Tony Engel
1. FC Neubrandenburg 04
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 29 | 2 | - | 2 / 1 / - | 2.379' | ||||
19/20 | VL Meckl.-Vorpommern | 13 | 2 | - | 1 / 1 / - | 1.105' | |||
20/21 | VL Meckl.-Vorpommern | - | - | - | - / - / - | - | |||
21/22 | VL Meckl.-Vorpommern | 11 | - | - | 1 / - / - | 897' | |||
22/23 | VL Meckl.-Vorpommern | 5 | - | - | - / - / - | 377' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.13 | H | MSV Pampow | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (7.) | Neubrandenburg (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.19 | A | (10.) | Rostocker FC (4.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
3 | 24.08.19 | H | (7.) | SV Pastow (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.19 | A | (12.) | Anker Wismar (5.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
5 | 14.09.19 | H | (10.) | E. Ueckermünde (4.) | 4:2 | 37' | 70' | 70' | |||||||||
6 | 22.09.19 | A | (7.) | Kühlungsborn (8.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.09.19 | H | (11.) | Warnemünde (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.19 | A | (8.) | SGA Boizenburg (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.19 | H | (5.) | SV 90 Görmin (15.) | 11:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.19 | A | (4.) | FC Förderkader (14.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.19 | A | (5.) | Malchower SV (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 09.11.19 | H | (5.) | TSV Bützow (16.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.11.19 | A | (6.) | Güstrower SC (4.) | 7:3 | 90' | |||||||||||
14 | 30.11.19 | H | (5.) | FCM Schwerin (7.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.19 | A | (6.) | Grimmener SV (13.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 14.12.19 | A | (8.) | Neubrandenburg (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 22.02.20 | H | (8.) | Rostocker FC (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.02.20 | A | (8.) | SV Pastow (6.) | 0:0 | 30' | 90' | ||||||||||
19 | 07.03.20 | H | (8.) | Anker Wismar (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 29.08.20 | H | (10.) | FC Förderkader (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.20 | A | (7.) | SGA Boizenburg (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.09.20 | H | (4.) | Malchower SV (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 26.09.20 | A | (9.) | Güstrower SC (4.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 03.10.20 | H | (7.) | Neubrandenburg (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 17.10.20 | A | (10.) | E. Ueckermünde (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.10.20 | H | (10.) | Warnemünde (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 31.10.20 | A | (10.) | Anker Wismar (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.08.21 | A | (7.) | Malchower SV (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 21.08.21 | H | (3.) | Siedenbollentin (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.21 | A | (2.) | SV Waren 09 (15.) | 1:2 | 59' | 90' | ||||||||||
4 | 11.09.21 | H | (1.) | Güstrower SC (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 18.09.21 | A | (2.) | Dyn. Schwerin (4.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
6 | 25.09.21 | H | (4.) | FSV Bentwisch (13.) | 2:4 | 15' | |||||||||||
7 | 02.10.21 | A | (7.) | SV Pastow (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.10.21 | H | (9.) | FC Förderkader (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.10.21 | A | (7.) | SGA Boizenburg (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.10.21 | H | (6.) | Warnemünde (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.11.21 | A | (8.) | Anker Wismar (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.11.21 | H | (5.) | FC Schönberg 95 (8.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.03.22 | H | (8.) | SV Waren 09 (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 12.03.22 | A | (9.) | Güstrower SC (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.22 | H | (9.) | Dyn. Schwerin (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 27.03.22 | A | (7.) | Kühlungsborn (13.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
21 | 01.04.22 | A | (10.) | FSV Bentwisch (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.22 | H | (9.) | SV Pastow (5.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.04.22 | A | (10.) | FC Förderkader (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.04.22 | H | (7.) | Neubrandenburg (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.22 | H | (9.) | SGA Boizenburg (15.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.22 | A | (9.) | Warnemünde (13.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.22 | H | (9.) | Anker Wismar (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.05.22 | H | (11.) | Malchower SV (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.22 | A | (9.) | FC Schönberg 95 (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.05.22 | A | (9.) | Siedenbollentin (14.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 22.05.22 | H | (9.) | Kühlungsborn (12.) | 4:1 | 72' | |||||||||||
15 | 25.05.22 | A | (9.) | E. Ueckermünde (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.22 | A | (9.) | Neubrandenburg (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.06.22 | H | (9.) | E. Ueckermünde (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.22 | H | (15.) | Neubrandenburg (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.22 | A | (15.) | Siedenbollentin (7.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.22 | A | (15.) | Güstrower SC (4.) | 9:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.22 | H | (15.) | SV Pastow (7.) | 4:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.22 | H | (15.) | Anker Wismar (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.22 | A | (15.) | FC Schönberg 95 (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.22 | H | (15.) | Malchower SV (4.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.10.22 | H | (15.) | Warnemünde (11.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.22 | A | (15.) | FSV Bentwisch (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.22 | H | (14.) | TSV Bützow (15.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.22 | A | (14.) | E. Ueckermünde (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.11.22 | A | (15.) | Greifswald II (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.11.22 | H | (14.) | FC Förderkader (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.22 | A | (14.) | Kühlungsborn (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.02.23 | A | (14.) | Neubrandenburg (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.23 | H | (14.) | Siedenbollentin (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.03.23 | H | (14.) | Güstrower SC (6.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.23 | A | (14.) | SV Pastow (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.23 | H | (14.) | Greifswald II (11.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.04.23 | A | (14.) | Anker Wismar (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.23 | H | (14.) | FC Schönberg 95 (4.) | 1:8 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.23 | A | (14.) | Malchower SV (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 06.05.23 | A | (14.) | Warnemünde (13.) | 0:3 | 17' | |||||||||||
26 | 13.05.23 | H | (14.) | FSV Bentwisch (7.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 20.05.23 | A | (14.) | TSV Bützow (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 26.05.23 | H | (14.) | E. Ueckermünde (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 03.06.23 | A | (14.) | FC Förderkader (12.) | 2:7 | 90' | |||||||||||
30 | 10.06.23 | H | (14.) | Kühlungsborn (9.) | 6:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 36, Startelf: 28, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |