Universidad de Concepción
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 26,5
- Legionäre: 6 20,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Ester Roa Rebolledo 30.448 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera División de Chile | ||||||||||||
1 | Fr. 24.01.20 | 22:30 | A | (14.) | CD Everton (11.) | 4-3-1-2 | 5.889 | 2:1 | ||||
2 | Sa. 01.02.20 | 16:00 | H | (14.) | Wanderers (18.) | 4-4-2 Raute | 1.206 | 0:2 | ||||
3 | Sa. 08.02.20 | 16:00 | A | (18.) | Huachipato (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.714 | 1:1 | ||||
4 | Mo. 17.02.20 | 01:00 | H | (17.) | Curicó Unido (8.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.256 | 1:2 | ||||
5 | Fr. 21.02.20 | 16:00 | A | (16.) | Antofagasta (4.) | 3-4-2-1 | 1.892 | 1:1 | ||||
6 | Sa. 29.02.20 | 22:00 | A | (17.) | Colo-Colo (14.) | 3-4-2-1 | 6.952 | 2:2 | ||||
7 | Fr. 06.03.20 | 00:30 | H | (17.) | Cobresal (11.) | 4-2-3-1 | 1.032 | 2:2 | ||||
8 | Mo. 16.03.20 | 00:30 | A | (17.) | Audax Italiano (9.) | 4-2-3-1 | 798 | 1:1 | ||||
9 | Do. 03.09.20 | 18:00 | H | (16.) | Union Española (6.) | 4-2-3-1 | x | 2:3 | ||||
10 | Di. 08.09.20 | 18:00 | H | (18.) | La Calera (2.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | ||||
11 | Di. 15.09.20 | 18:00 | A | (17.) | La Serena (18.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 | ||||
12 | Do. 24.09.20 | 20:30 | H | (14.) | O'Higgins (16.) | 4-3-3 offensiv | x | 1:4 | ||||
13 | Do. 01.10.20 | 18:30 | A | (17.) | Palestino (7.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 | ||||
14 | Sa. 10.10.20 | 23:30 | A | (14.) | U. Católica (1.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
15 | Do. 15.10.20 | 16:00 | H | (14.) | CD Iquique (15.) | 4-3-3 offensiv | x | 1:1 | ||||
16 | Mi. 21.10.20 | 18:30 | A | (14.) | Coquimbo Unido (12.) | 4-2-3-1 | x | 0:2 | ||||
17 | Do. 29.10.20 | 20:00 | H | (13.) | U. de Chile (5.) | 4-2-3-1 | x | 1:0 | ||||
18 | So. 15.11.20 | 17:00 | H | (10.) | Antofagasta (4.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | ||||
19 | Mi. 18.11.20 | 14:30 | A | (8.) | Curicó Unido (4.) | 4-2-3-1 | x | 2:2 | ||||
20 | Mo. 23.11.20 | 23:15 | H | (8.) | Huachipato (7.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 | ||||
21 | Fr. 04.12.20 | 00:00 | A | (8.) | Union Española (3.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
22 | Di. 08.12.20 | 14:30 | A | (8.) | Cobresal (12.) | 4-2-3-1 | x | 3:1 | ||||
23 | So. 13.12.20 | 00:30 | H | (10.) | Audax Italiano (14.) | 4-2-3-1 | x | 3:1 | ||||
24 | Mi. 16.12.20 | 22:00 | A | (9.) | CD Iquique (16.) | 4-2-3-1 | x | 4:0 | ||||
25 | Mo. 21.12.20 | 22:00 | H | (9.) | La Serena (13.) | 4-2-3-1 | x | 0:2 | ||||
26 | Mo. 28.12.20 | 23:30 | H | (14.) | CD Everton (11.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||||
27 | So. 03.01.21 | 23:15 | A | (14.) | U. de Chile (6.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | ||||
28 | Do. 07.01.21 | 21:00 | H | (14.) | Palestino (7.) | 4-3-1-2 | x | 1:1 | ||||
29 | Mo. 11.01.21 | 01:00 | A | (14.) | La Calera (2.) | 4-3-1-2 | x | 1:2 | ||||
30 | Mi. 13.01.21 | 21:00 | H | (14.) | Colo-Colo (18.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
31 | Mi. 20.01.21 | 01:30 | A | (14.) | O'Higgins (12.) | 4-5-1 | x | 0:0 | ||||
32 | So. 07.02.21 | 21:00 | H | (14.) | Coquimbo Unido (17.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | ||||
33 | Do. 11.02.21 | 22:30 | A | (14.) | Wanderers (10.) | 4-5-1 | x | 1:1 | ||||
34 | So. 14.02.21 | 14:30 | H | (14.) | U. Católica (1.) | 4-4-2 Raute | x | 1:2 |