#19 Tonislav Yordanov
www.beroe.bg
- Geb./Alter: 27.11.1998 (25)
- Geburtsort: Sevlievo
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,80 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Bulgarien U21
- Länderspiele/Tore: 16 / 6
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 4 | - | - | - / - / - | 107' | |||
20/21 | efbet Liga | 1 | - | - | - / - / - | 7' | ||
20/21 | Europa League Quali | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | Europa League Quali | 2 | - | - | - / - / - | 10' | ||
18/19 | efbet Liga | - | - | - | - / - / - | - | ||
16/17 | Efbet liga - Championship gr. | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
16/17 | efbet Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 22.10.20 | H | (50.) | CFR Cluj (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A | 29.10.20 | A | (35.) | AS Rom (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A | 05.11.20 | A | (41.) | BSC Young Boys (25.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A | 26.11.20 | H | (42.) | BSC Young Boys (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A | 03.12.20 | A | (42.) | CFR Cluj (34.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe A | 10.12.20 | H | (35.) | AS Rom (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.07.18 | H | FC Riga | 1:0 | 1' | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.18 | A | FC Riga | 4:5 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.18 | H | Admira Wacker | 3:0 | 9' | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 02.08.18 | A | Admira Wacker | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 09.08.18 | H | FC Kopenhagen | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 16.08.18 | A | FC Kopenhagen | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 27.08.20 | H | Sirens FC | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 17.09.20 | H | BATE Borisov | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 24.09.20 | H | B36 Tórshavn | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde | 01.10.20 | A | FC Basel | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.16 | H | (2.) | Slavia Sofia (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (5.) | Vereya (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (3.) | Neftochimic (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.16 | A | (5.) | Pirin (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.16 | H | (3.) | Lokomotiv GO (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.16 | A | (5.) | Dunav (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.16 | H | (4.) | Cherno More (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (4.) | Beroe (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.16 | A | (3.) | Botev Plovdiv (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.16 | H | (3.) | Levski Sofia (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.16 | A | (3.) | Montana (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.16 | H | (4.) | Loko Plovdiv (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | A | (5.) | Ludogorets (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.16 | A | (3.) | Slavia Sofia (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.16 | H | (4.) | Vereya (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.12.16 | A | (3.) | Neftochimic | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.12.16 | H | (3.) | Pirin (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.12.16 | A | (3.) | Lokomotiv GO (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.12.16 | H | (3.) | Dunav (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 18.02.17 | A | (3.) | Cherno More (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.02.17 | A | (3.) | Beroe (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.02.17 | H | (3.) | Botev Plovdiv (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.17 | A | (3.) | Levski Sofia (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.03.17 | H | (3.) | Montana (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.17 | A | (3.) | Loko Plovdiv (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.17 | H | (3.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.17 | A | (5.) | Slavia Sofia (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 22.07.18 | H | (1.) | Loko Plovdiv (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.18 | A | (1.) | Vitosha (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.18 | H | (1.) | Dunav (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.18 | H | (1.) | Slavia Sofia (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.18 | A | (2.) | Ludogorets (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.02.20 | A | (4.) | Levski Sofia (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.02.20 | H | (4.) | Botev Plovdiv (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.20 | A | (8.) | CSKA 1948 (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.20 | H | (2.) | Botev Plovdiv (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.20 | A | (1.) | Botev Vratsa (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.20 | H | (1.) | Slavia Sofia (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.20 | A | (3.) | Cherno More (10.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
6 | 20.09.20 | H | (4.) | Ludogorets (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 27.09.20 | A | (5.) | Loko Plovdiv (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.20 | A | (5.) | Etar (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.20 | H | (4.) | Beroe (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.20 | A | (5.) | Arda Kardzhali (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.11.20 | H | (5.) | Tsarsko Selo (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.11.20 | A | (4.) | Montana (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.11.20 | H | (3.) | CSKA 1948 (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.20 | A | (3.) | Botev Plovdiv (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.12.20 | H | (3.) | Botev Vratsa (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.12.20 | H | (3.) | Levski Sofia (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 08.04.17 | H | (2.) | Cherno More (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.17 | A | (1.) | Loko Plovdiv (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 23.04.17 | H | (1.) | Ludogorets (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.04.17 | A | (1.) | Levski Sofia (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.05.17 | H | (1.) | Dunav (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 13.05.17 | A | (1.) | Cherno More (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.05.17 | H | (1.) | Loko Plovdiv (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 20.05.17 | A | (1.) | Ludogorets (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 28.05.17 | H | (1.) | Levski Sofia (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 31.05.17 | A | (1.) | Dunav (2.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.09.16 | A | Loko Sofia | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 14.11.20 | A | Botev Ihtiman | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Bulgarien U21 | |||||
9 | 05.09.2017 | 16 | 6 | ||
Bulgarien U19 | |||||
9 | 12.08.2015 | 20 | 4 | ||
Bulgarien U17 | |||||
- | 19.08.2014 | 8 | 3 |