Turgut Ucar

Geb./Alter: 10.03.1964

Geburtsort: Türkei Izmir

Nationalität: Türkei Türkei

Todestag: 03.02.2019 (54)

ø-Amtszeit als Trainer : 0,36 Jahre

03.02.2019 (54)
Turgut Ucar
unbekannt

Profildaten

Name im Heimatland: Turgut Uçar
Geburtsdatum: 10.03.1964
Geburtsort: Izmir  Türkei
Todestag: 03.02.2019 (54)
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,36 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka16/17 (28.12.2016) 16/17 (14.02.2017) 51,40
Altay SK12/13 (07.12.2012) 13/14 (16.07.2013) 191,21
Bandirmaspor11/12 (01.07.2011) 11/12 (20.03.2012) 241,75
Karsiyaka10/11 (01.01.2011) 10/11 (22.02.2011) 71,29
Tokatspor10/11 (26.08.2010) 10/11 (04.11.2010) 71,57
Iskenderun Demir Celikspor09/10 (05.03.2010) 09/10 (30.03.2010) -0,00
Kardemir DC Karabükspor08/09 (01.07.2008) 08/09 (06.10.2008) 13,00
Karsiyaka06/07 (07.11.2006) 06/07 (30.06.2007) 30,00
Yimpas Yozgatspor06/07 (09.08.2006) 06/07 (14.10.2006) 10,00
Usakspor (-2010)05/06 (29.09.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Co-Trainer unter: Hayri Obüs (1 Spiel)
Altay SK04/05 (20.10.2004) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Akhisar Belediyespor03/04 (07.08.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Adanaspor01/02 (06.08.2001) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Ridvan Dilmen (2 Spiele), Bahri Kaya (1 Spiel)
Altay SK00/01 (02.03.2001) 01/02 (02.08.2001) -0,00
Altay SK99/00 (06.03.2000) 99/00 (18.04.2000) 60,67
Altay SK99/00 (12.11.1999) 99/00 (06.03.2000) -0,00
Co-Trainer unter: Mehmet Celal Bölgen (15 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
99/00 01.07.1999 TKI Soma Linyitspor Karriereende - -
97/98 22.01.1998 Balikesirspor TKI Soma Linyitspor - ?
96/97 09.07.1996 Karsiyaka Balikesirspor - ablösefrei
94/95 26.07.1994 Gaziantepspor Karsiyaka - ?
93/94 01.07.1993 Trabzonspor Gaziantepspor - ?
88/89 01.07.1988 Altay SK Trabzonspor - ?
81/82 01.07.1981 Altay SK U21 Altay SK - -
Transfererlöse gesamt: 0