Ufuk Uysal

Geb./Alter: 05.10.1969 (52)

Geburtsort: Türkei Zonguldak

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 24.07.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

ø-Amtszeit als Trainer : 0,61 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Ufuk Uysal
Ünye 1957
Corlu Spor 1947
Corlu 1947
Trainer
Türkei 
Im Amt seit: 24.07.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Geburtsdatum: 05.10.1969
Geburtsort: Zonguldak  Türkei
Alter: 52
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,61 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Corlu Spor 194722/23 (24.07.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Ünye 1957 Spor21/22 (29.11.2021) 21/22 (30.06.2022) -0,00
Sile Yildizspor20/21 (18.09.2020) 20/21 (09.11.2020) 101,60
Ayvalikgücü Belediye Spor19/20 (15.11.2019) 19/20 (03.08.2020) -0,00
68 Aksaray Belediye Spor16/17 (26.08.2016) 18/19 (02.10.2018) 61,50
Kahramanmarasspor15/16 (20.01.2016) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Sinan Yücer (16 Spiele)
Gölbasispor14/15 (17.04.2015) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Gecmen (3 Spiele)
Kizilcahamamspor13/14 (04.09.2013) 13/14 (14.02.2014) 210,95
Kastamonuspor11/12 (23.03.2012) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Altindag (8 Spiele)
Ankara Demirspor11/12 (11.11.2011) 11/12 (16.03.2012) -0,00
Türk Telekomspor10/11 (01.03.2011) 11/12 (18.08.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Ismet Tasdemir (8 Spiele), Adnan Sentürk (2 Spiele)
Hatayspor10/11 (09.02.2011) 10/11 (01.03.2011) -0,00
Yimpas Yozgatspor08/09 (28.08.2008) 08/09 (23.10.2008) -0,00
Etimesgut Sekerspor07/08 (03.04.2008) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Yimpas Yozgatspor06/07 (28.03.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Tokatspor05/06 (05.06.2006) 06/07 (26.10.2006) -0,00
Akcaabat Sebatspor05/06 (01.12.2005) 05/06 (13.04.2006) -0,00
Aksarayspor05/06 (20.08.2005) 05/06 (14.11.2005) -0,00
Ego Spor04/05 (05.10.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
04/05 01.07.2004 Karamanspor Karriereende - -
03/04 28.08.2003 Cubukspor Karamanspor - ?
01/02 10.08.2001 Ego Spor Cubukspor - ?
97/98 02.07.1997 Elazigspor Ego Spor - ?
96/97 30.06.1997 Bulancakspor Elazigspor - Leih-Ende
96/97 06.12.1996 Elazigspor Bulancakspor - Leihe
96/97 16.07.1996 Sekerspor Elazigspor - ?
95/96 30.06.1996 MKE Kirikkalespor Sekerspor - Leih-Ende
95/96 15.01.1996 Sekerspor MKE Kirikkalespor - Leihe
93/94 10.08.1993 Polatlispor Sekerspor - ?
92/93 13.08.1992 Beypazarispor Polatlispor - ?
90/91 14.08.1990 Unbekannt Beypazarispor - ?
Transfererlöse gesamt: 0