#28 Toni Hager
Mitsch Rieckmann
- Geb./Alter: 24.05.1993 (30)
- Geburtsort: Plauen
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,88 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 44 | 20 | 2 | 5 / - / - | 3.507' | |||
17/18 | Brandenburgliga | 20 | 10 | - | - / - / - | 1.370' | ||
18/19 | Brandenburgpokal | 4 | 6 | - | - / - / - | 420' | ||
18/19 | NOFV-Oberliga Süd | 17 | 4 | - | 5 / - / - | 1.417' | ||
17/18 | Brandenburgpokal | 3 | - | 2 | - / - / - | 300' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.08.17 | A | (6.) | BSV Guben-Nord (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.08.17 | H | (3.) | RSV Waltersdorf (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 09.09.17 | A | (2.) | FSV Bernau (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 16.09.17 | H | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.17 | H | (3.) | Werderaner FC (14.) | 3:1 | 84' | |||||||||||
6 | 30.09.17 | H | (3.) | GW Lübben (1.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
7 | 14.10.17 | A | (3.) | E'hüttenstadt (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 21.10.17 | H | (2.) | SV Falkensee/F. (8.) | 3:0 | 3 | 78' | ||||||||||
9 | 28.10.17 | H | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 04.11.17 | A | (1.) | Einheit Bernau (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 18.11.17 | H | (1.) | U. Klosterfelde (10.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.11.17 | A | (1.) | Oranienburg (3.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
13 | 02.12.17 | H | (1.) | Pr. Eberswalde (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 09.12.17 | A | (1.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
15 | 16.12.17 | H | (1.) | S. Brandenburg (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 24.02.18 | H | (1.) | BSV Guben-Nord (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (1.) | FSV Bernau (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.18 | A | (1.) | Sachsenhausen (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 24.03.18 | A | (1.) | Werderaner FC (14.) | 1:2 | 34' | |||||||||||
21 | 07.04.18 | A | (1.) | GW Lübben (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.18 | H | (1.) | E'hüttenstadt (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.18 | A | (1.) | SV Falkensee/F. (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 28.04.18 | A | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 0:2 | 2 | 80' | ||||||||||
17 | 01.05.18 | A | (1.) | RSV Waltersdorf (16.) | 0:3 | 81' | |||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (1.) | Einheit Bernau (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.18 | A | (1.) | U. Klosterfelde (9.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | H | (1.) | Oranienburg (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (1.) | Pr. Eberswalde (8.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (1.) | MSV Neuruppin (4.) | 4:3 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (1.) | S. Brandenburg (15.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
Kader: 26, Startelf: 16, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 12.08.17 | A | (29.) | BW Vetschau (41.) | 0:1 n.V. | 120' | |||||||||||
2.Runde | 02.09.17 | H | (15.) | 1.FC Frankfurt (21.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 07.10.17 | H | (8.) | Oranienburg (11.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 11.11.17 | H | (7.) | Energie Cottbus (1.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
1.Runde | 18.08.18 | A | (1.) | BW Vetschau (64.) | 0:9 | MS | 4 | 90' | |||||||||
2.Runde | 08.09.18 | A | (1.) | Hansa Wittstock (31.) | 0:4 | MS | 2 | 90' | |||||||||
Achtelfinale | 12.10.18 | A | (1.) | Fr. Wernsdorf (10.) | 6:7 n.E. | MS | 120' | ||||||||||
Viertelfinale | 17.11.18 | H | (5.) | FSV Luckenwalde (2.) | 3:6 n.V. | MS | 120' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | H | (16.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:5 | MS | 64' | ||||||||||
2 | 11.08.18 | A | (16.) | Askan. Bernburg (11.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
3 | 25.08.18 | H | (16.) | Inter Leipzig (2.) | 0:1 | MS | 87' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | A | (16.) | VFC Plauen (8.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 15.09.18 | H | (15.) | FC Eilenburg (14.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.09.18 | A | (15.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 29.09.18 | H | (15.) | BSG Wismut Gera (10.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.18 | A | (15.) | Chemie Leipzig (1.) | 2:0 | MS | 35' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | H | (15.) | SV BW Zorbau (16.) | 0:0 | MS | 82' | 90' | |||||||||
10 | 19.10.18 | A | (15.) | Sandersdorf (8.) | 2:0 | MS | 78' | ||||||||||
11 | 27.10.18 | A | (14.) | Ein. Rudolstadt (13.) | 1:2 | MS | ✔ | 90' | |||||||||
12 | 03.11.18 | A | (14.) | VfB Krieschow (6.) | 1:0 | MS | 14' | 90' | |||||||||
13 | 10.11.18 | H | (14.) | Nordhausen II (4.) | 3:0 | MS | 1 | 54' | 86' | ||||||||
14 | 25.11.18 | H | (13.) | Hohenstein-E. (11.) | 5:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 02.12.18 | A | (14.) | CZ Jena II (7.) | 1:0 | MS | 86' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | A | (12.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.19 | H | (12.) | Askan. Bernburg (13.) | 0:1 | MS | 90 + 2' | 90' | |||||||||
18 | 03.03.19 | A | (13.) | Inter Leipzig (3.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 09.03.19 | H | (12.) | VFC Plauen (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | A | (10.) | FC Eilenburg (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.03.19 | A | (9.) | SV BW Zorbau (16.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (9.) | VfL Halle 96 (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | A | (10.) | BSG Wismut Gera (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (10.) | Chemie Leipzig (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.19 | H | (8.) | Sandersdorf (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.05.19 | H | (8.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.05.19 | H | (7.) | VfB Krieschow (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.19 | A | (8.) | Nordhausen II (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.19 | A | (9.) | Hohenstein-E. (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.06.19 | H | (9.) | CZ Jena II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 16, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |