1
|
04.08.18 |
H |
|
(7.) |
|
Nordmark Satrup (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
08.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
BSC Brunsbüttel (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
12.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
Schleswig 06 (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
19.08.18 |
H |
|
(7.) |
|
TSV Altenholz (5.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
25.08.18 |
H |
|
(5.) |
|
TuS Jevenstedt (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
31.08.18 |
A |
|
(3.) |
|
Osterrönfeld (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.18 |
H |
|
(3.) |
|
TSV Rantrum (11.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
Gettorfer SC (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
29.09.18 |
H |
|
(5.) |
|
IF Stjernen (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
03.10.18 |
A |
|
(5.) |
|
Eckernförder SV (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
06.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
VfR Horst (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
14.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
Friedrichsberg (9.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
20.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Büdelsd. TSV (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
27.10.18 |
H |
|
(3.) |
|
Husumer SV (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
03.11.18 |
A |
|
(4.) |
|
Hohenwestedt (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
10.11.18 |
A |
|
(4.) |
|
TSV Altenholz (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
17.11.18 |
H |
|
(4.) |
|
BSC Brunsbüttel (7.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.11.18 |
A |
|
(4.) |
|
TuS Jevenstedt (3.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
02.12.18 |
H |
|
(3.) |
|
Schleswig 06 (16.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.03.19 |
H |
|
(4.) |
|
Gettorfer SC (6.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
22
|
23.03.19 |
A |
|
(4.) |
|
IF Stjernen (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.03.19 |
H |
|
(4.) |
|
VfR Horst (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.04.19 |
A |
|
(6.) |
|
Friedrichsberg (8.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
14.04.19 |
H |
|
(6.) |
|
Büdelsd. TSV (13.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
20.04.19 |
H |
|
(5.) |
|
Eckernförder SV (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
27.04.19 |
A |
|
(6.) |
|
Husumer SV (1.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
04.05.19 |
H |
|
(6.) |
|
Hohenwestedt (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
12.05.19 |
A |
|
(7.) |
|
TSV Rantrum (11.) |
6:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.05.19 |
H |
|
(8.) |
|
Osterrönfeld (6.) |
2:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
26.05.19 |
H |
|
(10.) |
|
Nordmark Satrup (4.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
03.08.19 |
A |
|
(7.) |
|
IF Stjernen (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
07.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Tellingstedt (15.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
11.08.19 |
H |
|
(1.) |
|
Hohenwestedt (9.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
17.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
Osterrönfeld (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
24.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
BSC Brunsbüttel (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
01.09.19 |
H |
|
(5.) |
|
TSV Lägerdorf (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.19 |
A |
|
(9.) |
|
TSV Rantrum (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.09.19 |
H |
|
(10.) |
|
TSV Kronshagen (2.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
28.09.19 |
A |
|
(11.) |
|
Gettorfer SC (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
06.10.19 |
H |
|
(12.) |
|
TuS Jevenstedt (13.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
19.10.19 |
H |
|
(14.) |
|
SpVg Eidertal (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
27.10.19 |
A |
|
(15.) |
|
TSV Altenholz (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
31.10.19 |
A |
|
(14.) |
|
Friedrichsberg (4.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
02.11.19 |
H |
|
(14.) |
|
Collegia Jübek (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
10.11.19 |
H |
|
(14.) |
|
Osterrönfeld (16.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
16.11.19 |
A |
|
(14.) |
|
Tellingstedt (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
07.12.19 |
H |
|
(6.) |
|
Nordmark Satrup (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |