Tony Raddatz
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 207 | 44 | - | 27 / 1 / - | 18.060' | ||||
17/18 | Brandenburgliga | 22 | 1 | - | - / - / - | 1.735' | |||
16/17 | Brandenburgliga | 8 | - | - | - / - / - | 534' | |||
15/16 | Brandenburgliga | 21 | 4 | - | - / 1 / - | 1.831' | |||
14/15 | Brandenburgliga | 24 | 4 | - | 7 / - / - | 2.140' | |||
12/13 | Brandenburgliga | 27 | 2 | - | 6 / - / - | 2.384' | |||
11/12 | Brandenburgliga | 26 | 4 | - | 6 / - / - | 2.339' | |||
10/11 | Brandenburgliga | 26 | 10 | - | 3 / - / - | 2.340' | |||
09/10 | Brandenburgliga | 27 | 10 | - | - / - / - | 2.418' | |||
08/09 | Brandenburgliga | 26 | 9 | - | 5 / - / - | 2.339' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.06 | A | (16.) | SV Falkensee/F. (1.) | 6:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 16.08.08 | H | (16.) | Sachsenhausen (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 22.08.08 | A | FC Strausberg | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 30.08.08 | H | Kuckuck Kickers | 2:1 | 89' | ||||||||||||
4 | 13.09.08 | A | Altlüdersdorf | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 20.09.08 | A | SR Neustadt/D. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 27.09.08 | H | BG Laubsdorf | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 03.10.08 | A | FC Schwedt 02 | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 17.10.08 | H | U. Fürstenwalde | 0:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
9 | 25.10.08 | A | Oranienburg | 3:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 31.10.08 | H | BSV Guben-Nord | 7:1 | 3 | 90' | |||||||||||
11 | 08.11.08 | A | FFC Viktoria 91 | 3:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 14.11.08 | H | FSV Luckenwalde | 0:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 22.11.08 | A | GW Lübben | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 29.11.08 | H | Motor Eberswalde | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 06.12.08 | A | Babelsberg II | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | 28.02.09 | H | FC Strausberg | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 07.03.09 | A | Kuckuck Kickers | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 14.03.09 | H | Altlüdersdorf | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 21.03.09 | H | SR Neustadt/D. | 2:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.09 | A | BG Laubsdorf | 1:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
22 | 04.04.09 | H | FC Schwedt 02 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 15.04.09 | A | Sachsenhausen | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 19.04.09 | A | U. Fürstenwalde | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 25.04.09 | H | Oranienburg | 0:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 05.05.09 | A | BSV Guben-Nord | 4:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 09.05.09 | H | FFC Viktoria 91 | 0:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
27 | 15.05.09 | A | FSV Luckenwalde | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 23.05.09 | H | GW Lübben | 4:2 | 2 | 90' | |||||||||||
29 | 06.06.09 | A | Motor Eberswalde | 5:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.09 | H | Babelsberg II | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 14.08.09 | A | Babelsberg II | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 22.08.09 | H | MSV Neuruppin | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 29.08.09 | A | S. Brandenburg | 1:7 | 1 | 78' | |||||||||||
4 | 11.09.09 | H | Altlüdersdorf | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 18.09.09 | A | FFC Viktoria 91 | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 25.09.09 | H | Motor Eberswalde | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 03.10.09 | A | Oranienburg | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 17.10.09 | H | FSV Brieske/Se. | 5:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 24.10.09 | A | GW Lübben | 5:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 30.10.09 | H | U. Fürstenwalde | 2:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 06.11.09 | A | FC Strausberg | 6:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 21.11.09 | H | BG Laubsdorf | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.11.09 | A | FC Schwedt 02 | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 04.12.09 | H | Sachsenhausen | 3:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 12.12.09 | A | Kuckuck Kickers | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 19.02.10 | H | Babelsberg II | 2:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 06.03.10 | H | S. Brandenburg | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.10 | A | Motor Eberswalde | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.10 | H | Oranienburg | 3:0 | 2 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.10 | A | FSV Brieske/Se. | 0:3 | 90' | ||||||||||||
24 | 23.04.10 | H | GW Lübben | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.04.10 | H | FFC Viktoria 91 | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.10 | A | U. Fürstenwalde | 0:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 07.05.10 | H | FC Strausberg | 0:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 15.05.10 | A | BG Laubsdorf | 3:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 21.05.10 | A | MSV Neuruppin | 2:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 24.05.10 | A | Altlüdersdorf | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.10 | H | FC Schwedt 02 | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 05.06.10 | A | Sachsenhausen | 3:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 12.06.10 | H | Kuckuck Kickers | 5:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 21.08.10 | H | FSV Brieske/Se. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 27.08.10 | A | S. Brandenburg | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 03.09.10 | H | FFC Viktoria 91 | 2:1 | 2 | 90' | |||||||||||
