Valeriy Petrakov

Geb./Alter: 16.05.1958 (64)

Geburtsort: UdSSR Bryansk

Nationalität: Russland Russland

Im Amt seit: 04.07.2022

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,01 Jahre

Bevorzugte Formation : 5-4-1 flach

Valeriy Petrakov
fczp.ru
Irtysh Omsk
Irtysh Omsk
Trainer
Russland 2 Liga Gruppe 4
Im Amt seit: 04.07.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Петраков Валерий Юрьевич
Geburtsdatum: 16.05.1958
Geburtsort: Bryansk  UdSSR
Alter: 64
Nationalität: Russland  Russland
ø-Amtszeit als Trainer: 1,01 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 5-4-1 flach

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:421171,75
421171,75

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Irtysh Omsk22/23 (04.07.2022) vsl. - 41,75
Zvezda Perm ( -2022)21/22 (20.09.2021) 21/22 (30.06.2022) 192,16
Luch Vladivostok19/20 (10.11.2019) 19/20 (31.05.2020) 51,40
Tom Tomsk15/16 (13.04.2016) 17/18 (28.04.2018) 780,92
Torpedo Moskau14/15 (04.11.2014) 15/16 (13.04.2016) 381,21
Torpedo Moskau II14/15 (17.10.2014) 14/15 (03.11.2014) 32,33
FK Khimki12/13 (25.10.2012) 12/13 (16.06.2013) 171,24
Dinamo Bryansk10/11 (26.05.2011) 11/12 (30.06.2012) 441,66
Alania Vladikavkaz08/09 (01.01.2009) 09/10 (10.08.2009) 232,00
Tom Tomsk05/06 (24.11.2005) 07/08 (27.05.2008) 791,34
FK Rostov05/06 (23.07.2005) 05/06 (19.08.2005) 30,33
Torpedo-Metallurg Moskau03/04 (22.12.2003) 05/06 (14.07.2005) 541,44
Tom Tomsk01/02 (01.07.2001) 03/04 (21.12.2003) 1001,83
Torpedo-Luzhniki Moskau96/97 (02.04.1997) 00/01 (30.06.2001) -0,00
Co-Trainer unter: Vitaliy Shevchenko (81 Spiele), Aleksandr Tarkhanov (51 Spiele), Valentin Ivanov (22 Spiele)
Torpedo Moskau II96/97 (01.01.1997) 96/97 (01.04.1997) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
92/93 01.01.1993 Unbekannt Karriereende - -
91/92 01.01.1992 IFK Luleå Unbekannt - ?
90/91 01.07.1990 FSV Wacker Nordhausen IFK Luleå - ?
89/90 01.07.1989 Einheit Wernigerode BSG Motor Nordhausen - ablösefrei
87/88 01.07.1987 pausiert Einheit Wernigerode - -
86/87 01.01.1987 Lokomotiv Moskau pausiert - -
85/86 01.01.1986 Torpedo Moskau Lokomotiv Moskau - ?
80/81 01.01.1981 Lokomotiv Moskau Torpedo Moskau - ?
76/77 01.07.1976 Dinamo Bryansk Lokomotiv Moskau - ?
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Valeriy Petrakov ist der Vater von Yuri Petrakov (Karriereende).