Valeriy Tskhovrebov
Karriereende
Letzter Verein: Enisey Meiste Spiele für: Shinnik Yaroslav Karriereende seit: 01.01.2024
Letzter Verein: Enisey Meiste Spiele für: Shinnik Yaroslav Karriereende seit: 01.01.2024
фк-енисей.рф
- Geb./Alter: 29.05.1989 (35)
- Geburtsort: Sunzha, Alania ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 41 | 1 | 1 | 14 / - / - | 3.578' | |||
20/21 | FNL | 34 | 1 | 1 | 11 / - / - | 3.012' | ||
21/22 | FNL | 4 | - | - | 2 / - / - | 328' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 238' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 26.08.20 | H | (24.) | Volgar (58.) | 2:1 | IV | 58' | ||||||||||
Gruppe 2 | 30.09.20 | A | (44.) | Rodina Moskau (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 21.10.20 | H | (23.) | Spartak Moskau (30.) | 1:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
3.Runde | 04.08.21 | H | (28.) | Akron Togliatti (69.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Gruppe 9 | 25.08.21 | A | (11.) | Znamya Noginsk (6.) | 0:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Gruppe 9 | 27.10.21 | H | (3.) | KS Samara (35.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Achtelfinale | 03.03.22 | A | (1.) | Lok Moskau (98.) | 0:4 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Viertelfinale | 20.04.22 | H | (1.) | Rubin Kazan (48.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Halbfinale | 11.05.22 | A | (2.) | Spartak Moskau (6.) | 3:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 6 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | A | (4.) | Irtysh Omsk (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | H | (2.) | Dinamo Bryansk (22.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | A | (7.) | Neftekhimik (12.) | 2:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
4 | 16.08.20 | H | (4.) | Alania Vl. (19.) | 3:2 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.20 | A | (6.) | Tekstilshchik (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | H | (4.) | KS Samara (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 05.09.20 | A | (6.) | Volgar (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.20 | A | (8.) | Fakel Voronezh (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.20 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.09.20 | H | (14.) | Torpedo Moskau (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.20 | A | (14.) | Akron Togliatti (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.20 | H | (15.) | Krasnodar 2 (11.) | 0:1 | IV | 78' | 90' | |||||||||
13 | 04.10.20 | A | (16.) | Baltika (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | H | (14.) | Veles Moskau (8.) | 2:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
15 | 13.10.20 | A | (12.) | SKA Khabarovsk (13.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
16 | 17.10.20 | H | (10.) | Chaika Pes. (11.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | A | (10.) | FK Orenburg (2.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | A | (10.) | Spartak 2 (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | H | (10.) | Nizhny Novgorod (1.) | 0:1 | DM | 57' | 42' | |||||||||
20 | 07.11.20 | A | (10.) | Chertanovo (20.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 11.11.20 | H | (13.) | Tom Tomsk (21.) | 0:1 | IV | 86' | 90' | |||||||||
22 | 15.11.20 | A | (13.) | Dinamo Bryansk (19.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | H | (8.) | Neftekhimik (7.) | 1:0 | IV | 60' | 90' | |||||||||
24 | 25.11.20 | A | (11.) | Alania Vl. (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | H | (8.) | Tekstilshchik (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | A | (10.) | KS Samara (2.) | 4:0 | IV | 53' | 90' | |||||||||
27 | 27.02.21 | H | (11.) | Volgar (10.) | 1:4 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 06.03.21 | H | (12.) | Fakel Voronezh (15.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | H | (11.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | A | (11.) | Torpedo Moskau (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | H | (12.) | Akron Togliatti (18.) | 0:1 | IV | 49' | 90' | |||||||||
32 | 24.03.21 | A | (12.) | Krasnodar 2 (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | H | (12.) | Baltika (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | A | (12.) | Veles Moskau (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | H | (11.) | SKA Khabarovsk (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 11.04.21 | A | (10.) | Chaika Pes. (13.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
37 | 17.04.21 | H | (10.) | FK Orenburg (3.) | 1:2 | IV | 30' | 90' | |||||||||
38 | 24.04.21 | H | (9.) | Spartak 2 (15.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | A | (9.) | Nizhny Novgorod (3.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
40 | 02.05.21 | H | (10.) | Chertanovo (21.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | A | (10.) | Tom Tomsk (18.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | H | (10.) | Irtysh Omsk (19.) | 2:1 | IV | 67' | 90' | |||||||||
1 | 10.07.21 | A | (18.) | Veles Moskau (5.) | 1:0 | IV | 56' | 90' | |||||||||
2 | 17.07.21 | H | (14.) | Kuban (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.21 | A | (19.) | Spartak 2 (11.) | 2:1 | IV | 58' | ||||||||||
4 | 31.07.21 | H | (20.) | Alania Vl. (7.) | 0:3 | IV | 53' | 90' | |||||||||
5 | 08.08.21 | A | (14.) | Tekstilshchik (17.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
6 | 14.08.21 | H | (12.) | Dolgoprudnyi (20.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
7 | 21.08.21 | A | (14.) | SKA Khabarovsk (4.) | 4:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
8 | 29.08.21 | H | (14.) | Volgar (17.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
9 | 05.09.21 | A | (13.) | M. Lipetsk (20.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
10 | 10.09.21 | H | (11.) | Baltika (13.) | 1:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
11 | 15.09.21 | A | (12.) | Fakel Voronezh (4.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
12 | 19.09.21 | H | (14.) | Tom Tomsk (13.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
13 | 25.09.21 | A | (14.) | FK Orenburg (2.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
14 | 29.09.21 | A | (16.) | Akron Togliatti (14.) | 4:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
15 | 03.10.21 | A | (15.) | Neftekhimik (7.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
16 | 09.10.21 | H | (16.) | Rotor Volgograd (11.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
17 | 13.10.21 | A | (16.) | KamAZ (10.) | 1:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
18 | 17.10.21 | H | (13.) | Krasnodar 2 (16.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
19 | 23.10.21 | A | (14.) | Torpedo Moskau (2.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
20 | 31.10.21 | A | (15.) | Kuban (16.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
21 | 06.11.21 | H | (13.) | Spartak 2 (11.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 13.11.21 | A | (12.) | Alania Vl. (6.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
23 | 17.11.21 | H | (10.) | Tekstilshchik (20.) | 3:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
24 | 21.11.21 | A | (11.) | Dolgoprudnyi (15.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
25 | 27.11.21 | H | (9.) | SKA Khabarovsk (5.) | 3:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
26 | 06.03.22 | A | (8.) | Volgar (18.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
27 | 12.03.22 | H | (8.) | M. Lipetsk (19.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
28 | 19.03.22 | A | (7.) | Baltika (8.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
29 | 26.03.22 | H | (7.) | Fakel Voronezh (3.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
30 | 02.04.22 | A | (5.) | Tom Tomsk (13.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
31 | 06.04.22 | H | (6.) | FK Orenburg (1.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
32 | 10.04.22 | H | (5.) | Akron Togliatti (9.) | 3:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
33 | 16.04.22 | H | (5.) | Neftekhimik (8.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
34 | 24.04.22 | A | (4.) | Rotor Volgograd (18.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
35 | 30.04.22 | H | (4.) | KamAZ (17.) | 0:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
36 | 07.05.22 | A | (5.) | Krasnodar 2 (10.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
37 | 15.05.22 | H | (5.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
38 | 21.05.22 | H | (5.) | Veles Moskau (13.) | 3:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
Kader: 38, Startelf: 36, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 34 |