Turhan Sen

Geb./Alter: 09.03.1966 (56)

Geburtsort: Bulgarien Kardzhali

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,88 Jahre

Turhan Sen
unbekannt
Unbekannt
Unbekannt
Co-Trainer

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Unbekannt19/20 (19.08.2019) vsl. - 1092 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursaspor U2118/19 (09.07.2018) 18/19 (30.06.2019) 356 Tage3420113411,91 : 1,032,09
Yesil Bursa SK16/17 (09.12.2016) 17/18 (10.10.2017) 305 Tage2810612381,07 : 0,931,29
Bursaspor U2115/16 (22.12.2015) 16/17 (08.12.2016) 352 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursaspor15/16 (14.12.2015) 15/16 (22.12.2015) 8 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Hamza Hamzaoglu (1 Spiel), Ersel Uzgur (1 Spiel)
Bursaspor U2115/16 (20.10.2015) 15/16 (14.12.2015) 55 Tage-----0,00 : 0,000,00
Yesil Bursa SK14/15 (31.10.2014) 14/15 (30.06.2015) 242 Tage25988261,40 : 0,961,40
Bursaspor U2114/15 (10.07.2014) 14/15 (30.10.2014) 112 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursaspor U2112/13 (03.07.2012) 13/14 (05.02.2014) 582 Tage-----0,00 : 0,000,00
Cankirispor11/12 (08.09.2011) 11/12 (30.06.2012) 296 Tage247710311,25 : 1,581,17
Inegölspor09/10 (12.04.2010) 10/11 (22.12.2010) 254 Tage-----0,00 : 0,000,00
Tarsus Idman Yurdu09/10 (30.07.2009) 09/10 (08.03.2010) 221 Tage-----0,00 : 0,000,00
Co-Trainer unter: Nevzat Dincbudak (6 Spiele)
Oyak-Renault GSK08/09 (30.01.2009) 08/09 (30.06.2009) 151 Tage-----0,00 : 0,000,00
Tarsus Idman Yurdu07/08 (01.07.2007) 07/08 (30.06.2008) 365 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursa Merinosspor05/06 (25.08.2005) 05/06 (07.10.2005) 43 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursa Merinosspor04/05 (07.07.2004) 04/05 (30.06.2005) 358 Tage-----0,00 : 0,000,00
Bursaspor U2102/03 (05.08.2002) 02/03 (30.06.2003) 329 Tage-----0,00 : 0,000,00
Oyak-Renault GSK01/02 (10.10.2001) 01/02 (30.06.2002) 263 Tage-----0,00 : 0,000,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 01.07.2001 Bursaspor Karriereende - -
86/87 01.07.1986 Bursaspor U21 Bursaspor - -
Transfererlöse gesamt: 0