Toni Golem

NK Triglav Kranj
NK Triglav Trainer Slowenien  Druga Liga Im Amt seit: 24.02.2024
  • Geb./Alter: 14.01.1982 (42)
  • Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Split
  • Staatsbürgerschaft: Kroatien Kroatien
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 0,69 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 3-4-3 flach
Letzter Verein : Karlovac 1919 Karriereende : 01.07.2012

Profildaten

Geb./Alter: 14.01.1982 (42)
Geburtsort: Split  Jugoslawien (SFR)
Nationalität: Kroatien  Kroatien
ø-Amtszeit als Trainer: 0,69 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-3 flach

Leistungsdaten 23/24

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:11326111,00
8-2620,25
22--63,00
11--33,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
NK Triglav Kranj23/24 (24.02.2024)vsl. --0,00
NK Rudes23/24 (05.09.2023)23/24 (12.11.2023)100,80
HNK Hajduk Split U1923/24 (01.07.2023)23/24 (05.09.2023)13,00
NK Solin21/22 (05.01.2022)22/23 (06.03.2023)351,54
Tractor FC21/22 (05.08.2021)21/22 (09.09.2021)-0,00
HNK Hajduk Split20/21 (18.01.2021)20/21 (22.02.2021)-0,00
Co-Trainer unter: Paolo Tramezzani (6 Spiele)
HNK Hajduk Split20/21 (27.11.2020)20/21 (18.01.2021)30,00
HNK Hajduk Split20/21 (21.08.2020)20/21 (27.11.2020)-0,00
Co-Trainer unter: Hari Vukas (10 Spiele), Boro Primorac (3 Spiele)
NK Lucko19/20 (01.07.2019)19/20 (30.06.2020)-0,00
Balmazújváros FC18/19 (03.01.2019)18/19 (30.06.2019)171,18
HNK Hajduk Split17/18 (13.11.2017)17/18 (30.06.2018)-0,00
Co-Trainer unter: Zeljko Kopic (24 Spiele)
Slaven Belupo Koprivnica16/17 (24.03.2017)17/18 (24.10.2017)-0,00
Co-Trainer unter: Zeljko Kopic (26 Spiele)
NK Hrvatski Dragovoljac U1916/17 (01.07.2016)16/17 (20.03.2017)-0,00
NK Hrvatski Dragovoljac U1714/15 (01.07.2014)15/16 (30.06.2016)-0,00
NK Hrvatski Dragovoljac Jugend13/14 (01.07.2013)13/14 (30.06.2014)-0,00

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 01.07.2012 NK Karlovac 1919 Karriereende 100 Tsd. € -
10/11 01.07.2010 NK Inter Zapresic NK Karlovac 1919 300 Tsd. € ablösefrei
08/09 01.01.2009 Ruch Chorzow NK Inter Zapresic 150 Tsd. € ablösefrei
07/08 01.07.2007 Gornik Leczna Ruch Chorzow 250 Tsd. € ablösefrei
05/06 01.01.2006 NK Hrvatski Dragovoljac Gornik Leczna - 40 Tsd. €
05/06 01.07.2005 HBDNK Mosor – Sveti Jure NK Hrvatski Dragovoljac - ablösefrei
01/02 01.07.2001 HNK Hajduk Split Jugend HBDNK Mosor – Sveti Jure - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 40 Tsd. €