschau (1.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 13.02.15 | A | (11.) | Zawisza (16.) | 0:0 | DM | 32' | 90' | |||||||||
21 | 21.02.15 | H | (12.) | Górnik Zabrze (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.15 | A | (11.) | Pogon Stettin (9.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.15 | H | (8.) | Cracovia (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 14.03.15 | A | (9.) | Jagiellonia (2.) | 2:1 | DM | 80' | ||||||||||
25 | 20.03.15 | H | (10.) | Slask Wroclaw (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 06.04.15 | A | (11.) | Korona Kielce (9.) | 2:0 | DM | 73' | ||||||||||
27 | 13.04.15 | H | (11.) | Podbeskidzie (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 19.04.15 | H | (11.) | Lech Posen (2.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
29 | 26.04.15 | A | (12.) | Lechia Gdansk (7.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
30 | 29.04.15 | H | (13.) | Piast Gliwice (9.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 11.05.15 | A | Piast Gliwice | 2:3 | 10' | ||||||||||||
32 | 16.05.15 | H | Cracovia | 0:3 | 45' | ||||||||||||
33 | 19.05.15 | A | Korona Kielce | 1:3 | DM | 1 | 2 | 57' | 90' | ||||||||
34 | 22.05.15 | A | Zawisza | 1:1 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 30.05.15 | H | Ruch Chorzow | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
36 | 02.06.15 | A | Podbeskidzie | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
37 | 05.06.15 | H | GKS Belchatow | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
1 | 18.07.15 | A | Ruch Chorzow | 0:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.15 | H | Górnik Zabrze | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
3 | 02.08.15 | H | Legia Warschau | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
4 | 08.08.15 | A | Pogon Stettin | 0:0 | DM | 45' | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.15 | H | Slask Wroclaw | 2:3 | DM | 69' | 75' | ||||||||||
6 | 21.08.15 | A | Lechia Gdansk | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 29.08.15 | A | Piast Gliwice | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 14.09.15 | H | Wisla Krakau | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 21.09.15 | A | Korona Kielce | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 26.09.15 | H | Podbeskidzie | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 03.10.15 | A | Nieciecza | 1:1 | DM | 73' | 90' | ||||||||||
12 | 17.10.15 | H | Jagiellonia | 3:2 | DM | 32' | |||||||||||
13 | 24.10.15 | A | Zaglebie Lubin | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 30.10.15 | H | Cracovia | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 08.11.15 | A | Lech Posen | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 21.11.15 | H | Ruch Chorzow | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 28.11.15 | A | Górnik Zabrze | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 02.12.15 | A | Legia Warschau | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 07.12.15 | H | Pogon Stettin | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 11.12.15 | A | Slask Wroclaw | 2:1 | DM | 71' | |||||||||||
21 | 19.12.15 | H | Lechia Gdansk | 3:1 | DM | 9' | 90' | ||||||||||
22 | 13.02.16 | H | Piast Gliwice | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 22.02.16 | A | Wisla Krakau | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 27.02.16 | H | Korona Kielce | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 01.03.16 | A | Podbeskidzie | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 05.03.16 | H | Nieciecza | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 12.03.16 | A | Jagiellonia | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 20.03.16 | H | Zaglebie Lubin | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 02.04.16 | A | Cracovia | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 09.04.16 | H | Lech Posen | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
31 | 17.04.16 | A | Jagiellonia | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
32 | 20.04.16 | H | Wisla Krakau | 0:3 | OM | 72' | 79' | ||||||||||
33 | 23.04.16 | A | Korona Kielce | 1:1 | DM | 65' | |||||||||||
34 | 30.04.16 | A | Nieciecza | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
35 | 07.05.16 | H | Górnik Zabrze | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
36 | 10.05.16 | H | Podbeskidzie | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
37 | 14.05.16 | A | Slask Wroclaw | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 141, Startelf: 87, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 34, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 25.08.10 | A | (55.) | Wigry Suwalki (1.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1.Runde | 17.08.11 | A | (75.) | Piast Gliwice (15.) | 5:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde | 31.07.12 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (33.) | 2:3 | 1 | 19' | ||||||||||
2.Runde | 11.08.12 | H | (19.) | Lechia Gdansk (15.) | 1:2 n.V. | 35' | |||||||||||
1.Runde | 24.07.13 | A | (58.) | Ursus Warszawa (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde | 13.08.14 | A | Stal Rzeszow | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | 12.08.15 | H | Legia Warschau | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.08 | H | (5.) | Motor Lublin (11.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.08 | H | (2.) | F. Swinoujscie (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.08.08 | H | (2.) | Dolcan Zabki (15.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.08 | A | (3.) | Stilon (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.08.08 | H | (4.) | Kmita Zabierzów (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 03.09.08 | H | (4.) | Widzew Lodz (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 06.09.08 | A | (8.) | Stalowa Wola (5.) | 4:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.08 | H | (6.) | Podbeskidzie (3.) | 3:2 | 1 | ✔ | 87' | |||||||||
