Tomas Smola
- Geb./Alter: 19.01.1989 (35)
- Geburtsort: Louny
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,91 m
- Position: Mittelstürmer
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Chomutov
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 16.03.13 | H | (10.) | Varnsdorf (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.13 | A | (10.) | FC MAS Taborsko (12.) | 1:1 | 29' | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | H | (10.) | Usti nad Labem (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 06.04.13 | A | (12.) | FK Baník Most (11.) | 1:0 | 81' | 26' | ||||||||||
23 | 13.04.13 | H | (11.) | Viktoria Zizkov (9.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
18 | 17.04.13 | A | (10.) | Caslav (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 20.04.13 | H | (11.) | 1.HFK Olomouc (6.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
25 | 27.04.13 | A | (11.) | Banik Sokolov (3.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
26 | 04.05.13 | H | (11.) | Pardubice (6.) | 0:4 | 23' | |||||||||||
27 | 12.05.13 | A | (12.) | 1.SC Znojmo (2.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
28 | 17.05.13 | H | (11.) | Fastav Zlin (6.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
29 | 25.05.13 | A | (12.) | Graffin Vlasim (13.) | 2:2 | 10' | |||||||||||
30 | 01.06.13 | H | (11.) | Bohemians 1905 (2.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
17 | 05.06.13 | H | (10.) | SFC Opava (16.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 27.07.13 | H | (2.) | Loko Vltavin (15.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
2 | 03.08.13 | A | (5.) | Fastav Zlin (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (3.) | Fotbal Trinec (9.) | 3:1 | 1 | 78' | 79' | |||||||||
4 | 18.08.13 | A | (6.) | Karvina (3.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.13 | H | (4.) | Viktoria Zizkov (14.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
6 | 30.08.13 | A | (3.) | C. Budejovice (10.) | 0:2 | 69' | |||||||||||
7 | 07.09.13 | H | (2.) | Varnsdorf (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.13 | A | (1.) | Banik Sokolov (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.13 | H | (3.) | Hradec Kralove (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.13 | A | (4.) | FC MAS Taborsko (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.10.13 | A | (4.) | Frydek-Mistek (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.13 | H | (4.) | Bohemians Prag (15.) | 4:1 | 29' | |||||||||||
13 | 26.10.13 | A | (5.) | Graffin Vlasim (13.) | 2:1 | 1 | 39' | 59' | |||||||||
14 | 02.11.13 | H | (3.) | Baník Most 1909 (9.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
15 | 09.11.13 | A | (3.) | Pardubice (11.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
16 | 16.11.13 | H | (4.) | Fastav Zlin (14.) | 0:2 | 56' | |||||||||||
17 | 08.03.14 | A | (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 15.03.14 | H | (3.) | Karvina (8.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
19 | 23.03.14 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (8.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
20 | 29.03.14 | H | (7.) | C. Budejovice (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 06.04.14 | A | (7.) | Varnsdorf (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 12.04.14 | H | (6.) | Banik Sokolov (8.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
23 | 20.04.14 | A | (6.) | Hradec Kralove (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 26.04.14 | H | (6.) | FC MAS Taborsko (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 03.05.14 | H | (6.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.14 | A | (5.) | Bohemians Prag (16.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
27 | 16.05.14 | H | (6.) | Graffin Vlasim (12.) | 1:2 | 64' | |||||||||||
28 | 25.05.14 | A | (7.) | Baník Most 1909 (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 31.05.14 | H | (8.) | Pardubice (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.14 | A | (8.) | Loko Vltavin (16.) | 0:0 | 89' | |||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (6.) | Varnsdorf (7.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | H | (12.) | 1.SC Znojmo (1.) | 1:2 | 34' | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.14 | A | (13.) | SFC Opava (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.14 | H | (15.) | Baník Most 1909 (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.14 | H | (15.) | Fotbal Trinec (3.) | 1:3 | 14' | |||||||||||
6 | 13.09.14 | A | (15.) | Sigma Olmütz (12.) | 5:0 | 21' | |||||||||||
7 | 19.09.14 | H | (15.) | Graffin Vlasim (9.) | 2:0 | 2 | 82' | ||||||||||