4 | 10.09.10 | A | SV Falkensee/F. | 3:3 | ✔ | 90' | |||||||||||
5 | 18.09.10 | H | MSV Neuruppin | 2:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 17.10.10 | A | Babelsberg II | 2:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
9 | 23.10.10 | H | BSV Guben-Nord | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 29.10.10 | A | FC Strausberg | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 05.11.10 | H | Victoria Seelow | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.11.10 | A | BG Laubsdorf | 3:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 20.11.10 | A | Motor Eberswalde | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 27.11.10 | H | Sachsenhausen | 4:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 03.12.10 | H | GW Lübben | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 12.02.11 | A | FSV Brieske/Se. | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.02.11 | H | S. Brandenburg | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
18 | 26.02.11 | A | FFC Viktoria 91 | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 04.03.11 | H | SV Falkensee/F. | 2:2 | 2 | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.11 | A | MSV Neuruppin | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 18.03.11 | H | Motor Eberswalde | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
15 | 26.03.11 | A | U. Fürstenwalde | 3:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 08.04.11 | H | Babelsberg II | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 16.04.11 | A | BSV Guben-Nord | 0:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
25 | 29.04.11 | H | FC Strausberg | 2:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 06.05.11 | A | Victoria Seelow | 1:3 | 90' | ||||||||||||
27 | 14.05.11 | H | BG Laubsdorf | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 21.05.11 | A | Sachsenhausen | 3:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 27.05.11 | A | GW Lübben | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 04.06.11 | H | U. Fürstenwalde | 1:5 | 90' | ||||||||||||
1 | 12.08.11 | A | (15.) | FC Strausberg (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.08.11 | H | (5.) | Sachsenhausen (16.) | 5:1 | 2 | 90' | ||||||||||
3 | 27.08.11 | A | (8.) | FFC Viktoria 91 (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 09.09.11 | H | (10.) | RSV Waltersdorf (2.) | 0:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.11 | A | (12.) | GW Lübben (10.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.11 | H | (7.) | Victoria Seelow (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 01.10.11 | A | (14.) | Ludwigsfelde (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.10.11 | H | (15.) | Pr. Eberswalde (1.) | 0:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 22.10.11 | A | (15.) | BSV Guben-Nord (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.10.11 | H | (13.) | Werderaner FC (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 05.11.11 | H | (10.) | SV Falkensee/F. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.11.11 | A | (8.) | S. Brandenburg (15.) | 0:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.11 | H | (9.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.11 | A | (8.) | Babelsberg II (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.12.11 | H | (10.) | BG Laubsdorf (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.03.12 | A | (8.) | Sachsenhausen (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.12 | H | (10.) | FFC Viktoria 91 (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.12 | A | (10.) | RSV Waltersdorf (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.12 | H | (10.) | GW Lübben (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 30.03.12 | A | (8.) | Victoria Seelow (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.04.12 | H | (9.) | FC Strausberg (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.12 | H | (8.) | Ludwigsfelde (7.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 20.04.12 | A | (8.) | Pr. Eberswalde (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.12 | H | (8.) | BSV Guben-Nord (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.12 | A | (8.) | Werderaner FC (13.) | 2:5 | ✔ | 89' | ||||||||||
26 | 12.05.12 | A | (8.) | SV Falkensee/F. (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.05.12 | H | (7.) | S. Brandenburg (16.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.12 | A | (7.) | MSV Neuruppin (2.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.12 | H | (7.) | Babelsberg II (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.12 | A | (7.) | BG Laubsdorf (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.12 | A | BSV Guben-Nord | 3:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 24.08.12 | H | Miersdorf/Zeut. | 1:3 | 1 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 31.08.12 | A | Victoria Seelow | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 14.09.12 | H | 1.FC Frankfurt | 1:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.12 | A | Babelsberg II | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.09.12 | H | SV Falkensee/F. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 06.10.12 | H | FC Schwedt 02 | 6:3 | 45' | ||||||||||||