11 | 20.09.08 | A | (4.) | GKS Jastrzebie (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.08 | H | (6.) | Tur Turek (16.) | 1:2 | ✔ | 81' | ||||||||||
2 | 01.10.08 | A | (8.) | Korona Kielce (3.) | 1:0 | ✔ | 72' | ||||||||||
13 | 04.10.08 | A | (6.) | GKS Katowice (13.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 08.10.08 | H | (6.) | Znicz Pruszkow (7.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.10.08 | A | (8.) | Wisla Plock (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 18.10.08 | H | (7.) | Odra Opole (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 21.10.08 | H | (4.) | Zaglebie Lubin (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.08 | A | (7.) | Warta Posen (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 09.11.08 | A | (7.) | Motor Lublin (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 14.11.08 | H | (7.) | Korona Kielce (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 14.03.09 | A | (8.) | Zaglebie Lubin (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.09 | A | (7.) | F. Swinoujscie (6.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 28.03.09 | A | (7.) | Dolcan Zabki (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.04.09 | H | (8.) | Stilon (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 11.04.09 | A | (8.) | Kmita Zabierzów (17.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.09 | A | (8.) | Widzew Lodz (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.09 | H | (8.) | Stalowa Wola (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.09 | A | (8.) | Podbeskidzie (4.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.09 | H | (7.) | GKS Jastrzebie (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 09.05.09 | A | (7.) | Tur Turek (15.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.09 | H | (7.) | GKS Katowice (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 17.05.09 | A | (7.) | Znicz Pruszkow (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
32 | 23.05.09 | H | (7.) | Wisla Plock (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 30.05.09 | A | (6.) | Odra Opole (17.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 05.06.09 | H | (5.) | Warta Posen (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.09 | H | (15.) | Widzew Lodz (4.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.09 | A | (17.) | KSZO Ostrowiec (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.09 | H | (18.) | Wisla Plock (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.09 | A | (18.) | GKS Katowice (14.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
5 | 30.08.09 | H | (16.) | Stilon (4.) | 2:2 | 64' | |||||||||||
6 | 02.09.09 | A | (17.) | Podbeskidzie (13.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.09 | H | (15.) | F. Swinoujscie (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 12.09.09 | A | (15.) | Sandecja (10.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.09 | H | (14.) | MKS Kluczbork (18.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
10 | 19.09.09 | A | (13.) | Pogon Stettin (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.09 | H | (11.) | Znicz Pruszkow (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.09.09 | A | (14.) | Górnik Zabrze (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.10.09 | H | (11.) | Motor Lublin (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 11.10.09 | H | (12.) | Stalowa Wola (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.09 | A | (13.) | LKS Lodz (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
16 | 25.10.09 | H | (13.) | Warta Posen (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 31.10.09 | A | (14.) | Dolcan Zabki (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 06.11.09 | A | (14.) | Widzew Lodz (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.11.09 | H | (13.) | KSZO Ostrowiec (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.10 | A | (14.) | Wisla Plock (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 13.03.10 | H | (13.) | GKS Katowice (7.) | 1:0 | 42' | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.10 | A | (13.) | Stilon (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.03.10 | H | (12.) | Podbeskidzie (14.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 03.04.10 | A | (12.) | F. Swinoujscie (8.) | 0:1 | 69' | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.10 | H | (14.) | Pogon Stettin (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.10 | H | (12.) | Sandecja (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.10 | A | (14.) | Znicz Pruszkow (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.05.10 | H | (15.) | Górnik Zabrze (3.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.10 | A | (12.) | MKS Kluczbork (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.10 | A | (14.) | Motor Lublin (17.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
31 | 22.05.10 | A | (12.) | Stalowa Wola (18.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.05.10 | H | (11.) | LKS Lodz (4.) | 1:0 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
33 | 01.06.10 | A | (12.) | Warta Posen (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 05.06.10 | H | (12.) | Dolcan Zabki (14.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.10 | A | (15.) | Górnik Polkowice (5.) | 2:1 | 56' | 71' | 71' | |||||||||
2 | 07.08.10 | H | (7.) | Nieciecza (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.10 | A | (10.) | Odra Wodzislaw (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.10 | H | (8.) | GKS Katowice (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.10 | A | (12.) | LKS Lodz (5.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