8 | 28.09.14 | A | (15.) | FK Kolin (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 03.10.14 | H | (16.) | FC MAS Taborsko (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
10 | 11.10.14 | A | (16.) | Fastav Zlin (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.14 | H | (15.) | Pardubice (10.) | 3:0 | 1 | 86' | ||||||||||
12 | 26.10.14 | A | (15.) | Viktoria Zizkov (4.) | 1:0 | 28' | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.14 | H | (15.) | Frydek-Mistek (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.14 | A | (15.) | Banik Sokolov (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 14.11.14 | H | (15.) | Karvina (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.14 | A | (15.) | 1.SC Znojmo (11.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 06.03.15 | H | (14.) | SFC Opava (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.03.15 | A | (12.) | Baník Most 1909 (15.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
19 | 21.03.15 | A | (14.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (13.) | Graffin Vlasim (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.04.15 | H | (13.) | Sigma Olmütz (1.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
22 | 12.04.15 | H | (11.) | FK Kolin (16.) | 5:1 | 71' | |||||||||||
23 | 18.04.15 | A | (13.) | FC MAS Taborsko (4.) | 3:1 | 47' | 90' | ||||||||||
24 | 24.04.15 | H | (13.) | Fastav Zlin (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.15 | A | (13.) | Pardubice (9.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 08.05.15 | H | (12.) | Viktoria Zizkov (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.15 | A | (13.) | Frydek-Mistek (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.15 | H | (12.) | Banik Sokolov (6.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.15 | A | (12.) | Karvina (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.15 | H | (12.) | Varnsdorf (2.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
1 | 31.07.15 | H | (6.) | FC MAS Taborsko (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (4.) | Olmütz B (15.) | 0:2 | 1 | 79' | ||||||||||
3 | 14.08.15 | H | (8.) | 1.SC Znojmo (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.15 | A | (8.) | Varnsdorf (11.) | 2:2 | 83' | |||||||||||
5 | 04.09.15 | H | (5.) | Vlasim (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 12.09.15 | A | (5.) | Frydek-Mistek (15.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
7 | 18.09.15 | H | (5.) | Pardubice (11.) | 4:1 | 1 | 1 | 84' | |||||||||
8 | 25.09.15 | A | (5.) | C. Budejovice (10.) | 0:1 | 81' | |||||||||||
9 | 02.10.15 | H | (3.) | Fotbal Trinec (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 11.10.15 | A | (1.) | Vysehrad (13.) | 0:2 | 1 | 77' | ||||||||||
11 | 16.10.15 | H | (2.) | SFC Opava (10.) | 3:3 | 79' | |||||||||||
12 | 24.10.15 | A | (2.) | Banik Sokolov (3.) | 1:1 | 1 | 72' | ||||||||||
14 | 07.11.15 | A | (5.) | Karvina (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 15.11.15 | A | (5.) | Hradec Kralove (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (5.) | Olmütz B (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 04.03.16 | A | (5.) | 1.SC Znojmo (1.) | 2:1 | 54' | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.16 | H | (5.) | Varnsdorf (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 19.03.16 | A | (5.) | Vlasim (11.) | 2:2 | 1 | 28' | ||||||||||
20 | 25.03.16 | H | (5.) | Frydek-Mistek (10.) | 0:0 | 81' | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.16 | A | (5.) | Pardubice (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.16 | H | (5.) | C. Budejovice (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 16.04.16 | A | (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.04.16 | H | (5.) | Vysehrad (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 30.04.16 | A | (5.) | SFC Opava (8.) | 2:1 | 84' | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.16 | H | (5.) | Banik Sokolov (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.16 | H | (5.) | Karvina (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (6.) | Hradec Kralove (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.16 | A | (8.) | FC MAS Taborsko (5.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.16 | A | (8.) | Sigma Olmütz (9.) | 1:1 | MS | 75' | 87' | |||||||||
2 | 13.08.16 | H | (3.) | Frydek-Mistek (9.) | 4:2 | MS | 1 | 89' | |||||||||
3 | 19.08.16 | A | (1.) | 1.SC Znojmo (7.) | 0:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 27.08.16 | H | (3.) | Usti nad Labem (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (4.) | Pardubice (12.) | 0:2 | 1 | 1 | 19' | |||||||||