9 | 19.10.12 | A | S. Brandenburg | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 26.10.12 | H | Ludwigsfelde | 1:1 | 1 | ✔ | 90' | ||||||||||
11 | 30.10.12 | A | MSV Neuruppin | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 03.11.12 | H | G. Schöneiche | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 09.11.12 | A | Pr. Eberswalde | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 17.11.12 | H | Sachsenhausen | 0:6 | 90' | ||||||||||||
15 | 23.11.12 | H | FC Strausberg | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 01.12.12 | A | FC Hennigsdorf | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 03.12.12 | H | Werderaner FC | 0:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.13 | H | BSV Guben-Nord | 2:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 02.03.13 | A | Miersdorf/Zeut. | 3:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 08.03.13 | H | Victoria Seelow | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 22.03.13 | H | Babelsberg II | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 13.04.13 | A | FC Schwedt 02 | 0:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 20.04.13 | H | S. Brandenburg | 5:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 26.04.13 | A | Ludwigsfelde | 2:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 01.05.13 | A | 1.FC Frankfurt | 0:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 04.05.13 | H | MSV Neuruppin | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 08.05.13 | A | G. Schöneiche | 0:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 11.05.13 | H | Pr. Eberswalde | 1:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
23 | 15.05.13 | A | SV Falkensee/F. | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 24.05.13 | A | Sachsenhausen | 2:4 | 90' | ||||||||||||
32 | 01.06.13 | A | FC Strausberg | 7:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 08.06.13 | H | FC Hennigsdorf | 2:4 | ✔ | 90' | |||||||||||
34 | 15.06.13 | A | Werderaner FC | 3:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 23.08.14 | A | (5.) | RSV Eintracht (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.08.14 | H | (8.) | Hohenleipisch (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 13.09.14 | A | (5.) | 1.FC Frankfurt (3.) | 4:7 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
4 | 20.09.14 | H | (4.) | S. Brandenburg (10.) | 3:2 | 27' | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.14 | A | (3.) | RSV Waltersdorf (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 02.10.14 | H | (2.) | Werderaner FC (5.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 18.10.14 | A | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 85' | 90' | ||||||||||
8 | 25.10.14 | H | (4.) | MSV Neuruppin (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 01.11.14 | A | (9.) | BSV Guben-Nord (6.) | 2:1 | 53' | 90' | ||||||||||
10 | 08.11.14 | H | (6.) | FC Hennigsdorf (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 21.11.14 | A | (6.) | Pr. Eberswalde (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 29.11.14 | H | (7.) | SV Falkensee/F. (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 06.12.14 | A | (7.) | Miersdorf/Zeut. (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 13.12.14 | H | (9.) | Oranienburg (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.12.14 | A | (11.) | Victoria Seelow (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.02.15 | H | (9.) | RSV Eintracht (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 28.02.15 | A | (11.) | Hohenleipisch (9.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
18 | 06.03.15 | H | (12.) | 1.FC Frankfurt (4.) | 1:2 | 78' | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (11.) | S. Brandenburg (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.15 | H | (9.) | RSV Waltersdorf (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.15 | A | (9.) | Werderaner FC (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.15 | H | (11.) | Sachsenhausen (5.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.15 | A | (11.) | MSV Neuruppin (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 24.04.15 | H | (8.) | BSV Guben-Nord (9.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.15 | A | (7.) | FC Hennigsdorf (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 08.05.15 | H | (8.) | Pr. Eberswalde (11.) | 1:3 | 52' | 70' | ||||||||||
27 | 13.05.15 | A | (9.) | SV Falkensee/F. (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.05.15 | H | (8.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 3:1 | 1 | 86' | 90' | |||||||||
29 | 06.06.15 | A | (8.) | Oranienburg (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.15 | H | (9.) | Victoria Seelow (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1 | 14.08.15 | A | (15.) | Oranienburg (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
2 | 22.08.15 | H | (15.) | Hohenleipisch (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.08.15 | A | (15.) | VfB Krieschow (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 11.09.15 | H | (14.) | RSV Eintracht (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 19.09.15 | H | (14.) | RSV Waltersdorf (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 25.09.15 | A | (14.) | MSV Neuruppin (5.) | 1:1 | 34' | 34' | ||||||||||