6 | 04.09.10 | H | (10.) | KSZO Ostrowiec (15.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
7 | 11.09.10 | A | (12.) | F. Swinoujscie (3.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.10 | H | (13.) | Pogon Stettin (7.) | 1:3 | 38' | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.10 | A | (10.) | Dolcan Zabki (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.10 | H | (11.) | Piast Gliwice (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.10 | A | (10.) | Warta Posen (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | A | (11.) | Sandecja (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | H | (10.) | Podbeskidzie (2.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.10 | A | (9.) | MKS Kluczbork (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.10 | H | (8.) | Stilon (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.11.10 | A | (9.) | Radzionkow (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 19.11.10 | H | (9.) | Kolejarz Stroze (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.03.11 | H | (8.) | Górnik Polkowice (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 13.03.11 | A | (8.) | Nieciecza (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.11 | H | (7.) | Odra Wodzislaw (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 26.03.11 | A | (8.) | GKS Katowice (10.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
22 | 02.04.11 | H | (8.) | LKS Lodz (2.) | 1:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
23 | 09.04.11 | A | (9.) | KSZO Ostrowiec (16.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
24 | 16.04.11 | H | (9.) | F. Swinoujscie (3.) | 0:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 23.04.11 | A | (9.) | Pogon Stettin (12.) | 3:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 30.04.11 | H | (8.) | Dolcan Zabki (18.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 06.05.11 | A | (7.) | Piast Gliwice (4.) | 0:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 11.05.11 | H | (9.) | Warta Posen (7.) | 0:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
29 | 14.05.11 | H | (10.) | Sandecja (4.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 21.05.11 | A | (11.) | Podbeskidzie (2.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
31 | 25.05.11 | H | (9.) | MKS Kluczbork (13.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
32 | 28.05.11 | A | (8.) | Stilon (18.) | 0:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
33 | 04.06.11 | H | (8.) | Radzionkow (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
34 | 11.06.11 | A | (7.) | Kolejarz Stroze (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.11 | H | (3.) | Olimpia Elblag (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.07.11 | H | (1.) | Olimpia Grudz. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 06.08.11 | H | (4.) | Radzionkow (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 13.08.11 | A | (7.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:0 | DM | 75' | ||||||||||
5 | 20.08.11 | H | (9.) | Dolcan Zabki (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 28.08.11 | A | (5.) | Kolejarz Stroze (10.) | 1:2 | 78' | 90 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 03.09.11 | H | (3.) | Gornik Polk. (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.11 | H | (1.) | GKS Katowice (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.11 | A | (5.) | Zawisza (1.) | 3:2 | 25' | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.11 | H | (3.) | Wisla Plock (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 24.09.11 | A | (3.) | Arka Gdynia (14.) | 2:2 | 21' | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.11 | H | (2.) | Polonia Bytom (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.10.11 | A | (3.) | Pogon Stettin (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 12.10.11 | H | (5.) | Warta Posen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 16.10.11 | A | (5.) | Piast Gliwice (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 22.10.11 | H | (6.) | Sandecja (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 30.10.11 | A | (7.) | Nieciecza (4.) | 0:0 | 52' | 90' | ||||||||||
18 | 05.11.11 | A | (7.) | Olimpia Elblag (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.11.11 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (12.) | 0:0 | 89' | 90' | ||||||||||
20 | 19.11.11 | A | (7.) | Radzionkow (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 17.03.12 | H | (6.) | F. Swinoujscie (8.) | 5:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
22 | 24.03.12 | A | (7.) | Dolcan Zabki (16.) | 0:0 | 20' | 90' | ||||||||||
23 | 31.03.12 | H | (5.) | Kolejarz Stroze (7.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 07.04.12 | A | (5.) | Gornik Polk. (16.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.12 | A | (6.) | GKS Katowice (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 18.04.12 | H | (4.) | Zawisza (5.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 21.04.12 | A | (6.) | Wisla Plock (14.) | 3:1 | 67' | |||||||||||
28 | 29.04.12 | H | (4.) | Arka Gdynia (7.) | 2:1 | 89' | 90' | ||||||||||
29 | 04.05.12 | A | (5.) | Polonia Bytom (16.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | H | (6.) | Pogon Stettin (3.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 12.05.12 | A | (6.) | Warta Posen (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 16.05.12 | H | (6.) | Piast Gliwice (1.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.12 | A | (6.) | Sandecja (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
34 | 27.05.12 | H | (6.) | Nieciecza (5.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (15.) | Miedz Legnica (5.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.12 | H | (17.) | OKS Brzesko (11.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (17.) | Arka Gdynia (5.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (15.) | GKS Katowice (16.) | 2:1 | DM | 1 | 89' | 90' | ||||||||
5 | 01.09.12 | A | (14.) | Stomil Olsztyn (13.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 08.09.12 | H | (12.) | Dolcan Zabki (6.) | 2:1 | DM | 26' | 90' | |||||||||
7 | 15.09.12 | A | (12.) | LKS Lodz (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.12 | H | (10.) | Warta Posen (13.) | 3:1 | DM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 23.09.12 | A | (12.) | Cracovia (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | A | (11.) | Olimpia Grudz. (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | H | (10.) | Kolejarz Stroze (13.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 13.10.12 | A | (9.) | Zawisza (3.) | 1:1 | DM | 23' | 90' | |||||||||
13 | 20.10.12 | H | (8.) | Nieciecza (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.12 | A | (9.) | F. Swinoujscie (1.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.12 | H | (8.) | Polonia Bytom (18.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.12 | A | (8.) | Sandecja (14.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.12 | H | (8.) | GKS Tychy (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.13 | H | (9.) | Miedz Legnica (5.) | 2:2 | DM | 1 | 24' | 90' | ||||||||
20 | 23.03.13 | H | (9.) | Arka Gdynia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.13 | A | (11.) | GKS Katowice (10.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.13 | H | (11.) | Stomil Olsztyn (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.04.13 | A | (11.) | OKS Brzesko (16.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.13 | A | (12.) | Dolcan Zabki (6.) | 5:0 | DM | 17' | 90' | |||||||||
24 | 20.04.13 | H | (10.) | LKS Lodz (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.13 | A | (12.) | Warta Posen (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (12.) | Cracovia (2.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 03.05.13 | H | (12.) | Olimpia Grudz. (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.13 | A | (12.) | Kolejarz Stroze (9.) | 3:0 | DM | 78' | 90' | |||||||||
29 | 11.05.13 | H | (12.) | Zawisza (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 19.05.13 | A | (12.) | Nieciecza (1.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.13 | H | (12.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 29.05.13 | A | (12.) | Polonia Bytom (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.13 | H | (12.) | Sandecja (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
34 | 08.06.13 | A | (12.) | GKS Tychy (6.) | 0:0 | DM | 7' | ||||||||||
1 | 28.07.13 | A | (16.) | GKS Tychy (3.) | 2:0 | DM | 40' | 74' | |||||||||
2 | 03.08.13 | H | (17.) | Wisla Plock (5.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.13 | A | (15.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:1 | DM | 71' | 90' | |||||||||
4 | 21.08.13 | H | (11.) | Sandecja (18.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.13 | A | (7.) | OKS Brzesko (10.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (4.) | GKS Katowice (12.) | 3:0 | DM | 59' | 90' | |||||||||
7 | 07.09.13 | A | (3.) | Miedz Legnica (18.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | A | (3.) | GKS Belchatow (2.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.13 | A | (8.) | ROW Rybnik (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.13 | H | (7.) | Dolcan Zabki (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.13 | A | (4.) | Kolejarz Stroze (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | H | (4.) | P. Niepolomice (18.) | 2:0 | DM | 84' | 90' | |||||||||
9 | 23.10.13 | H | (7.) | Arka Gdynia (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.10.13 | A | (3.) | Chojniczanka (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | H | (3.) | Olimpia Grudz. (7.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | A | (2.) | Nieciecza (15.) | 0:1 | DM | 3' | ||||||||||
17 | 16.11.13 | H | (1.) | Stomil Olsztyn (15.) | 3:0 | DM | 7' | ||||||||||
18 | 24.11.13 | H | (1.) | GKS Tychy (13.) | 2:0 | DM | 3' | ||||||||||
19 | 09.03.14 | A | (1.) | Wisla Plock (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.14 | H | (1.) | F. Swinoujscie (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 23.03.14 | A | (1.) | Sandecja (9.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 29.03.14 | H | (1.) | OKS Brzesko (17.) | 2:2 | DM | 42' | ||||||||||
23 | 05.04.14 | A | (1.) | GKS Katowice (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.14 | H | (1.) | Miedz Legnica (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 19.04.14 | H | (2.) | GKS Belchatow (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.14 | A | (2.) | Arka Gdynia (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.14 | H | (2.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 04.05.14 | A | (2.) | Dolcan Zabki (4.) | 2:2 | DM | 25' | 90' | |||||||||
29 | 10.05.14 | H | (2.) | Kolejarz Stroze (12.) | 2:0 | DM | 51' | 90' | |||||||||
30 | 17.05.14 | A | (2.) | P. Niepolomice (15.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.14 | H | (1.) | Chojniczanka (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 24.05.14 | A | (1.) | Olimpia Grudz. (6.) | 0:1 | DM | 40' | 90' | |||||||||
33 | 31.05.14 | H | (1.) | Nieciecza (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (2.) | Stomil Olsztyn (14.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 173, Startelf: 158, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 10 |