Ural Ekaterinburg II
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 17,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Bazhovia 500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 6 | 2 | 6 | 1,43 | 23:28 | 44 |
Auswärtsbilanz | 14 | 1 | 4 | 9 | 0,50 | 4:29 | 42 |
Gesamtbilanz | 28 | 7 | 6 | 15 | 0,96 | 27:57 | 43 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 11.09.2020 | 12:00 | A | (7.) | Khimki II (5.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | |
2 | Mi. 16.09.2020 | 12:00 | A | (4.) | Loko Moskau II (2.) | 4-2-3-1 | x | 4:0 | |
3 | Mi. 23.09.2020 | 09:00 | H | (7.) | Akron Konoplev (9.) | ? | x | 3:0 | |
4 | Di. 29.09.2020 | 10:00 | H | (2.) | Strogino II (8.) | 4-1-4-1 | x | 2:1 | |
5 | So. 04.10.2020 | 10:00 | A | (1.) | Ufa II (8.) | 4-1-4-1 | 50 | 2:0 | |
6 | Sa. 17.10.2020 | 13:00 | A | (1.) | Rubin Kazan II (7.) | 4-1-4-1 | 47 | 2:0 | |
7 | Sa. 24.10.2020 | 10:00 | H | (1.) | ZSKA Moskau II (5.) | 4-1-4-1 | x | 0:5 | |
8 | Mi. 28.10.2020 | 10:00 | A | (2.) | Zenit II (1.) | 4-1-4-1 | 81 | 4:0 | |
9 | Mi. 04.11.2020 | 09:00 | H | (4.) | Master-Saturn (6.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | |
10 | Sa. 21.11.2020 | 08:00 | A | (6.) | Akron Konoplev (10.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | |
11 | Mi. 25.11.2020 | 09:00 | H | (6.) | Khimki II (8.) | 4-2-3-1 | x | 3:1 | |
12 | Mi. 02.12.2020 | 12:00 | A | (3.) | ZSKA Moskau II (3.) | 4-1-4-1 | 67 | 4:1 | |
13 | Mi. 09.12.2020 | 09:00 | H | (3.) | Rubin Kazan II (7.) | 4-3-3 offensiv | x | 1:2 | |
14 | Di. 15.12.2020 | 09:00 | H | (4.) | Loko Moskau II (2.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:5 | |
15 | Mi. 24.02.2021 | 12:00 | A | (5.) | Strogino II (10.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 4:0 | |
16 | Sa. 27.02.2021 | 11:00 | A | (6.) | Master-Saturn (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:0 | |
17 | Mi. 10.03.2021 | 09:00 | H | (7.) | Ufa II (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 285 | 2:2 | |
18 | Mi. 17.03.2021 | 11:00 | H | (6.) | Zenit II (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 102 | 2:4 | |
19 | Sa. 03.04.2021 | 13:00 | A | (6.) | Chertanovo II (8.) | 4-4-2 Raute | 50 | 1:1 | |
20 | Mi. 07.04.2021 | 10:00 | H | (7.) | Arsenal Tula II (3.) | 4-4-2 Raute | x | 1:1 | |
21 | Mi. 14.04.2021 | 10:00 | H | (7.) | Dinamo M II (1.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:0 | |
22 | Mi. 21.04.2021 | 13:00 | A | (5.) | FK Tambov II (7.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:0 | |
23 | Mi. 28.04.2021 | 11:00 | H | (5.) | Rotor Vg. II (10.) | 4-3-3 offensiv | 25 | 0:2 | |
24 | Mi. 05.05.2021 | 10:00 | H | (6.) | Chertanovo II (8.) | 4-1-4-1 | 100 | 3:2 | |
25 | Do. 13.05.2021 | 13:00 | A | (5.) | Arsenal Tula II (1.) | 4-1-4-1 | 37 | 2:0 | |
26 | Mi. 19.05.2021 | 12:00 | A | (5.) | Dinamo M II (2.) | 4-1-4-1 | 50 | 3:0 | |
27 | So. 23.05.2021 | 10:00 | H | (6.) | FK Tambov II (8.) | ? | 3:0 | ||
28 | Do. 27.05.2021 | 10:00 | A | (6.) | Rotor Vg. II (5.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:0 |