7 | 03.10.15 | H | (14.) | S. Brandenburg (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.10.15 | A | (15.) | Pr. Eberswalde (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.11.15 | H | (13.) | Werderaner FC (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.11.15 | A | (15.) | Sachsenhausen (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.11.15 | A | (13.) | Miersdorf/Zeut. (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 28.11.15 | H | (14.) | BSV Guben-Nord (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 05.12.15 | A | (14.) | GW Brieselang (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 12.12.15 | H | (14.) | SR Neustadt/D. (7.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 19.12.15 | H | (16.) | SV Falkensee/F. (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.16 | A | (13.) | Hohenleipisch (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.03.16 | H | (13.) | VfB Krieschow (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
19 | 12.03.16 | A | (14.) | RSV Eintracht (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.16 | A | (14.) | RSV Waltersdorf (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.03.16 | H | (13.) | Oranienburg (12.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.16 | H | (12.) | MSV Neuruppin (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.16 | A | (13.) | S. Brandenburg (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.04.16 | H | (14.) | Sachsenhausen (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.16 | A | (15.) | SV Falkensee/F. (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.16 | H | (14.) | Pr. Eberswalde (7.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 07.05.16 | A | (14.) | Werderaner FC (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 21.05.16 | H | (13.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
28 | 27.05.16 | A | (15.) | BSV Guben-Nord (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 04.06.16 | H | (15.) | GW Brieselang (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 11.06.16 | A | (14.) | SR Neustadt/D. (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.17 | A | (14.) | BSV Guben-Nord (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.17 | H | (14.) | RSV Waltersdorf (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.17 | A | (16.) | U. Klosterfelde (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.17 | H | (16.) | Sachsenhausen (4.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
20 | 24.03.17 | A | (16.) | Einheit Bernau (7.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (15.) | SR Neustadt/D. (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.17 | H | (15.) | Werderaner FC (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.17 | A | (15.) | Ludwigsfelde (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.17 | H | (15.) | VfB Krieschow (1.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
25 | 06.05.17 | A | (15.) | Miersdorf/Zeut. (13.) | 1:3 | 82' | |||||||||||
26 | 13.05.17 | H | (13.) | Oranienburg (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 20.05.17 | A | (13.) | SV Falkensee/F. (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.05.17 | H | (13.) | MSV Neuruppin (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.17 | A | (15.) | Pr. Eberswalde (10.) | 2:0 | 31' | |||||||||||
30 | 17.06.17 | H | (15.) | S. Brandenburg (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 19.08.17 | A | (14.) | RSV Waltersdorf (2.) | 6:2 | 86' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | H | (16.) | FSV Bernau (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 09.09.17 | A | (16.) | Sachsenhausen (5.) | 3:2 | 89' | |||||||||||
4 | 16.09.17 | H | (15.) | Werderaner FC (11.) | 2:2 | 1 | 64' | ||||||||||
5 | 23.09.17 | A | (16.) | GW Lübben (1.) | 3:2 | 80' | |||||||||||
6 | 30.09.17 | H | (16.) | SV Falkensee/F. (8.) | 0:10 | 55' | |||||||||||
7 | 14.10.17 | H | (16.) | Ludwigsfelde (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 21.10.17 | A | (15.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 2:5 | 85' | |||||||||||
9 | 28.10.17 | H | (14.) | Einheit Bernau (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.11.17 | A | (15.) | U. Klosterfelde (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.11.17 | H | (13.) | Oranienburg (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.11.17 | A | (14.) | Pr. Eberswalde (13.) | 2:0 | 84' | |||||||||||
13 | 02.12.17 | H | (14.) | MSV Neuruppin (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 09.12.17 | A | (15.) | S. Brandenburg (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 15.12.17 | H | (12.) | BSV Guben-Nord (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.03.18 | A | (13.) | FSV Bernau (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.03.18 | H | (10.) | GW Lübben (5.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
16 | 31.03.18 | H | (11.) | RSV Waltersdorf (16.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.18 | A | (10.) | SV Falkensee/F. (13.) | 1:1 | 69' | |||||||||||
22 | 14.04.18 | A | (10.) | Ludwigsfelde (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.18 | H | (10.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 3:0 | 38' | |||||||||||
24 | 28.04.18 | A | (11.) | Einheit Bernau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.05.18 | H | (11.) | Sachsenhausen (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (10.) | U. Klosterfelde (9.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
26 | 12.05.18 | A | (11.) | Oranienburg (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.05.18 | A | (9.) | Werderaner FC (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.18 | H | (12.) | Pr. Eberswalde (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (13.) | MSV Neuruppin (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (12.) | S. Brandenburg (15.) | 7:1 | 76' | |||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (12.) | BSV Guben-Nord (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 210, Startelf: 201, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |