#9 Tornike Gaprindashvili
www.arka.gdynia.pl
- Geb./Alter: 20.07.1997 (26)
- Geburtsort: Tiflis
- Staatsbürgerschaft: Georgien
- Größe: 1,71 m
- Position: Rechtsaußen
- Ehem. Nationalspieler: Georgien U17
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 24 | 3 | 3 | 4 | 1 | - | 901' | ||
Ekstraklasa | 4 | - | - | - | - | - | 78' | ||
2 Liga | 4 | 2 | - | - | 1 | - | 256' | ||
Polnischer Pokal | 1 | 1 | - | - | - | - | 67' | ||
Fortuna 1 Liga | 14 | - | 1 | 4 | - | - | 419' | ||
Aufstiegsplayoffs Ekstraklasa | 1 | - | 2 | - | - | - | 81' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | H | (6.) | Ruch Chorzow (14.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
2 | 29.07.23 | A | (3.) | Slask Wroclaw (13.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (2.) | Lech Posen (1.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
4 | 11.08.23 | A | (5.) | Cracovia (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.23 | H | (4.) | P. Niepolomice (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (5.) | Korona Kielce (18.) | 2:0 | LA | 42' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (5.) | Pogon Stettin (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.23 | A | (7.) | Stal Mielec (8.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (6.) | Warta Posen (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.10.23 | A | (5.) | Górnik Zabrze (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (6.) | Piast Gliwice (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.23 | A | (6.) | Jagiellonia (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (7.) | Radomiak (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (7.) | Raków (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.23 | H | (7.) | Widzew Lodz (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.11.23 | A | (7.) | LKS Lodz (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.12.23 | H | (8.) | Legia Warschau (5.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 08.12.23 | A | (8.) | Ruch Chorzow (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 15.12.23 | H | (10.) | Slask Wroclaw (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 02.08.23 | A | Kotwica | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 27.09.23 | A | Sokol Kleczew | 2:3 n.V. | LA | 1 | 67' | ||||||||||
2.Runde | 02.11.23 | A | Cracovia | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 17.02.24 | A | (1.) | Pol. Warschau (15.) | 0:3 | 15' | |||||||||||
21 | 25.02.24 | H | (1.) | Stal Rzeszow (13.) | 5:1 | 1 | 27' | ||||||||||
22 | 01.03.24 | A | (1.) | GKS Tychy (3.) | 0:1 | 86' | 25' | ||||||||||
23 | 08.03.24 | H | (1.) | Wisla Krakau (5.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
24 | 17.03.24 | H | (2.) | Odra Opole (9.) | 2:2 | RA | 25' | 90' | |||||||||
25 | 30.03.24 | A | (2.) | Miedz Legnica (10.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
26 | 05.04.24 | H | (1.) | Chrobry Glogow (12.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
27 | 12.04.24 | A | (2.) | Motor Lublin (6.) | 2:2 | 22' | |||||||||||
28 | 21.04.24 | H | (2.) | Wisla Plock (9.) | 2:0 | 90 + 3' | 45' | ||||||||||
29 | 24.04.24 | A | (2.) | Znicz Pruszkow (13.) | 2:0 | RA | 72' | 90' | |||||||||
30 | 28.04.24 | H | (2.) | Resovia Rzeszow (16.) | 3:2 | Gelbsperre | |||||||||||
31 | 03.05.24 | A | (2.) | Podbeskidzie (17.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
32 | 12.05.24 | H | (2.) | Z. Sosnowiec (18.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
33 | 19.05.24 | A | (2.) | Lechia Gdansk (1.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
34 | 26.05.24 | H | (3.) | GKS Katowice (2.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 2, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | A | (3.) | Stomil Olsztyn (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | H | (6.) | KKS Kalisz (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | A | (7.) | Hutnik Krakau (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.23 | H | (2.) | Sandecja (18.) | 2:1 | RA | 1 | 45' | |||||||||
5 | 19.08.23 | H | (1.) | Polonia Bytom (17.) | 3:0 | RA | 1 | 45' | |||||||||
6 | 26.08.23 | H | (1.) | Olimpia Elblag (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | A | (1.) | Lech Posen II (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.09.23 | A | (2.) | Olimpia Grudz. (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.09.23 | H | (4.) | Kotwica (9.) | 2:3 | RA | 77' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | H | (2.) | Skra Czesto. (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.23 | A | (8.) | Radunia Stezyca (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.23 | A | (10.) | Chojniczanka (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.23 | A | (12.) | Pogon Siedlce (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.23 | H | (10.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:1 | RA | 88' | 89' | 89' | ||||||||
15 | 29.10.23 | A | (12.) | Wisla Pulawy (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.23 | A | (14.) | LKS Lodz II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | H | (11.) | Stalowa Wola (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.11.23 | H | (10.) | Stomil Olsztyn (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.11.23 | A | (12.) | KKS Kalisz (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.12.23 | H | (11.) | Hutnik Krakau (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 30.05.24 | H | Odra Opole | 4:2 | LA | 2 | 81' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |