Aleksey Merkulov
energetikbgu.by
- Geb./Alter: 17.11.1972 (51)
- Geburtsort: Gomel
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
- ø-Amtszeit als Trainer : 0,94 Jahre
- Bevorzugte Formation : 3-5-2 offensiv
War Spieler:
Letzter Verein :
Vedrich-97
Karriereende :
01.01.2005
Leistungsdaten im Detail
Hier können alle Spiele eines Trainers eingesehen werden. Die Anzeige kann nach Saison, Verein, Ligahöhe und Wettbewerb gefiltert werden.
Datum | Wettbewerb | Saison | Sptg. | Heimmannschaft | wappen | Ergebnis | wappen | Gastmannschaft | Taktik | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2019 | 2019 | 20 | FK Gomel | 2:2 | Isloch | ? | |||||
25.08.2019 | 2019 | 19 | Soligorsk | 3:1 | FK Gomel | ? | |||||
16.08.2019 | 2019 | 18 | Energetik-BGU | 1:1 | FK Gomel | ? | |||||
10.08.2019 | 2019 | 17 | FK Gomel | 3:4 | FK Slutsk | ? | |||||
03.08.2019 | 19/20 | Achtelfinale | Dinamo Minsk | 3:1 | FK Gomel | ? | |||||
27.07.2019 | 19/20 | 2.Runde | FK Smorgon | 1:4 | FK Gomel | ? | |||||
19.07.2019 | 2019 | 16 | Neman Grodno | 1:1 | FK Gomel | ? | |||||
13.07.2019 | 2019 | 15 | Torpedo Minsk | 1:2 | FK Gomel | ? | |||||
07.07.2019 | 2019 | 14 | FK Gomel | 0:0 | Gorodeya | ? | |||||
29.06.2019 | 2019 | 13 | FK Minsk | 3:2 | FK Gomel | ? | |||||
23.06.2019 | 2019 | 12 | FK Gomel | 2:2 | Slavia | ? | |||||
16.06.2019 | 2019 | 11 | Dynamo Brest | 3:0 | FK Gomel | ? | |||||
01.06.2019 | 2019 | 10 | FK Gomel | 0:2 | BATE Borisov | ? | |||||
24.05.2019 | 2019 | 9 | Dnyapro Mogilev | 1:1 | FK Gomel | ? | |||||
18.05.2019 | 2019 | 8 | FK Gomel | 2:3 | Torpedo Zhodino | ? | |||||
12.05.2019 | 2019 | 7 | Dinamo Minsk | 3:1 | FK Gomel | ? | |||||
06.05.2019 | 2019 | 6 | FK Gomel | 1:2 | Vitebsk | ? | |||||
27.04.2019 | 2019 | 5 | Isloch | 3:1 | FK Gomel | ? | |||||
21.04.2019 | 2019 | 4 | FK Gomel | 0:1 | Soligorsk | 4-4-2 doppel 6 | |||||
13.04.2019 | 2019 | 3 | FK Gomel | 3:0 | Energetik-BGU | 4-4-2 doppel 6 | |||||
06.04.2019 | 2019 | 2 | FK Slutsk | 0:6 | FK Gomel | 4-4-2 doppel 6 | |||||
29.03.2019 | 2019 | 1 | FK Gomel | 2:3 | Neman Grodno | 4-4-2 doppel 6 | |||||
02.12.2018 | 2018 | 30 | FK Gomel | 1:3 | Vitebsk | 4-2-3-1 | |||||
24.11.2018 | 2018 | 29 | Dynamo Brest | 0:0 | FK Gomel | 4-2-3-1 | |||||
10.11.2018 | 2018 | 28 | FK Gomel | 0:2 | FK Minsk | 4-1-4-1 | |||||
05.11.2018 | 2018 | 27 | Smolevichi | 1:1 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
28.10.2018 | 2018 | 26 | FK Gomel | 0:1 | BATE Borisov | 4-1-4-1 | |||||
22.10.2018 | 2018 | 25 | Luch | 1:0 | FK Gomel | 4-3-1-2 | |||||
06.10.2018 | 2018 | 24 | FK Gomel | 0:3 | Soligorsk | 4-2-3-1 | |||||
01.10.2018 | 2018 | 23 | Neman Grodno | 2:0 | FK Gomel | 4-3-1-2 | |||||
22.09.2018 | 2018 | 22 | Torpedo Zhodino | 1:0 | FK Gomel | 4-3-1-2 | |||||
17.09.2018 | 2018 | 21 | FK Gomel | 2:0 | Gorodeya | 4-3-1-2 | |||||
01.09.2018 | 2018 | 20 | Isloch | 0:1 | FK Gomel | 4-3-1-2 | |||||
26.08.2018 | 2018 | 19 | FK Gomel | 0:0 | Dinamo Minsk | 4-4-2 Raute | |||||
20.08.2018 | 2018 | 18 | Torpedo Minsk | 1:2 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
12.08.2018 | 18/19 | Achtelfinale | FK Gomel | 0:2 | Isloch | 4-3-3 offensiv | |||||
28.07.2018 | 18/19 | 3.Runde | SMI Autotrans | 1:6 | FK Gomel | ? | |||||
21.07.2018 | 2018 | 17 | FK Gomel | 2:0 | Dnepr Mogilev | 4-1-4-1 | |||||
13.07.2018 | 2018 | 16 | FK Slutsk | 0:1 | FK Gomel | 4-1-4-1 | |||||
08.07.2018 | 2018 | 15 | Vitebsk | 1:0 | FK Gomel | 5-4-1 flach | |||||
29.06.2018 | 2018 | 14 | FK Gomel | 0:6 | Dynamo Brest | 5-4-1 flach | |||||
23.06.2018 | 2018 | 13 | FK Minsk | 0:2 | FK Gomel | 3-4-3 flach | |||||
18.06.2018 | 2018 | 12 | FK Gomel | 0:2 | Smolevichi | 5-4-1 flach | |||||
13.06.2018 | 2018 | 11 | BATE Borisov | 3:0 | FK Gomel | 5-4-1 flach | |||||
02.06.2018 | 2018 | 10 | FK Gomel | 1:0 | Luch | 3-4-3 flach | |||||
27.05.2018 | 2018 | 9 | Soligorsk | 2:1 | FK Gomel | 3-4-2-1 | |||||
04.05.2014 | 2014 | 6 | Naftan | 1:0 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
26.04.2014 | 2014 | 5 | FK Gomel | 0:2 | Dinamo Minsk | 4-4-2 doppel 6 | |||||
19.04.2014 | 2014 | 4 | FK Gomel | 1:0 | FK Slutsk | 4-3-3 offensiv | |||||
13.04.2014 | 2014 | 3 | FK Gomel | 0:3 | BATE Borisov | 4-3-3 offensiv | |||||
06.04.2014 | 2014 | 2 | Dynamo Brest | 2:0 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
30.03.2014 | 2014 | 1 | FK Gomel | 3:1 | Belshina | 4-3-3 offensiv | |||||
22.03.2014 | 13/14 | Viertelfinale | FK Gomel | 1:2 | Dnepr Mogilev | 4-4-2 doppel 6 | |||||
01.12.2013 | 2013 | 10 | BATE Borisov | 2:0 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
24.11.2013 | 2013 | 9 | FK Gomel | 1:3 | Soligorsk | 4-3-3 offensiv | |||||
10.11.2013 | 2013 | 8 | Neman Grodno | 1:2 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
02.11.2013 | 2013 | 7 | FK Gomel | 1:2 | Torpedo Zhodino | 3-5-2 | |||||
26.10.2013 | 2013 | 6 | FK Gomel | 1:4 | Dinamo Minsk | 3-5-2 flach | |||||
20.10.2013 | 2013 | 5 | FK Gomel | 0:1 | BATE Borisov | 4-1-4-1 | |||||
06.10.2013 | 2013 | 4 | Soligorsk | 1:2 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
30.09.2013 | 2013 | 3 | FK Gomel | 0:1 | Neman Grodno | 4-4-2 doppel 6 | |||||
21.09.2013 | 2013 | 2 | Torpedo Zhodino | 2:1 | FK Gomel | 4-4-2 doppel 6 | |||||
15.09.2013 | 2013 | 1 | Dinamo Minsk | 3:1 | FK Gomel | 4-4-2 doppel 6 | |||||
01.09.2013 | 2013 | 22 | FK Minsk | 0:0 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
25.08.2013 | 13/14 | Achtelfinale | FK Gomel | 1:0 | Slavia | 4-4-2 Raute | |||||
18.08.2013 | 2013 | 21 | FK Gomel | 3:2 | BATE Borisov | 4-4-2 Raute | |||||
10.08.2013 | 2013 | 20 | Neman Grodno | 2:0 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
03.08.2013 | 2013 | 19 | FK Gomel | 1:3 | Belshina | 4-4-2 Raute | |||||
27.07.2013 | 13/14 | 2.Runde | FK Bereza | 0:3 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
21.07.2013 | 2013 | 18 | Slavia | 1:2 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
14.07.2013 | 2013 | 17 | FK Gomel | 1:2 | Dinamo Minsk | 4-4-2 Raute | |||||
07.07.2013 | 2013 | 16 | Torpedo Zhodino | 1:3 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
30.06.2013 | 2013 | 15 | FK Gomel | 2:0 | Dynamo Brest | 4-4-2 Raute | |||||
23.06.2013 | 2013 | 14 | FK Gomel | 0:1 | Soligorsk | 4-4-2 Raute | |||||
19.06.2013 | 2013 | 13 | Naftan | 0:0 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
15.06.2013 | 2013 | 12 | FK Gomel | 0:0 | Dnepr Mogilev | 4-2-3-1 | |||||
31.05.2013 | 2013 | 11 | FK Gomel | 2:0 | FK Minsk | 4-4-2 Raute | |||||
24.05.2013 | 2013 | 10 | BATE Borisov | 1:2 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
17.05.2013 | 2013 | 9 | FK Gomel | 2:0 | Neman Grodno | 4-2-3-1 | |||||
12.05.2013 | 2013 | 8 | Belshina | 1:1 | FK Gomel | 4-2-3-1 | |||||
05.05.2013 | 2013 | 7 | FK Gomel | 2:1 | Slavia | 4-4-2 Raute | |||||
28.04.2013 | 2013 | 6 | Dinamo Minsk | 1:0 | FK Gomel | 4-3-3 offensiv | |||||
22.04.2013 | 2013 | 5 | FK Gomel | 0:0 | Torpedo Zhodino | 4-4-2 Raute | |||||
17.04.2013 | 2013 | 4 | Dynamo Brest | 1:1 | FK Gomel | 4-1-4-1 | |||||
13.04.2013 | 2013 | 3 | Soligorsk | 0:1 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
08.04.2013 | 2013 | 2 | FK Gomel | 1:1 | Naftan | 4-4-2 Raute | |||||
30.03.2013 | 2013 | 1 | Dnepr Mogilev | 2:1 | FK Gomel | 4-4-2 Raute | |||||
17.03.2013 | 12/13 | Viertelfinale | FK Minsk | 3:2 | FK Gomel | 4-4-2 Raute |
Bilanz
Spiele | G | U | V | Tore | Punkte | PPS |
---|---|---|---|---|---|---|
88 | 27 | 16 | 45 | 101:128 | 97 | 1,10 |