Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Turhan Sen

Geb./Alter: 09.03.1966 (55)

Geburtsort: Bulgarien Kardzhali

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,88 Jahre

Turhan Sen
unbekannt
Unbekannt
Unbekannt Co-Trainer

Profildaten

Name im Heimatland: Turhan Şen
Geburtsdatum: 09.03.1966
Geburtsort: Kardzhali  Bulgarien
Alter: 55
Nationalität: Türkei  Türkei
Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,88 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Unbekannt19/20 (19.08.2019) vsl. - -0,00
Bursaspor U2118/19 (09.07.2018) 18/19 (30.06.2019) 342,09
Yesil Bursa SK16/17 (09.12.2016) 17/18 (10.10.2017) 281,29
Bursaspor U2115/16 (22.12.2015) 16/17 (08.12.2016) -0,00
Bursaspor15/16 (14.12.2015) 15/16 (22.12.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Hamza Hamzaoglu (1 Spiel), Ersel Uzgur (1 Spiel)
Bursaspor U2115/16 (20.10.2015) 15/16 (14.12.2015) -0,00
Yesil Bursa SK14/15 (31.10.2014) 14/15 (30.06.2015) 251,40
Bursaspor U2114/15 (10.07.2014) 14/15 (30.10.2014) -0,00
Bursaspor U2112/13 (03.07.2012) 13/14 (05.02.2014) -0,00
Cankirispor11/12 (08.09.2011) 11/12 (30.06.2012) 241,17
Inegölspor09/10 (12.04.2010) 10/11 (22.12.2010) -0,00
Tarsus Idman Yurdu09/10 (30.07.2009) 09/10 (08.03.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Nevzat Dincbudak (6 Spiele)
Oyak-Renault GSK08/09 (30.01.2009) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Tarsus Idman Yurdu07/08 (01.07.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Bursa Merinosspor05/06 (25.08.2005) 05/06 (07.10.2005) -0,00
Bursa Merinosspor04/05 (07.07.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Bursaspor U2102/03 (05.08.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Oyak-Renault GSK01/02 (10.10.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 01.07.2001 Bursaspor Karriereende - -
86/87 01.07.1986 Bursaspor U21 Bursaspor - -
Transfererlöse gesamt: 0