Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Vadim Abramov

Geb./Alter: 05.08.1962 (56)

Geburtsort: UdSSR Baku

Nationalität: Usbekistan Usbekistan

Im Amt seit: 13.01.2019

Vertrag bis: 31.12.2019

ø-Amtszeit als Trainer : 1,44 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Vadim Abramov
Bunyodkor Tashkent
Bunyodkor Trainer
Usbekistan Superliga
Im Amt seit: 13.01.2019
Vertrag bis: 31.12.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Абрамов Вадим Карленович
Geburtsdatum: 05.08.1962
Geburtsort: Baku  UdSSR
Alter: 56
Nationalität: Usbekistan  Usbekistan
ø-Amtszeit als Trainer: 1,44 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Bunyodkor Tashkent18/19 (13.01.2019) vrstl. 31.12.2019 Trainer101,70
Neftchi Fergana17/18 (01.07.2017) 17/18 (31.12.2017) Trainer140,93
Lokomotiv Tashkent13/14 (13.02.2014) 15/16 (19.10.2015) Trainer60,67
FC Astana13/14 (28.11.2013) 13/14 (13.12.2013) Trainer--
Usbekistan U2311/12 (01.02.2011) 11/12 (01.04.2012) Trainer31,00
Usbekistan09/10 (07.04.2010) 10/11 (04.06.2012) Trainer201,60
Traktor Tashkent03/04  06/07  Trainer--
NBU Osiyo00/01  00/01  Trainer--
Neftchi Fergana91/92  95/96  Trainer--
Lokomotiv Tashkent 09/10 (01.04.2010) Trainer--

Weitere Angaben

Vadim Abramov ist der Vater von Karen Abramov (Vereinslos).