Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

UEFA-Cup Qualifikation

Pokalart: Internationaler Vereinspokal

Teilnehmer: 100

UEFA-Cup Qualifikation

Info

Saison auswählen:
KO-Runde
Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heim Ergebnis Gastmannschaft Gast
Do. 30.08.2007 15:00
Do. 30.08.07 15:00 Lokomotiv Sofia
Do. 30.08.07 15:00 Brann Bergen
15:45
Do. 30.08.07 15:45 Tobol Kostanay
16:30
Do. 30.08.07 16:30 Atlético Madrid
17:15
Do. 30.08.07 17:15 FC Basel 1893
Do. 30.08.07 17:15 FK Austria Wien
17:30
Do. 30.08.07 17:30 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable
18:00
Do. 30.08.07 18:00 MIKA Aschtarak
Do. 30.08.07 18:00 BSC Young Boys
Do. 30.08.07 18:00 FC Haka
Do. 30.08.07 18:00 CFR Cluj
Do. 30.08.07 18:00 Maccabi Tel Aviv
18:30
Do. 30.08.07 18:30 Omonia Nikosia
Do. 30.08.07 18:30 Liepajas Metalurgs
19:00
Do. 30.08.07 19:00 Dunfermline Athletic FC
Do. 30.08.07 19:00 Ekranas Panevezys
Do. 30.08.07 19:00 Slaven Belupo Koprivnica
19:15
Do. 30.08.07 19:15 SV Ried
19:30
Do. 30.08.07 19:30 KS Besa Kavajë
Do. 30.08.07 19:30 União Leiria
Do. 30.08.07 19:30 HJK Helsinki
Do. 30.08.07 19:30 Dinamo Minsk
Do. 30.08.07 19:30 Drogheda United FC
19:45
Do. 30.08.07 19:45 HNK Hajduk Split
Do. 30.08.07 19:45 Dnipro Dnipropetrovsk
19:50
Do. 30.08.07 19:50 NK Siroki Brijeg
20:00
Do. 30.08.07 20:00 Hammarby IF
Do. 30.08.07 20:00 UN Käerjéng 97
20:30
Do. 30.08.07 20:30 Dinamo Tiflis
Do. 30.08.07 20:30 Rabotnicki Skopje
Do. 30.08.07 20:30 Budapest Honvéd FC
21:00
Do. 30.08.07 21:00 Myllykosken Pallo -47
Do. 16.08.2007 14:30
Do. 16.08.07 14:30 Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
15:00
Do. 16.08.07 15:00 FC Artmedia Petrzalka
16:00
Do. 16.08.07 16:00 SK Rapid Wien
17:00
Do. 16.08.07 17:00 FC Midtjylland
Do. 16.08.07 17:00 FC Litex Lovetch
Do. 16.08.07 17:00 Zenit St. Petersburg
Do. 16.08.07 17:00 FC Sion
Do. 16.08.07 17:00 Odense Boldklub
17:30
Do. 16.08.07 17:30 Galatasaray Istanbul
17:55
Do. 16.08.07 17:55 Blackburn Rovers
18:00
Do. 16.08.07 18:00 Suduva Marijampole
Do. 16.08.07 18:00 Vålerenga Fotball
Do. 16.08.07 18:00 ZSKA Sofia
18:15
Do. 16.08.07 18:15 GKS Belchatow
18:30
Do. 16.08.07 18:30 Anorthosis Famagusta
Do. 16.08.07 18:30 Otelul Galati
Do. 16.08.07 18:30 RC Lens
19:00
Do. 16.08.07 19:00 Hamburger SV
Do. 16.08.07 19:00 Kayseri Erciyesspor
Do. 16.08.07 19:00 Aalborg BK
19:15
Do. 16.08.07 19:15 SV Mattersburg
19:30
Do. 16.08.07 19:30 FK Jablonec
Do. 16.08.07 19:30 AIK Solna
19:45
Do. 16.08.07 19:45 Helsingborgs IF
Do. 16.08.07 19:45 Sampdoria Genua
Do. 16.08.07 19:45 BK Häcken
Do. 16.08.07 19:45 Maccabi Netanya
20:00
Do. 16.08.07 20:00 HSK Zrinjski Mostar
Do. 16.08.07 20:00 Fredrikstad FK
Do. 16.08.07 20:00 Standard Lüttich
Do. 16.08.07 20:00 Hapoel Tel Aviv
22:00
Do. 16.08.07 22:00 FK Vojvodina Novi Sad
Di. 31.07.2007 20:00
Di. 31.07.07 20:00 Lillestrøm SK
Do. 02.08.2007 -
Do. 02.08.07 - Rhyl Football Club
Do. 02.08.07 - St. Patricks Athletic
Do. 02.08.07 - SV Ried
Do. 02.08.07 - Keflavík ÍF
Do. 02.08.07 - AC Libertas
Do. 02.08.07 - GKS Belchatow
Do. 02.08.07 - Dinamo Tiflis
Do. 02.08.07 - HSK Zrinjski Mostar
Do. 02.08.07 - Dungannon Swifts
Do. 02.08.07 - Glentoran FC
Do. 02.08.07 - FC Artmedia Petrzalka
Do. 02.08.07 - Vardar Skopje
Do. 02.08.07 - BK Häcken
14:00
Do. 02.08.07 14:00 MTK Budapest
15:30
Do. 02.08.07 15:30 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable
16:30
Do. 02.08.07 16:30 Slaven Belupo Koprivnica
17:00
Do. 02.08.07 17:00 B36 Tórshavn
Do. 02.08.07 17:00 Helsingborgs IF
17:30
Do. 02.08.07 17:30 FC Skonto Riga
18:00
Do. 02.08.07 18:00 FK Vojvodina Novi Sad
18:30
Do. 02.08.07 18:30 FC Santa Coloma
Do. 02.08.07 18:30 Liepajas Metalurgs
Do. 02.08.07 18:30 HJK Helsinki
19:00
Do. 02.08.07 19:00 Carmarthen Town AFC
Do. 02.08.07 19:00 FC Flora Tallinn
19:30
Do. 02.08.07 19:30 FC Banants Erewan
Do. 02.08.07 19:30 FK Aktobe
Do. 02.08.07 19:30 Sliema Wanderers
20:00
Do. 02.08.07 20:00 ND Gorica
Do. 02.08.07 20:00 NK Siroki Brijeg
Do. 02.08.07 20:00 Myllykosken Pallo -47
20:15
Do. 02.08.07 20:15 Buducnost Podgorica
20:30
Do. 02.08.07 20:30 FK Bezanija
Do. 02.08.07 20:30 Omonia Nikosia
Do. 02.08.07 20:30 Nistru Otaci
20:45
Do. 02.08.07 20:45 MKT Araz Imishli
Do. 19.07.2007 -
Do. 19.07.07 - Suduva Marijampole
Do. 19.07.07 - AIK Solna
Do. 19.07.07 - Anorthosis Famagusta
Do. 19.07.07 - Odense Boldklub
Do. 19.07.07 - FC Midtjylland
Do. 19.07.07 - Drogheda United FC
Do. 19.07.07 - FC Vaduz
Do. 19.07.07 - KR Reykjavík
Do. 19.07.07 - FC Haka
Do. 19.07.07 - FC Ameri Tiflis
Do. 19.07.07 - Neftchi Baku
15:45
Do. 19.07.07 15:45 Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
16:00
Do. 19.07.07 16:00 BSC Young Boys
17:00
Do. 19.07.07 17:00 Maccabi Tel Aviv
Do. 19.07.07 17:00 FK Alma-Ata
17:30
Do. 19.07.07 17:30 Hibernians FC
17:45
Do. 19.07.07 17:45 KF Teuta
Do. 19.07.07 17:45 Vålerenga Fotball
18:00
Do. 19.07.07 18:00 EB/Streymur
Do. 19.07.07 18:00 KS Besa Kavajë
Do. 19.07.07 18:00 Budapest Honvéd FC
Do. 19.07.07 18:00 FC Etzella Ettelbrück
18:30
Do. 19.07.07 18:30 SV Mattersburg
Do. 19.07.07 18:30 Dynamo Brest
18:35
Do. 19.07.07 18:35 Dinamo Minsk
19:00
Do. 19.07.07 19:00 Ekranas Panevezys
Do. 19.07.07 19:00 JK Trans Narva
Do. 19.07.07 19:00 Rudar Pljevlja
Do. 19.07.07 19:00 UN Käerjéng 97
19:30
Do. 19.07.07 19:30 FC Litex Lovetch
20:00
Do. 19.07.07 20:00 Brann Bergen
Do. 19.07.07 20:00 Rabotnicki Skopje
Do. 19.07.07 20:00 FC Zimbru Chisinau
20:15
Do. 19.07.07 20:15 FK Partizan Belgrad
20:30
Do. 19.07.07 20:30 HNK Hajduk Split
Do. 19.07.07 20:30 MIKA Aschtarak
21:00
Do. 19.07.07 21:00 FC Koper

Die wertvollsten Spieler

#SpielerVereinMarktwert
1
Jan Oblak
Torwart
Atlético Madrid
2
João Félix
Hängende Spitze
Atlético Madrid
3
Saúl Ñíguez
Zentrales Mittelfeld
Atlético Madrid
4
Koke
Rechtes Mittelfeld
Atlético Madrid
5
José Giménez
Innenverteidiger
Atlético Madrid
Top-Torschützen
#SpielerAlterVereinTore
1
Ivelin Popov
Offensives Mittelfeld
19FC Litex Lovetch
2
Robbie Winters
Mittelstürmer
32Brann Bergen
3
Beto
Mittelstürmer
25FC Litex Lovetch
4
Ranko Despotovic
Mittelstürmer
24FK Vojvodina Novi Sad
5
Ármann Björnsson
Innenverteidiger
26Brann Bergen