Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

U19 Allsvenskan Södra

U19 Allsvenskan Södra
Ligahöhe: Jugendliga - Schweden Schweden
Ligagröße: 0 Mannschaften
Spieler: 0
Legionäre: 0 Spieler  %

Info

Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.

Saison auswählen:

Vereine - U19 Allsvenskan Södra 2013

VereinnamenameKaderø-AlterLegionäre
   000
GAIS Göteborg U193416,50
Helsingborgs IF U19816,41
IFK Göteborg U193016,21
Östers IF U193516,34
BK Häcken U192416,53
Jönköpings Södra IF U192916,31
Halmstads BK U193116,41
Landskrona BoIS U193516,42
IF Elfsborg U192516,63
Lunds BK U193816,50
Malmö FF U192616,63
Kristianstad FC U192816,20
Örgryte IS U193216,62
Mjällby AIF U192616,51
Kalmar FF U193416,00
Nachfolgende Wettbewerbe
Wettbewerb Teilnehmende Vereine von bis Spiele
U19 Allsvenskan Slutspelet IFK Göteborg U19AIK Solna U19Malmö FF U19IF Brommapojkarna U19 27.10.2013 02.11.2013 3

Top-Torschützen

#SpielerAlterVereinTore
1
Jacob Berg
Mittelstürmer
19IF Elfsborg U19
2
Valmir Berisha
Mittelstürmer
17Halmstads BK U19
3
Joel Nilsson
Rechtes Mittelfeld
19Mjällby AIF U19
4
Arbër Zeneli
Linksaußen
18IF Elfsborg U19
5
Rasmus Tengfjord
Mittelstürmer
19Örgryte IS U19
Tabelle U19 Allsvenskan Södra 2013
# Verein Spiele +/- Pkt.
Malmö FF U19 26 61 58
IFK Göteborg U19 26 31 54
IF Elfsborg U19 26 41 53
BK Häcken U19 26 19 50
Mjällby AIF U19 26 18 46
Halmstads BK U19 26 15 46
Kalmar FF U19 26 19 39
Landskrona BoIS U19 26 -12 30
Kristianstad FC U19 26 -22 28
Jönköpings Södra IF U19 26 -23 28
Östers IF U19 26 -27 27
Örgryte IS U19 26 -38 26
GAIS Göteborg U19 26 -11 23
Lunds BK U19 26 -71 7
Helsingborgs IF U19 - - -