Vadim Abramov
lokomotiv.uz
- Geb./Alter: 05.08.1962 (61)
- Geburtsort: Baku
- Staatsbürgerschaft: Usbekistan
- Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
- ø-Amtszeit als Trainer : 1,64 Jahre
- Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
Leistungsdaten im Detail
Hier können alle Spiele eines Trainers eingesehen werden. Die Anzeige kann nach Saison, Verein, Ligahöhe und Wettbewerb gefiltert werden.
Datum | Wettbewerb | Saison | Sptg. | Heimmannschaft | wappen | Ergebnis | wappen | Gastmannschaft | Taktik | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.12.2020 | 2020 | Achtelfinale | Qizilqum | 3:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
03.12.2020 | 2020 | 26 | Qizilqum | 1:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
29.11.2020 | 2020 | 25 | Bunyodkor | 0:1 | Nasaf Qarshi | 4-1-4-1 | |||||
25.11.2020 | 2020 | 24 | Bunyodkor | 1:0 | Sogdiana | 4-1-4-1 | |||||
20.11.2020 | 2020 | 23 | Metallurg Bk. | 2:3 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
05.11.2020 | 2020 | 18 | Bunyodkor | 3:2 | Pakhtakor | 4-1-4-1 | |||||
02.11.2020 | 2020 | 22 | Bunyodkor | 1:1 | FK Buxoro | 4-1-4-1 | |||||
27.10.2020 | 2020 | 21 | Navbahor | 2:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
22.10.2020 | 2020 | 20 | Bunyodkor | 6:2 | FK Andijon | 4-1-4-1 | |||||
19.10.2020 | 2020 | 19 | Lok Tashkent | 2:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
27.09.2020 | 2020 | 17 | Kokand 1912 | 2:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
22.09.2020 | 2020 | 16 | Bunyodkor | 2:3 | AGMK Olmaliq | 4-1-4-1 | |||||
16.09.2020 | 2020 | 15 | Mashal Mubarek | 1:2 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
12.09.2020 | 2020 | 14 | Bunyodkor | 2:1 | Surkhon | 4-1-4-1 | |||||
28.08.2020 | 2020 | 13 | Bunyodkor | 1:1 | Qizilqum | 4-1-4-1 | |||||
24.08.2020 | 2020 | 12 | Nasaf Qarshi | 2:2 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
20.08.2020 | 2020 | 11 | Sogdiana | 3:3 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
17.08.2020 | 2020 | 10 | Bunyodkor | 2:0 | Metallurg Bk. | 4-1-4-1 | |||||
14.08.2020 | 2020 | 9 | FK Buxoro | 1:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
07.07.2020 | 2020 | 8 | Bunyodkor | 3:1 | Navbahor | 4-1-4-1 | |||||
01.07.2020 | 2020 | 7 | FK Andijon | 0:0 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
25.06.2020 | 2020 | 6 | Bunyodkor | 2:0 | Lok Tashkent | 4-1-4-1 | |||||
19.06.2020 | 2020 | 5 | Pakhtakor | 5:0 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
13.06.2020 | 2020 | 4 | Bunyodkor | 1:0 | Kokand 1912 | 4-1-4-1 | |||||
13.03.2020 | 2020 | 3 | AGMK Olmaliq | 2:0 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
07.03.2020 | 2020 | 2 | Bunyodkor | 1:0 | Mashal Mubarek | 4-1-4-1 | |||||
01.03.2020 | 2020 | 1 | Surkhon | 1:3 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
28.01.2020 | 19/20 | Qualifikationsrunde | Al-Ain FC | 1:0 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
22.01.2020 | 19/20 | 2.Runde | Bunyodkor | 4:1 | Al-Zawraa SC | 4-2-3-1 | |||||
30.11.2019 | 2019 | 26 | Bunyodkor | 2:2 | Sogdiana | 4-1-4-1 | |||||
27.11.2019 | 2019 | 25 | Pakhtakor | 2:3 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
24.11.2019 | 2019 | 24 | Bunyodkor | 2:1 | Navbahor | 4-1-4-1 | |||||
30.10.2019 | 2019 | 23 | FK Andijon | 1:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
18.10.2019 | 2019 | 22 | Bunyodkor | 0:2 | AGMK Olmaliq | 4-1-4-1 | |||||
30.09.2019 | 2019 | 21 | Bunyodkor | 1:1 | FK Buxoro | 4-1-4-1 | |||||
26.09.2019 | 2019 | Halbfinale | AGMK Olmaliq | 3:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
22.09.2019 | 2019 | 20 | Bunyodkor | 2:1 | Qizilqum | 4-1-4-1 | |||||
15.09.2019 | 2019 | 19 | Kokand 1912 | 3:0 | Bunyodkor | 4-3-3 offensiv | |||||
26.08.2019 | 2019 | 18 | Bunyodkor | 1:1 | Lok Tashkent | 4-3-3 offensiv | |||||
21.08.2019 | 2019 | Viertelfinale | Sogdiana | 1:2 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
18.08.2019 | 2019 | 17 | Bunyodkor | 1:0 | Metallurg Bk. | 4-1-4-1 | |||||
11.08.2019 | 2019 | 16 | Nasaf Qarshi | 3:1 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
03.08.2019 | 2019 | Achtelfinale | Bunyodkor | 3:0 | Qizilqum | 4-1-4-1 | |||||
31.07.2019 | 2019 | 15 | Bunyodkor | 3:0 | Surkhon | 4-1-4-1 | |||||
27.07.2019 | 2019 | 14 | Bunyodkor | 4:2 | Dinamo | 4-2-3-1 | |||||
28.06.2019 | 2019 | 13 | Dinamo | 1:2 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
23.06.2019 | 2019 | 12 | Surkhon | 2:0 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
16.06.2019 | 2019 | 11 | Bunyodkor | 1:1 | Nasaf Qarshi | 4-2-3-1 | |||||
25.05.2019 | 2019 | 10 | Metallurg Bk. | 0:2 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
17.05.2019 | 2019 | 9 | Lok Tashkent | 0:0 | Bunyodkor | 4-4-2 doppel 6 | |||||
12.05.2019 | 2019 | 8 | Bunyodkor | 2:1 | Kokand 1912 | 4-2-3-1 | |||||
05.05.2019 | 2019 | 7 | Qizilqum | 1:0 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
26.04.2019 | 2019 | 6 | FK Buxoro | 2:2 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
20.04.2019 | 2019 | 5 | AGMK Olmaliq | 0:1 | Bunyodkor | 4-2-3-1 | |||||
13.04.2019 | 2019 | 4 | Bunyodkor | 1:0 | FK Andijon | 4-2-3-1 | |||||
06.04.2019 | 2019 | 3 | Navbahor | 2:3 | Bunyodkor | 4-1-4-1 | |||||
31.03.2019 | 2019 | 2 | Bunyodkor | 1:2 | Pakhtakor | 4-2-3-1 | |||||
10.03.2019 | 2019 | 1 | Sogdiana | 2:1 | Bunyodkor | 4-1-4-1 |
Bilanz
Spiele | G | U | V | Tore | Punkte | PPS |
---|---|---|---|---|---|---|
58 | 27 | 14 | 17 | 91:78 | 95 | 1,64 |