5 | 14.09.16 | A | (5.) | Banik Ostrau (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | H | (3.) | Vlasim (13.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 21.09.16 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (10.) | 3:3 | MS | 60' | 90' | |||||||||
9 | 01.10.16 | H | (3.) | 1.SK Prostejov (16.) | 3:1 | MS | 1 | 32' | 90' | ||||||||
10 | 05.10.16 | A | (4.) | C. Budejovice (3.) | 2:1 | MS | 45' | 90' | |||||||||
11 | 15.10.16 | H | (3.) | FC MAS Taborsko (12.) | 5:0 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 22.10.16 | A | (3.) | Vitkovice (15.) | 0:1 | MS | 78' | ||||||||||
13 | 29.10.16 | H | (3.) | Fotbal Trinec (14.) | 4:0 | MS | 3 | 90' | |||||||||
14 | 06.11.16 | A | (3.) | Varnsdorf (11.) | 1:0 | MS | 70' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | H | (3.) | Banik Sokolov (10.) | 2:1 | MS | 77' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | A | (3.) | Frydek-Mistek (8.) | 1:1 | MS | 29' | ||||||||||
17 | 06.03.17 | H | (3.) | 1.SC Znojmo (6.) | 2:2 | MS | 38' | 90' | |||||||||
18 | 10.03.17 | A | (3.) | Usti nad Labem (9.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 18.03.17 | H | (3.) | Banik Ostrau (2.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 01.04.17 | H | (3.) | Pardubice (13.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 08.04.17 | A | (3.) | Vlasim (6.) | 1:2 | MS | 22' | 45' | |||||||||
22 | 14.04.17 | H | (3.) | Viktoria Zizkov (7.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
23 | 19.04.17 | A | (3.) | 1.SK Prostejov (16.) | 2:4 | MS | 23' | ||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (3.) | C. Budejovice (5.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (3.) | FC MAS Taborsko (9.) | 1:2 | MS | 77' | 90' | |||||||||
26 | 06.05.17 | H | (3.) | Vitkovice (15.) | 2:1 | MS | 64' | 90' | |||||||||
27 | 10.05.17 | A | (3.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.17 | H | (3.) | Varnsdorf (11.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.17 | A | (3.) | Banik Sokolov (14.) | 0:1 | MS | 14' | ||||||||||
30 | 28.05.17 | H | (3.) | Sigma Olmütz (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 29.07.17 | A | (4.) | Frydek-Mistek (8.) | 1:1 | MS | 1 | 76' | |||||||||
2 | 05.08.17 | H | (2.) | Vitkovice (15.) | 6:2 | MS | 1 | 68' | |||||||||
3 | 11.08.17 | A | (1.) | Usti nad Labem (8.) | 2:5 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (4.) | Banik Sokolov (14.) | 0:0 | MS | 74' | ||||||||||
5 | 22.08.17 | H | (1.) | FC MAS Taborsko (14.) | 2:1 | MS | 17' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | A | (3.) | 1.SC Znojmo (9.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (1.) | Pardubice (5.) | 1:0 | MS | 1 | 68' | 76' | ||||||||
8 | 16.09.17 | A | (1.) | Fotbal Trinec (4.) | 3:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 23.09.17 | H | (1.) | Vlasim (9.) | 3:1 | MS | 81' | ||||||||||
10 | 28.09.17 | A | (1.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 14.10.17 | H | (1.) | Varnsdorf (16.) | 3:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 21.10.17 | A | (3.) | C. Budejovice (1.) | 2:1 | MS | 81' | ||||||||||
13 | 28.10.17 | H | (3.) | Olympia Prag (7.) | 5:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.17 | A | (3.) | 1.FK Pribram (5.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.17 | A | (1.) | Vitkovice (14.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 17.11.17 | H | (2.) | Hradec Kralove (7.) | 3:2 | MS | 1 | 1 | 90 + 1' | 90' | |||||||
18 | 11.03.18 | A | (1.) | Banik Sokolov (10.) | 0:3 | MS | 18' | ||||||||||
19 | 17.03.18 | A | (1.) | FC MAS Taborsko (12.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 24.03.18 | H | (1.) | Usti nad Labem (16.) | 2:0 | MS | 1 | 79' | |||||||||
20 | 31.03.18 | H | (1.) | 1.SC Znojmo (6.) | 3:0 | MS | 1 | 25' | |||||||||
21 | 08.04.18 | A | (1.) | Pardubice (5.) | 0:1 | MS | 1 | 85' | 90' | ||||||||
22 | 15.04.18 | H | (1.) | Fotbal Trinec (5.) | 1:1 | MS | 31' | ||||||||||
23 | 22.04.18 | A | (1.) | Vlasim (8.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 25.04.18 | H | (1.) | Viktoria Zizkov (11.) | 3:0 | MS | 1 | 67' | |||||||||
25 | 29.04.18 | A | (1.) | Varnsdorf (12.) | 1:2 | MS | 90' | 14' | |||||||||
26 | 05.05.18 | H | (1.) | C. Budejovice (6.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 12.05.18 | A | (1.) | Olympia Prag (11.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.18 | H | (1.) | 1.FK Pribram (2.) | 1:1 | MS | 3' | ||||||||||
29 | 20.05.18 | A | (1.) | Hradec Kralove (4.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.18 | H | (1.) | Frydek-Mistek (16.) | 7:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
Kader: 149, Startelf: 111, Eingewechselt: 34, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |